Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #945 : 27 Август 2022, 18:27:30 »
Это значит став не сработал, как надо, Вы просто на себя перетянули и все.

Вот и говорю, что не его, а меня  :D

Вики

  • *
  • 14
  • 5
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #946 : 28 Август 2022, 04:24:46 »
Не сработал, увы. Стоял  больше двух недель, сил влила немеряно - и своих, и огнем заряжала, но кроль так и не появился.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #947 : 28 Август 2022, 06:51:57 »
Единственный рунный вызов, который у меня работал, несмотря на его простоту. Вызовы у меня работали только через чертей. Этот вызов просто чудо. Увы, я им очень много злоупотребляла. Теперь он у меня перестал работать.
Энергии действительно брал много. Голова просто отваливалась. Но срабатывал самый максимально долгий срок - через сутки. В основном, в этот же день.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #948 : 03 Ноябрь 2022, 23:38:09 »
У меня сработал через неделю, но у меня проблема в том что не получается у меня отпустить ситуацию, как подзабыла, сегодня написал. Я уже и не ждала

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #949 : 08 Ноябрь 2022, 15:30:43 »
Я наносила его очень быстро и на руку (да-да, вызов на себя нанесла, хотя надо бы на бумагу или фото)
С человеком дооолгое время не общалась. Оговорила, мол он выходит на связь, но не уточнила что он мне сам звонит.
В итоге без страха и смятений Я позвонила через несколько часов и человек Вышел на связь 😁 вот так отбинарило

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #950 : 10 Ноябрь 2022, 09:04:40 »
Я позвонила через несколько часов и человек Вышел на связь
Вы полагаете, что это вызов сработал? Насколько я понимаю, при вызове должна именно жертва выйти на связь, а не оператор.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #951 : 10 Ноябрь 2022, 10:01:51 »
Вы полагаете, что это вызов сработал? Насколько я понимаю, при вызове должна именно жертва выйти на связь, а не оператор.

Конечно, вызов на то и вызов, чтобы вызываемый человек вышел на связь. Тут вызов просто не сработал.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #952 : 10 Ноябрь 2022, 17:58:40 »
Конечно, вызов на то и вызов, чтобы вызываемый человек вышел на связь. Тут вызов просто не сработал.
Вот и моё мнение, что не сработал вызов.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #953 : 10 Ноябрь 2022, 19:23:05 »
Вы полагаете, что это вызов сработал? Насколько я понимаю, при вызове должна именно жертва выйти на связь, а не оператор.

Так я уже прямым текстом объяснила своеобразный эффект “неправильным” нанесением. Плюс вспоминая оговор, понимаю что он был кривоват. «…(имя) выходит на связь со мной…», а не «…(имя) звонит самостоятельно мне лично на телефон/пишет смс…»
Такой опыт, так отбинарило.
Человек вовсе мог в моем случае  не захотеть поговорить.
Как стандартный в обычном понимании практиков вызов не сработал, но руны на то и руны - выполнили действие.
Имхо: работает.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #954 : 15 Ноябрь 2022, 09:46:20 »
Поделюсь и я своим опытом работы со ставом.
Человек обиделся… не понятно,  на что… и перестал общаться. На сообщения не отвечал,  звонки сбрасывал.
Общения не было неделю.
Ативировала став своим дыханием.
Результат - ровно через 2 дня прислал сообщение в телеграм. И общение между нами вернулось,  стало таким,  как было.
Благодарю автора за став.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #955 : 18 Ноябрь 2022, 18:43:37 »
Сработал за 17 минут!
Позвонила должнику, не взял трубку, думаю опять прячется, ну я с психу и нанесла на его фото, активировала дыханием своим, чтоб скорей донести через ветер и огнем... спичкой по фото вожу, а снизу подгорать фото начало и как давай гореть полностью, я тут же и переоговорила, что "работает на полную мощь с момента сжигания, в максимально короткие сроки, до выполнения поставленной задачи".
"Переобуваться" пришлось на ходу))))
Крендель перезвонил, через 17 минут, типа не слышал, удивленный "а чего это я про него забыла?", все вопросы надо полюбовно порешать, а он мне денег за поломанный телефон должен уже полгода, вообще прятался от меня.
Моя благодарность автору!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #956 : 05 Январь 2023, 19:36:00 »
Здравствуйте,даже и незнаю ,что это было.Поставила сегодня,в 15 ч эту прелесть ,чтобы кролик вышел на связь любым способом.Сейчас пришла сестра кроля и принесла подарочную карту от кроля,как подарок к новому году .от кроля 2 года никаких вестей ,кроме повестки в суд ,не было,я в шоке.благодарность автору.👏

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #957 : 09 Январь 2023, 14:10:41 »
Огромная благодарность автору, данный вызов срабатывал дважды на одно и том же кроле,  но поскольку мы не общаемся вживую он сработал как очень неожиданное сведение дорог лоб в лоб оба случая. Рисовала на огурце, прилично заливала кровью. Срок  - оба раза 3-4 дня. Изумительный став!

Oxi0804

  • *
  • 10
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #958 : 19 Январь 2023, 03:22:54 »
Отношусь, к сожалению, к тем у кого этот вызов не сработал ни разу :-[. Причем за все время его существования пробовала несколько раз, на разных людей и легких и тяжелых, нужных и не нужных, разными способами активации. Результат 0, причем ни снов, ни других людей, как обычно это бывает хотя бы, не проявляется. Вообщем, два вызова "Kick" и извиняюсь, что не в тему "Але, ты где?" для меня полная загадка))). С самым большим количеством отзывов, причем положительных у меня не идут совсем.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #959 : 03 Февраль 2023, 06:11:41 »
Поругались с другом,26.01 сделала этот став на огурец.
Ночью 03.02 написал :"привет как дела". Но я еще дополнительно ставила "жить в твоей голове". Автору огромная благодарность,став рабочий,друг очень гордый и в ссоре была виновата я,шансов,что он напишет первый было немного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status