Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #885 : 07 Ноябрь 2020, 17:30:10 »
У меня этот вызов срабатывал на разных людях, в течение 2-3 суток выходили на связь.

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #886 : 08 Ноябрь 2020, 03:22:01 »
Действенный став! Автору + Сработал быстро.

Добавлено: 08 Ноябрь 2020, 17:01:04
Всё-таки ещё хотела бы добавить, что я действительно в шоке, насколько быстро сработал став. Кроль - ооооооооочень не простой, там такой парень из чугуна, а я еще имела неосторожность высказать в полушутливо-саркастическом тоне относительно религии. Со мной не общались сутки, при том, при всём, я принесла свои извинения. Ответа - ноль КПД. Поставила став ночью, в 6 утра - доброе утро, и холодно, но общение восстановлено. Хотя, я была уверено, что всё. The end

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #887 : 12 Декабрь 2020, 17:24:38 »
Делала два раза на одного и того же кроля. В первый раз сработал как сведение дорог, во второй раз, увы, результата не было

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #888 : 18 Январь 2021, 08:56:50 »
Став на фото человека, который из общения предпочитал скидывать видео в Инстаграмме. И то редко. Поставлен после интересного сна о нем с целью эксперимента. От момента нанесения на фото до сообщения в мессенджере меньше суток ( около 15 часов ), полная заинтересованность в разговоре. Отличный став. 🙏

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #889 : 21 Февраль 2021, 16:40:39 »
Подскажите, а были у кого случаи когда не общались с человеком более 5 лет?

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #890 : 02 Март 2021, 10:15:13 »
Делала данный став впервые.кроль любимый, но женатый и упрямый. Сработал через 34 часа.
Правда не поняла одного: оговаривала приезд/встречу, а получила сообщение в мессенджере (к встрече не привело).
Это нормально или я где-то накосячила?
Ego adepto omnia volo

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #891 : 09 Март 2021, 16:50:44 »
Очень странно став сработал. Но главное, что сработал!
Первый раз наносила осенью, защиту с человека не снимала. Была молчанка, расставание и не пойми что. Я первая тоже не писала, держалась. После нанесения става я мучалась около недели, было сильное желание написать. Написала по итогу, в ответ тишина. Став деактивировала. Походу отзеркалило.
Второй раз ставила позавчера. На следующий день снова подошло сильное желание написать, но не в мессенджер. Написала. Через 2 Дня желание написать стало еще сильнее, снова не сдержалась и написала. Поняла, что снова что-то пошло не так и вместо человека став действует на меня. Пошла деактивировать. Только я сжигаю став, и через минуту мне пишет этот человек. не совсем в позитивном ключе, но тем не менее. Совпадение или нет-не знаю.

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #892 : 10 Март 2021, 11:45:33 »
Очень странно став сработал. Но главное, что сработал!
Первый раз наносила осенью, защиту с человека не снимала. Была молчанка, расставание и не пойми что. Я первая тоже не писала, держалась. После нанесения става я мучалась около недели, было сильное желание написать. Написала по итогу, в ответ тишина. Став деактивировала. Походу отзеркалило.
Второй раз ставила позавчера. На следующий день снова подошло сильное желание написать, но не в мессенджер. Написала. Через 2 Дня желание написать стало еще сильнее, снова не сдержалась и написала. Поняла, что снова что-то пошло не так и вместо человека став действует на меня. Пошла деактивировать. Только я сжигаю став, и через минуту мне пишет этот человек. не совсем в позитивном ключе, но тем не менее. Совпадение или нет-не знаю.
У меня во второй раз также было. Думала с ума сойду от тоски и желания контакта.
Видимо надо зашиты снимать
Ego adepto omnia volo

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #893 : 10 Март 2021, 17:21:50 »
У меня во второй раз также было. Думала с ума сойду от тоски и желания контакта.
Видимо надо зашиты снимать
Видимо да. Но для того, чтобы снимать, нужно на себе тоже защиту иметь. Соответсвенно, ее нужно хорошо поставить, а не абы как, как может на начальном  этапе получиться. Либо заказывать у кого-то.
Во второй раз я тоже защиту не снимала с него. Но сработало. Однако, не желанным образом ( чтобы кроль сам затосковал, с ума сходил от желания контакта, не сдержался и написал), а таким, что я сама написала. А из-за того, что я написала на профиль, где, как оказалось, был не он, у него одно место загорело, жареным запахло и он начал мне писать гневно. Что, собственно, Еще раз доказывает то, что нужно не только защиты снимать, но работать в комплексе, располагать к себе, привить желание контакта, а не сразу вызов лепить.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #894 : 17 Март 2021, 02:24:03 »
Жаль, сделала став 13 числа, уже 17, прошло 4дня, результата нет. Может сделала что-то не так.( На бумаге имя и фамилию написала, снизу став, оговорила и активировала слюней, подожду ещё пару дней, может сработает все же, если нет, попробую снова сделать только на фото.
Две щепотки суетных мыслей.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #895 : 17 Март 2021, 09:34:10 »
Жаль, сделала став 13 числа, уже 17, прошло 4дня, результата нет. Может сделала что-то не так.( На бумаге имя и фамилию написала, снизу став, оговорила и активировала слюней, подожду ещё пару дней, может сработает все же, если нет, попробую снова сделать только на фото.
Не обязательно став должен сработать в течение 3-4 дней, это такая же формула как и другие. Также вызов может не сработать, если нет никаких привязок, т.е. человек вообще о вас не думает, не интересуется и т.д. причин может быть много. Ну и сообщать о работе в процессе также шансов не прибавляет :-)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #896 : 24 Март 2021, 11:04:25 »
Доброго Вам Уважемые Практики, скажите этот Стаф подойдёт на то что бы начальник позвонил и пригласил на собеседование по поводу работы, а то он обещает перезвонить в течении дня и сам прогорает
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #897 : 24 Март 2021, 19:34:57 »
Доброго Вам Уважемые Практики, скажите этот Стаф подойдёт на то что бы начальник позвонил и пригласил на собеседование по поводу работы, а то он обещает перезвонить в течении дня и сам прогорает
должен сработать, а каким будет результат, тут уже Дополняйте другими. Вызов он и есть вызов
В лч не отвечаю...

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #898 : 28 Март 2021, 07:39:06 »
должен сработать, а каким будет результат, тут уже Дополняйте другими. Вызов он и есть вызов
Доброго Вам Уважаемые практики, вызов сработал, приглашение на работу тоже было, но не нату должность на которую нужно было
Вызов однозначно рабочий +++++++++
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #899 : 02 Апрель 2021, 07:29:08 »
Вызов действительно мощный!
Ситуация такая: одноклассник, взаимная школьная любовь, даже в ЗАГС заявление подавали, после армии пути разошлись.Живем в разных регионах.Нечастое общение по переписке.10 лет назад встретились на перроне на вокзале, был проездом. И последнее время как-то не переписывались месяца 2.
Наткнулась на форуме на этот став и просто, в качестве эксперимента, нанесла на его фото в вайбере прямо на экране телефона, оговорила, чтоб на связь вышел и забыла. Не знаю точно сколько времени прошло 2 или 3 недели, но написал, что едет на машине по работе через мой город и хочет встретится.Сегодня вечером прибывает. За все время ни разу дорога ему сюда не лежала, хотя дальнобойщик.Сработал не только как вызов, но и сведение дорог. Никаких других воздействий на него не делала. Я в шоке, других слов нет.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status