Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #825 : 26 Июнь 2019, 14:57:51 »
У меня вызов сработал как сведение дорог, случайно встретились на 4 сутки после нанесения става. До этого не общались больше месяца, на связь не выходил, на смс не отвечал, про личную встречу вообще молчу (С ним у нас все очень сложно). Разговор не клеился, напряжение было таким, что искры проскакивали. Провел домой, попрощались и... снова тишина в эфире.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #826 : 27 Июнь 2019, 17:14:40 »
Вызов действительно мощный! Упёртая пришла ко мне на работу на трейтий день  :o после нанесения мною става на её фото с оговором и пробыла целый час, все время смотрела на меня и общались Благодарность автору  :)
из искры возгорится пламя

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #827 : 11 Июль 2019, 15:29:03 »
Я не знаю, что это значит, но не три же совпадения???


Все три паза, с разн цей в неделю я только открываю тему, чтобы нанести став или только открываю тему, думаю нанесу сейчас, иногда лишь успеваю взять ручку с бумагой и все.... кроль звонит...

Ладно там бы он звонил часто, так нет же, обычно раз в неделю ребенку, а тут в другие дни и именно тогда, когда я думаю нанести.

Вот и сегодня хотела, все таки нанесу, думаю ну неужели опять позвонит.... 2 мин и видеозвонок...

Чувствую себя ведьмой😂😂😂😂

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #828 : 25 Август 2019, 11:36:01 »
здравия.
спешу отчитаться о работе данного става. с объектом не общались месяц по моей инициативе, я просто игнорировать начала. а объект обидчивый. после нанесения става написал на 4-ый день, с очень странной просьбой! как оказалось, это был предлог, чтобы возобновить общение.
делала на фотографию, оговор как подобает и активировала кровью и огнём, дальше просто полностью забыла и всё прекрасно сработало!
*вот на счёт забыть, то это ключевой момент, очень часто из-за того, что я не смогла отпустить, ставы у меня категорически не работали и слетали сразу же.


Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #829 : 25 Август 2019, 16:18:53 »
Доброго дня! Огромная благодарность автору за данный шедевр! Ни разу не подвел , активация ,как правило кровью , действовал и на свободных ,и на женатых ,и на обидчивых кроликов ,время срабатывания самое долгое через сутки,а бывало и через 5 мин !
Благодарю !
С уважением .

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #830 : 26 Август 2019, 02:53:59 »
Доброго всем дня!
Хотела бы выразить огромную благодарность автору данного става!
Сработал на вторые сутки!
Поделюсь своим опытом:
Став нанесла на 3 разных кролей для эксперимента.
На самом деле интересовал,конечно,один.Видимо,все силы на него и ушли.
Первый:самый главный-мой кроль,который расхотел быть со мной 4 месяца назад,но общение поддерживаем,а я всеми правдами и неправдами пытаюсь все вернуть.Все эти 4 месяца человек не писал мне и не звонил,только моими выходами на связь все и держится.Отвечает,но сам на контакт не идёт вообще.
Второй:его Мама.Она так была заинтересована в наших с ним отношениях,пока мы был вместе.И после расставания как в воду канула.Словно не было меня в ее жизни.Один практик,правда,сказал мне,что она нас и развела,и я даже склонна ему верить.Но на связь вывести ее прямо очень хочется.Не общались 4 месяца.
Третий:давний друг.Раньше общались каждый день.Потом общение сошло на нет.Последний контакт был год назад.
Итак,в пятницу вечером я нанесла став,активировала дыханием и ушла в тишину.
В настоящую,уехала на дачу смотреть звездопад и не выходила в интернет.
Но связь у меня выключена,конечно,не была.До меня можно было дозвониться и дописаться.
Мой кроль уже в ночь с пятницы на субботу выскочил онлайн,когда я не удержалась и отметила,какой же шикарный сегодня звездный купол на небе.Надо отметить,что дело было в 4 утра,а его до этого не было в сети с вечера прошлого дня.(хотя тут я не исключаю,что он поставил оповещение не мои записи.Что тоже неплохо)))
Всю ночь с субботы на воскресенье кроль и его Мама снились мне.Так явно и так много,она вообще не снилась мне ранее никогда.
Но это тоже не результат.
В воскресенье я все же вышла онлайн ближе к вечеру-и вуаля!Он тут же!!!Тут же пишет мне с предложением  сегодня встретиться.Хотя этого не делал за 4 месяца ни разу!!То есть даже мое появление в сети отследил)
Все как и оговаривала-выйдет на связь и захочет увидеться.
От себя добавлю,что Беркану (по нику видно),хоть ее и нет в исходном ставе-идентифицировала слюной.
Сожгла став с благодарностью.
Ещё скажу из своего опыта-я всегда ношу пиво под своё дерево.Березу,разумеется.Даже без обращения к богам-несу пепел после сожжения рун развеивать и приношу пиво под берёзу.
Тысячи благодарностей автору!
Всем успехов!


Добавлено: 27 Август 2019, 00:53:43
Хотела бы добавить к своему рассказу ещё)
После успешной работы става пребывала в эйфории и вспомнила вдруг одного приятного знакомого,с которым приятно общались  и после он пропал.
У меня совершенно нет чувств к нему и волнений-пропал и пропал,но возникла мысль вызвать его.Общение-то приятное. А самой его инициировать и давать человеку повод думать лишнее не хотелось.
Только лишь представила его фото,которое  возьму для става и вищуалищировала,как размещу на нем став.
На чистой визуализации человек написал в тот же день,спустя пару часов.После месяца отсутствия общения.
Объяснил почему пропал.Выяснил,что причины были глупыми и им надуманными.Теперь и встретиться зовёт)
Моя благодарность и почтение автору!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #831 : 04 Сентябрь 2019, 20:19:40 »
Некоторое захожу на форум в качестве гостя, но сегодня решила зарегистрироваться, чтобы отписаться по данной формуле.
Формула у меня сработала минут через 10, правда разово, на одно сообщение. Здесь скорее допустила ошибку в оговоре. Автору благодарность!
Это одна из немногих в последнее время сработавших формул.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #832 : 11 Сентябрь 2019, 19:34:14 »
У меня,к сожалению,не сработало.кролик в подполье совсем ушёл,хотя был более менее на виду и диагностика давала зелёный свет.попробую ещё раз после того,как уберу всю его внутреннюю котовасию
Нет Ничего Невозможного

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #833 : 15 Сентябрь 2019, 12:22:13 »
Работает. При чем вызовы у меня давно не срабатывали так быстро! Оговор проще некуда был "написать мне и пригласить на встречу тет а тет в выходные". В четверг вечером сделала, в пятницу днем поступило предложение.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #834 : 02 Октябрь 2019, 22:24:38 »
Сработал просто на визуализации(образ+руны),ничего больше не делала,на двух  мужчин,2 и 4 часа,супер!

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #835 : 08 Октябрь 2019, 15:27:12 »
Опять сработало на визуализации меньше чем за сутки!

Браво👏🏼👏🏼👏🏼

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #836 : 12 Октябрь 2019, 18:16:08 »
Добрый вечер. Не сработал, к слову ни разу . На фото, активация стихиями, после чего,- у меня возникли и мысли и желания к кролю, от него тишина . Оговаривала чтобы позвонил

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #837 : 18 Октябрь 2019, 21:37:47 »
У меня став не срабатывает,от слова "вообще" ни на ком.🥴
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #838 : 08 Ноябрь 2019, 13:32:12 »
Мощнейший вызов. Сработал как оговорила на следующий день - звонок. Очень трудный кроль. Активировала возжжением - пепел по ветру! Ни что на этом человеке до этого у меня не срабатывало. Благодарю! На другом ради эксперимента - в телефоне на фото нанесла став с оговором выйти на связь - написал на след день! Автору благодарность !
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #839 : 28 Ноябрь 2019, 23:58:28 »
Вопрос к ув. Практикам. Если нужно сделать вызов для заказчика, нужно просто в оговоре сказать объект А связывается с объектом Б? Есть у кого опыт не для себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status