Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #870 : 22 Июнь 2020, 22:39:15 »
Сработало на 2х кролях в течении недели, небольшая побочка, кроме вызываемых встретил еще несколько человек на улице

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #871 : 27 Июль 2020, 20:09:10 »
Любимый вызов,работает отлично.Чем больше крови,тем быстрее.
Человек,который ненавидит меня каждой своей клеточкой,вышел сам на контакт,при том,что более года не было никакого общения.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #872 : 31 Июль 2020, 21:50:04 »
Доброго вечера. Я новичок, помогите пожалуйста разобраться. Вечером изучала эту тему и при взгляде на став какое то странное ощущение пошло, в первые такое. Не могу описать , но для меня новое что то. Подумала, что возможно подойдёт мне и ночью нанесу на фото объекта. И спустя два часа смс с незнакомого номера с непонятным текстом. После Фагота тоже самое было. Уверена что это объект. Ситуация более чем сложная и просто так он не вышел бы на связь. Читала в темах о силе намерения. Это оно самое или можно расценивать как совпадение?
Самой кажется вопрос глупым, но вот эти ощущения не дают покоя. Я так радуюсь, когда у меня руны работают, так как очень редко у меня что то с ними получается)

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #873 : 01 Август 2020, 11:14:16 »
Доброго вечера. Я новичок, помогите пожалуйста разобраться. Вечером изучала эту тему и при взгляде на став какое то странное ощущение пошло, в первые такое. Не могу описать , но для меня новое что то. Подумала, что возможно подойдёт мне и ночью нанесу на фото объекта. И спустя два часа смс с незнакомого номера с непонятным текстом. После Фагота тоже самое было. Уверена что это объект. Ситуация более чем сложная и просто так он не вышел бы на связь. Читала в темах о силе намерения. Это оно самое или можно расценивать как совпадение?
Самой кажется вопрос глупым, но вот эти ощущения не дают покоя. Я так радуюсь, когда у меня руны работают, так как очень редко у меня что то с ними получается)
Здравствуйте,у меня тоже странное чувство было при взгляде на формулу.У меня почти на все формулы Mylene Maelinhon это чувство.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #874 : 03 Август 2020, 04:42:26 »
У меня есть бывший , с которым мы не общаемся больше 3-х лет. Тут мне захотелось, чтобы он первый вышел 5а контакт. Поставила этот став на него ( Ставом этим пользуюсь часто, всегда срабатывает быстро и легко ). Спустя 3 дня он пришел ко мне во сне. Говорил, что скучает, и не может со мной общаться из-за жены... 
В оговоре было : чтобы вышел со мной на связь ...
Можно ли считать, что став сработал , и связь , пусть и через сон, но была?!
Чтобы поверить в чудо, его надо увидеть.
Чтобы увидеть чудо, нужно внимательно посмотреть

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #875 : 03 Август 2020, 09:18:32 »
У меня есть бывший , с которым мы не общаемся больше 3-х лет. Тут мне захотелось, чтобы он первый вышел 5а контакт. Поставила этот став на него ( Ставом этим пользуюсь часто, всегда срабатывает быстро и легко ). Спустя 3 дня он пришел ко мне во сне. Говорил, что скучает, и не может со мной общаться из-за жены... 
В оговоре было : чтобы вышел со мной на связь ...
Можно ли считать, что став сработал , и связь , пусть и через сон, но была?!
Здравствуйте
Да, считать можно.

С уважением
В лс не отвечаю.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #876 : 05 Сентябрь 2020, 03:01:07 »
Отличный став, всегда быстро срабатывает. Кроль первый вышел на связь на следующий день. До этого долго не было общения. Благодарность автору!
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #877 : 08 Сентябрь 2020, 23:38:22 »
Отличный став, всегда быстро срабатывает. Кроль первый вышел на связь на следующий день. До этого долго не было общения. Благодарность автору!

Согласна.Одна из немногих работ, которая всегда дает стабильный и шустрый результат.Срабатывает от нескольких часов до суток-максимум!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #878 : 10 Сентябрь 2020, 17:21:40 »
Всегда работает. Наношу на маленькую свечу. Пишу на ней имя обьекта и с другой стороны став. Оговор во время нанесения. Активация огнем. Свеча должна полностью сгореть. Обьект выходит на связь в течени трех -пяти часов. Иногда на огуречик но так не всегда работает.

Leya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #879 : 02 Октябрь 2020, 20:55:55 »
Сделала данный вызов вчера на одного кроля ,через несколько часов написал другой,с таким же именем.Хотя не общались более 2 лет.Делала на огуречик,указывала ФИО, дату рождения,но на связь вышел совершенно другой !Я так понимаю,что став можно снимать?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #880 : 13 Октябрь 2020, 09:08:39 »
Сделала данный вызов вчера на одного кроля ,через несколько часов написал другой,с таким же именем.Хотя не общались более 2 лет.Делала на огуречик,указывала ФИО, дату рождения,но на связь вышел совершенно другой !Я так понимаю,что став можнмо снимать?

У меня иногда тоже так срабатывает, что выходит на связь человек с таким же именем. Я тогда снимаю сразу и делаю другой вызов. Возможно дело в плохой концентрации во время нанесения и мысли прыгают, поэтому намерение закладывается криво и так срабатывает.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #881 : 14 Октябрь 2020, 10:35:10 »
Сделала данный вызов вчера на одного кроля ,через несколько часов написал другой,с таким же именем.Хотя не общались более 2 лет.Делала на огуречик,указывала ФИО, дату рождения,но на связь вышел совершенно другой !Я так понимаю,что став можно снимать?
Да, снимать и переделывать по новой. Лучше снять защищу с него + хорошая визуализация, и все.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #882 : 14 Октябрь 2020, 11:15:56 »
У меня, к сожалению,этот вызов ни разу не работал.Ставила на разных людей

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #883 : 07 Ноябрь 2020, 01:03:53 »
Тоже ни разу не сработал (
Причем испытания проводились на разных кроликах, от тряпок до баранов  ;D
Визуально формула очень нравится, но похоже не мое..
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #884 : 07 Ноябрь 2020, 14:49:19 »
У меня, к сожалению,этот вызов ни разу не работал.Ставила на разных людей
А как вы пишите, что у вас он ни разу не сработал, если несколькими ответами ранее, вы пишите что срабатывает всегда - стабильный и шустрый результат. 
Согласна.Одна из немногих работ, которая всегда дает стабильный и шустрый результат.Срабатывает от нескольких часов до суток-максимум!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status