Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #930 : 22 Май 2022, 12:31:36 »
Вчера поставила, активировала дыханием, в оговор в течении 3 часов указывала. Жахнуло не по-детски, но.... меня, человек не написал, сделала диагностику - работает. Думаю пробовать ещё, но уже активировать огнём, став бомбический, прочувствовала на себе ;D
И в чем выразилась бомбическая работа става?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #931 : 28 Май 2022, 04:42:37 »
Доброго времени ! Смотрю смотрю , и хоть убей - вижу кано перевёрнутую ( грубо говоря , если бы там была беркана - то в ее нижней части ). Подскажите , где она находится все таки ( тк в ставе она в прямом положение пописана ). Заранее - благодарю =)



Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #932 : 28 Май 2022, 14:03:04 »
Доброго времени ! Смотрю смотрю , и хоть убей - вижу кано перевёрнутую ( грубо говоря , если бы там была беркана - то в ее нижней части ). Подскажите , где она находится все таки ( тк в ставе она в прямом положение пописана ). Заранее - благодарю =)
кано находится в правом углу вверху, встроенная в гебо.
В лч не отвечаю...

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #933 : 10 Июнь 2022, 20:09:15 »
Здравствуйте !Такая ситуация:Делала этот вызов на мужчину,он на расстоянии ,общение было в соц.сети,потом он пропал резкл на 5 месяцев,1 раз ставила, на фото,без привязок к нему,активация огнем-через 7 часов он пишет мне Смс,вообще не заходил в сеть и страницу удалял,2 рвз через месяц ставила,где то через 2 дня вышел-не помню уже;3 раз самый интересный-поругались и я его в ч.с кинула,поставила этот вызов,срок 4 дня ставила,потом убираю его из ч.с,он в этот же день пишет 2-3 слова.обводила кровью.,волю не подавляла и защиты не снимала,но мужчина упертый.И вот дальше как бы я ни ставила став,и слюной,и кровью обводила,сроки не указывала,4 стихиями активация,подавляла волю и защиты снимала-ничего,тишина,единственое что,когда кровью обводила и после истечения срока,став снимала,он на следующий день в соц.сети появлялся на 2мин,и выходил.Вот недавно поставила опять его,диагностмка добро дала и тишина опять.Подскажите в чем может быть присина?я вот думаю-он уже привык к нему и не реагирует теперь никак.Другие вызовы не действуют на него,хотя может кто подскажет наподобие этого ,сильный вызов,с меня++++++

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #934 : 17 Июнь 2022, 17:30:07 »
Прошу помочь и прописать порунное нанесение в став, так как много вопросов, и есть вариативность. Кто может помочь и разложить став порунно?
Спасибо

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #935 : 17 Июнь 2022, 18:53:52 »
к сожалению не сработал, ставила на объект с которым мило общались, как руководство к сближению не сработал а наоборот отвернул от меня(((, объект резко перестал со мной общаться без видимых причин
если жизнь теряет смысл-рискуй

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #936 : 17 Июнь 2022, 20:25:01 »
Прошу помочь и прописать порунное нанесение в став, так как много вопросов, и есть вариативность. Кто может помочь и разложить став порунно?
Спасибо
[/quot/]
Вы напишите, как видите Вы, а мы поправим если что не так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #937 : 29 Июнь 2022, 14:56:19 »
Вызвать не удалось, но спустя несколько недель человек сделал вызов на меня.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #938 : 02 Июль 2022, 10:23:43 »
Здравствуйте.К сожалению вызов не сработал,человек не вышел на связь.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #939 : 05 Июль 2022, 21:55:09 »
Сделала. Но быстро пришлось сжечь, так как на это были причины. Оговорила и чтоб и позвонил и пришел... Сработал через час. Позвонил, болтал приветливо. Но так как сожгла быстро. А было сказано что после отработки, сожгу с благодарностью., то не пришел. Хотя хотел.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #940 : 06 Июль 2022, 01:18:41 »
Здравствуйте !Такая ситуация:Делала этот вызов на мужчину,он на расстоянии ,общение было в соц.сети,потом он пропал резкл на 5 месяцев,1 раз ставила, на фото,без привязок к нему,активация огнем-через 7 часов он пишет мне Смс,вообще не заходил в сеть и страницу удалял,2 рвз через месяц ставила,где то через 2 дня вышел-не помню уже;3 раз самый интересный-поругались и я его в ч.с кинула,поставила этот вызов,срок 4 дня ставила,потом убираю его из ч.с,он в этот же день пишет 2-3 слова.обводила кровью.,волю не подавляла и защиты не снимала,но мужчина упертый.И вот дальше как бы я ни ставила став,и слюной,и кровью обводила,сроки не указывала,4 стихиями активация,подавляла волю и защиты снимала-ничего,тишина,единственое что,когда кровью обводила и после истечения срока,став снимала,он на следующий день в соц.сети появлялся на 2мин,и выходил.Вот недавно поставила опять его,диагностмка добро дала и тишина опять.Подскажите в чем может быть присина?я вот думаю-он уже привык к нему и не реагирует теперь никак.Другие вызовы не действуют на него,хотя может кто подскажет наподобие этого ,сильный вызов,с меня++++++



все возможно что выработался иммунитет, вы почистите его а диагностикой узнайте выработался и у него иммунитет на став? попробуйте 5 других вызовов и когда активируете ставы оставляйте свечу прям на ставе догорать часов 3 например но так чтобы став не прогорел, со словами в оговоре что свеча дополнительно дает мощи и питает став

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #941 : 18 Июль 2022, 10:52:32 »
С кроликом не общались почти 3 месяца. совсем никак. Ни слова
Смотрел истории в соц сети. Спустя несколько часов после нанесения става написал.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #942 : 29 Июль 2022, 15:45:14 »
У меня не сработал. Как и другие выховы. У меня никогда не работают вызовы.
 

И у меня. Кажется, перепробовала вообще всё. Раньше работало. Так или иначе.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #943 : 26 Август 2022, 12:20:38 »
И в чем выразилась бомбическая работа става?

Очень хотелось проявиться, написать позвонить, разрыдалась и очень сильно ломало.
 Но в чем суть: проявился другой человек с таким же именем, пытался наладить общение, спустя недели 2 после нанесения става.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #944 : 26 Август 2022, 19:38:38 »
Очень хотелось проявиться, написать позвонить, разрыдалась и очень сильно ломало.
 Но в чем суть: проявился другой человек с таким же именем, пытался наладить общение, спустя недели 2 после нанесения става.
Это значит став не сработал, как надо, Вы просто на себя перетянули и все.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status