Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #795 : 19 Февраль 2019, 14:05:04 »
Здравствуйте! Нанёс став на огуречик 2 дня назад, активировал дыханием. Вызывал, нашего местного мастера, он работает в Ростелекоме, живет со мной тоже в одной станице. Живёт рядом через квартал, он знает, мой телефон и где я живу. Мы с ним мало знакомы, только "Привет", "Пока". Он женат. Вот решил на нём поэксперементировать и на него первого нанести вызов. Нанёс. Оговорил, просто "Чтобы срочно он вышел, со мной на связь". А сегодня я пошёл в магазин и случайно мы с ним встретились и поздоровались. Можно ли считать, что вызов сработал?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #796 : 19 Февраль 2019, 15:03:24 »
Здравствуйте! Нанёс став на огуречик 2 дня назад, активировал дыханием. Вызывал, нашего местного мастера, он работает в Ростелекоме, живет со мной тоже в одной станице. Живёт рядом через квартал, он знает, мой телефон и где я живу. Мы с ним мало знакомы, только "Привет", "Пока". Он женат. Вот решил на нём поэксперементировать и на него первого нанести вызов. Нанёс. Оговорил, просто "Чтобы срочно он вышел, со мной на связь". А сегодня я пошёл в магазин и случайно мы с ним встретились и поздоровались. Можно ли считать, что вызов сработал?

Да
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #797 : 19 Февраль 2019, 15:22:59 »
Да
А как вы думаете. Если он женатый и мы только мало друг друга знаем. Мог он из-за этого не прийти лично ко мне домой, а только лишь случайно увиделись?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #798 : 19 Февраль 2019, 15:32:43 »
А как вы думаете. Если он женатый и мы только мало друг друга знаем. Мог он из-за этого не прийти лично ко мне домой, а только лишь случайно увиделись?

Это не суть, руны выбрали этот путь и вы с ним столкнулись. Пары вообще где-угодно пересекаются после вызовов. Есть много работ, чтоб именно завлечь  в дом.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #799 : 19 Февраль 2019, 15:42:13 »
Это не суть, руны выбрали этот путь и вы с ним столкнулись. Пары вообще где-угодно пересекаются после вызовов. Есть много работ, чтоб именно завлечь  в дом.
Скорей всего вы правы. Наверное потому-что я в оговоре не указал место встречи, время встречи, сроки. Поэтому руны и сработали на случайную встречу.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #800 : 04 Март 2019, 23:20:56 »
У меня не сработал. Как и другие выховы. У меня никогда не работают вызовы.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #801 : 13 Март 2019, 16:54:09 »
Добрый день! Чего то вызов и вовсе не работает, хотя написано, что он мощный. На первого кролика я делал этот вызов. Но сработал как случайная встреча (Я об этом писал чуть выше). На второго кролика, я сделал так вызов и вовсе не сработал, хотя прошло уже 7 дней. Перед вызовом я ослаблял второго кролика ставом "Снежные быки". Наверное даже став "Снежные быки" на него не подействовал. Не знаю стоит ли уничтожать этот вызов "Kick" или ещё подождать?

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #802 : 19 Март 2019, 12:55:32 »
Добрый вечер! У меня очень странно происходит с этим вызовом начинаю наносить на "объект" и что-нибудь, кто-нибудь обязательно помешает, то телефон звонит,  то в дверь звонят, то реклама на телефоне, 6 раз начинала и 6 раз помехи. Что это сила кроля? Уже прям навязчивое ожидание, поработала с собой избавится от этой мысли, но все равно пишу и мысль предательница промелькнет в голове вот сейчас что-то  спугнет. Понимаю один раз, два, но 6 это уже какой-то знак! Став как будто для меня составлен и оговор легко и четко получился(я оговариваю каждую руну все ее силу проговариваю) Вы как видите эту ситуацию?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #803 : 19 Март 2019, 15:01:35 »
Добрый вечер! У меня очень странно происходит с этим вызовом начинаю наносить на "объект" и что-нибудь, кто-нибудь обязательно помешает, то телефон звонит,  то в дверь звонят, то реклама на телефоне, 6 раз начинала и 6 раз помехи. Что это сила кроля? Уже прям навязчивое ожидание, поработала с собой избавится от этой мысли, но все равно пишу и мысль предательница промелькнет в голове вот сейчас что-то  спугнет. Понимаю один раз, два, но 6 это уже какой-то знак! Став как будто для меня составлен и оговор легко и четко получился(я оговариваю каждую руну все ее силу проговариваю) Вы как видите эту ситуацию?
Добрый день. Здесь и защита срабатывает на кроле,  и  ваша халатность. Телефоны нужно выключать или хотя бы звук убирать. И кто телефон во время работы держит при себе? А потом вы хотите , чтобы став работал? А то, что стучат и звонят в двери , и всячески мешают, вот над этим стоит задуматься. И если вы уверены, что став для вас, то выключайте свои телефоны и не отвлекайтесь ни на что, пусть хоть дверь вынесут.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ve19

  • *
  • 1
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #804 : 20 Март 2019, 20:47:23 »
Хорошая работа. Спасибо. 5 часов.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #805 : 05 Апрель 2019, 20:55:30 »
Отчитываюсь!Став сработал на 100%.Нанесла вчера вечером через граф.редактор в телефоне на кроля ( в обед, оговорила чтоб в течение дня вышел на связь), кроль не выходил пару дней на связь(со своей крольчихой) , затем данный вариант меня смутил нанесла на огурчик вечером оговорила... очень ждала результата...легла спать , кроль вышел на связь через сон( я читала у многих так срабатывал вызов этот) :o приснилось всё точь в точь как оговаривала... чтоб вышел на связ  так-то написал то-то и т.д... проснулась воодушевленная и растроенная( уж больно соскучилась... решила ,что так не оставлю нанесла на фото,жестко оговорив в приказном тоне чтоб немедленно вышел на связь и т.д... явился😌 написал, всё как хотела❤️Благодарю за чудесную работу Автора! До этого вызовы не срабатывали! С Уважением! :-*

Лоя

  • **
  • 74
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #806 : 12 Апрель 2019, 14:22:06 »
Доброго времени суток.  Вызов шикарный срабатывает  в день нанесения буквально 4-6 часов, но в моем случае только на смс или звонок.Хотелось бы на встречу что бы притянул.Огромная благодарность Автору ++++

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #807 : 14 Апрель 2019, 00:41:35 »
Справа, на Беркане. Оговаривайте в целом. Если у Вас достаточно сил - будет.

я, конечно, дико извиняюсь ;D, но автор не указывал на Беркано) разве что второпланово она есть...хм...может как вариант оговорить и Беркано и кровью ее обвести?) прям любопытно стало

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #808 : 14 Апрель 2019, 15:43:03 »
У меня сработал, но не так как хотелось. Оговорила что кроль звонит и приглашает на свидание, а получилось что написал что мы не сможем встретится в воскресенье ( хотя эта встреча и не была запланирована на 100%) . В общей переписке почуствовалась какая то агрессия. По диагностике - знаю что мечется еще, и думает о бывшей. Став сработал меньше чем за сутки, но может кто посоветует что дальше то с кролем делать?)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #809 : 14 Апрель 2019, 19:53:13 »
У меня сработал, но не так как хотелось. Оговорила что кроль звонит и приглашает на свидание, а получилось что написал что мы не сможем встретится в воскресенье ( хотя эта встреча и не была запланирована на 100%) . В общей переписке почуствовалась какая то агрессия. По диагностике - знаю что мечется еще, и думает о бывшей. Став сработал меньше чем за сутки, но может кто посоветует что дальше то с кролем делать?)
Считаю, что если меньше суток прошло- это мало времени. Если думает о бывшей, действовать нужно было , возможно, не так. Выходит он мечется в душе, а вы его вызовом потянули, он внутренне сопротивляется, отсюда агрессия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status