Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #765 : 22 Август 2018, 15:27:54 »
Вызов сработал в течение суток. Думала протестировать став на двоих товарищах, долго выбирала на ком именно. В итоге определилась, нанесла на фото став и оговорила, чтобы позвонил в течение дня. Став делала вчера, а сегодня позвонил другой кроль. Не слышала я его 2 месяца. Однозначно рабочая формула. Спасибо автору)
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #766 : 22 Август 2018, 19:14:57 »
Вызов сработал в течение суток. Думала протестировать став на двоих товарищах, долго выбирала на ком именно. В итоге определилась, нанесла на фото став и оговорила, чтобы позвонил в течение дня. Став делала вчера, а сегодня позвонил другой кроль. Не слышала я его 2 месяца. Однозначно рабочая формула. Спасибо автору)
Вы если захотите съесть торт, а съедите яблоко-будете думать, что сьели торт? Так и тут.
Формула у вас не сработала.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #767 : 22 Август 2018, 19:53:23 »
Вызов сработал в течение суток. Думала протестировать став на двоих товарищах, долго выбирала на ком именно. В итоге определилась, нанесла на фото став и оговорила, чтобы позвонил в течение дня. Став делала вчера, а сегодня позвонил другой кроль. Не слышала я его 2 месяца. Однозначно рабочая формула. Спасибо автору)
Тот на кого ставили не позвонил! Прошли только сутки, ваш став может еще раскручивается и может сработать через несколько дней. А  вы уже поспешили отчитаться, рано еще делать отчет. А то, что позвонил другой кроль, это здесь причем? Мало ли кто может позвонить.
Считаю, что став не сработал.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #768 : 23 Август 2018, 11:48:30 »
Тот на кого ставили не позвонил! Прошли только сутки, ваш став может еще раскручивается и может сработать через несколько дней. А  вы уже поспешили отчитаться, рано еще делать отчет. А то, что позвонил другой кроль, это здесь причем? Мало ли кто может позвонить.
Считаю, что став не сработал.
Вполне возможно! Но один момент, что неизвестно о ком думала больше, о том кто позвонил или тот на кого ставила
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #769 : 31 Август 2018, 22:35:39 »
у меня тоже не сработал :'(ставила 22-го числа (10 дней прошло)активировала своей кровью...ломка страшная.мысли лишь о нём и желание написать первой.вчера на ночь в фейсбук отправила ему запрос в друзья,думала ну увидит,ну вспомнит,ну напишет...неа,запрос проигнорировал :'(посоветуйте что теперь мне с  листиками со ставами  делать,оговорить еще раз и активировать сожжением?просто не хочу я от него так просто отстать...я его 18 лет искала.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #770 : 31 Август 2018, 23:17:39 »
у меня тоже не сработал :'(ставила 22-го числа (10 дней прошло)активировала своей кровью...ломка страшная.мысли лишь о нём и желание написать первой.вчера на ночь в фейсбук отправила ему запрос в друзья,думала ну увидит,ну вспомнит,ну напишет...неа,запрос проигнорировал :'(посоветуйте что теперь мне с  листиками со ставами  делать,оговорить еще раз и активировать сожжением?просто не хочу я от него так просто отстать...я его 18 лет искала.
ИМХО я думаю лучше отпустить руны, пробовать другое. Кстати не знаю как у кого, но у меня они на фото идут с положительной динамикой, а не на листочках.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #771 : 19 Сентябрь 2018, 00:50:34 »
Делала вызов на одного кроля, сработал на другого, которому я делала этот вызов дважды. В прошлом. Очень приятное удивление. Руны меня порадовали таким исходом)) став сработал на 5 день. Вызвал того, кого нужно, но и в мыслях не было.


у меня тоже не сработал :'(ставила 22-го числа (10 дней прошло)активировала своей кровью...ломка страшная.мысли лишь о нём и желание написать первой.вчера на ночь в фейсбук отправила ему запрос в друзья,думала ну увидит,ну вспомнит,ну напишет...неа,запрос проигнорировал :'(посоветуйте что теперь мне с  листиками со ставами  делать,оговорить еще раз и активировать сожжением?просто не хочу я от него так просто отстать...я его 18 лет искала.
Если не сработал на конкретного человека, значит нужен комплекс, диагностируйте, смотрите блоки, защиты и тд
Данная работа - став - очень мощный и действенный. Возможно у вас не раскрутился 🤷🏽‍♂️
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #772 : 24 Сентябрь 2018, 22:29:49 »
Дважды использовала в комплексе на ну очень гордого упрямого подопытного. Увы и ах, не сработал.
Попробую ещё на паре других упрямых для чистоты эксперимента, отпишусь о результатах.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #773 : 25 Сентябрь 2018, 21:38:25 »
....на ну очень гордого упрямого подопытного. Увы и ах, не сработал.
Обычно с таких сильно энергетических и волевых и т.д. нужно снимать защиту и ослаблять, ну... почти "шкурёнку содрать до костей")))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #774 : 25 Сентябрь 2018, 22:32:46 »
Обычно с таких сильно энергетических и волевых и т.д. нужно снимать защиту и ослаблять, ну... почти "шкурёнку содрать до костей")))
Воли там вообще ноль стало, если не в минусе.. все билась, в чем же проблема. А у него, оказалось, подсел в лице его мертвого папаши, который не любитель делиться. Хорошего понемножку, но чистить от негатива, при том, что он мне не нужен, я не стала и забила. Пускай развлекаются 😏
Сори за флуд.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #775 : 28 Сентябрь 2018, 09:45:05 »
Сказать что я в восторге - значит ничего не сказать. Наносила вчера часов в 5, оговаривала на вечер, и оговаривала довольно специфически: МЧ должен был воспылать ко мне бешеной страстью и стать инициатором виртуального секса ;) (оговор по сути практически невыполнимый - мы на расстоянии, и уже месяц как он принял волевое решение с головой окунуться в реал, в свой бизнес и отметал или игнорил всяческие попытки даже общаться с ним в формате, отличном от "как дела на работе", и к тому же сожительница рядом все время, проверяет телефон и пасет). Около полуночи приходит около десятка сообщений одно за одним, прочитала я их уже утром, а утром вышел на связь и.......  :D всю ночь беднягу колбасило, нашел мои фотки, перечитывал нашу переписку, не мог уснуть со всеми вытекающими. Я даже не ожидала, что так сработает и быстро, и эффективно. Энергии да, взял много, я ставила энергетик на подпитку, и все равно весь вечер трясло как в ознобе. Но он того стоит! Спасибо автору огроменное!!!

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #776 : 03 Октябрь 2018, 19:21:51 »
добрый вечер всем.
пишусь по своемк опыту.
сегодня в 14 часов отправила кролю смс . с кролем в жуткой ссоре с лета - два мес полной тишины.
кроль такой что может и не отвечать, упертый, упрямый...

хотела чтобы была обратная связь от него.
поставила став  - сработал через 15 минут - пришел ответ.  удивлена - не то слово.  уж и не надеялась.
ответ положительной с желанием возобновить общение - отношения.

может и совпадение. может это и не став - но пишу как есть.

буду дальше экспериментировать со ставами - делай что скажу, и приди ко мне..и все в таком духе.
Моя благодарность автору става в любом случае!!!

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #777 : 03 Октябрь 2018, 19:34:44 »
добрый вечер всем.
пишусь по своемк опыту.
сегодня в 14 часов отправила кролю смс . с кролем в жуткой ссоре с лета - два мес полной тишины.
кроль такой что может и не отвечать, упертый, упрямый...

хотела чтобы была обратная связь от него.
поставила став  - сработал через 15 минут - пришел ответ.  удивлена - не то слово.  уж и не надеялась.
ответ положительной с желанием возобновить общение - отношения.

может и совпадение. может это и не став - но пишу как есть.

буду дальше экспериментировать со ставами - делай что скажу, и приди ко мне..и все в таком духе.
Моя благодарность автору става в любом случае!!!
Добрый вечер. Вы перед нанесеним делали призыв? У меня никак не получается с рунами.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

everest

  • *
  • 12
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #778 : 11 Октябрь 2018, 20:29:44 »
Здравствуйте ув. Практики и Новички! Отписываюсь по работе данного става! В рунной магии я новичок, данный став делала на МЧ, на чб фото расчетанное на принтере, нанесла на фото, проговорила каждую руну, обвела слюной, сказала оговор, активировала дыхание. Объект объявился спустя 2-3 часа. До этого общались нормально, но ни с того ни с сего пропал на несколько дней без объяснения причин. Просила выйти на связь посредством о смс-общения, так и произошло. Это мой первый опыт, эмоций хоть отбавляй. Создателю формулы респек и +

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #779 : 12 Октябрь 2018, 11:33:23 »
Отписываюсь по работе данного става!
вы этот отзыв оставили на разные ставы, так какой став сработал в вашем случае?
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status