Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #750 : 18 Июль 2018, 22:22:29 »
Отчитаюсь о вызове (до него ни один рунический, ни на сведение дорог не срабатывали): нанесла на фото М., ни ответа ни привета. Через неделю поехала по приглашению на оформление визы, смотрю адрес- его место жительства. Обратила внимание на дату документа- день, в который я сделала вызов. Совпадение? Не знаю, город-миллионник, и дата одна... Видимо, сработал, как некая попытка сведения дорог, на большее у меня силы не хватило. Повторю с более четким оговором и визуализацией

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #751 : 19 Июль 2018, 12:32:32 »
Нужно было чтоб мужчина вышел на связь,после нанесения става он объявился через час,но ограничилось все парочкой сообщений на "отвали"...став рабочий,автору спасибо)

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #752 : 20 Июль 2018, 06:40:12 »
Вызов сработал в течении 12 часов .Получила приглашение встретиться.Хотя кроль молчал неделю.Но почти сразу была побочка от става . :'(Упало давление и начала болеть и кружиться голова.Но став специально не сжигала.Терпела ,хотелось получить результат.Энергии РС отнял много,потом полдня отсыпалсь

Loyso

  • *
  • 4
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #753 : 24 Июль 2018, 09:12:37 »
Вызов сработал за 6 часов. До этого был месяц обид и абсолютного молчания. Совпадением явно быть не может.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #754 : 26 Июль 2018, 12:34:41 »
а я могу просто  строчкой по порядку нарисовать руны на фото кроля?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #755 : 26 Июль 2018, 23:40:50 »
Стоял на объекте 5 дней, за это время не сработал. Оговор эмоциональный, привязка слюной, активация дыханием. В совокупности с другим ставом сожрал все силы :( Хотя и диагностика говорила, что раскручивается, и что сил-таки хватит. Энергетик помогал плохо даже.
Но объект упертый очень, волевой. На 4-й день поставила дополнительно ослабление воли Альгиз пп + Тейваз пп. Плюс свечку на став с вызовом. Подождала еще день, и не выдержала более.
Сняла, и силы восстановились за ночь.
Попробую на ком-нибудь попроще через какое-то время :)

EvaFox

  • *
  • 1
  • 0
  • все женщины ведьмы
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #756 : 27 Июль 2018, 22:05:44 »
Став рабочий,очень мало что работает на моего трудного МЧ,но тут все четко и руны сами выбирают путь действия.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #757 : 28 Июль 2018, 15:09:32 »
Первый раз в жизни не сработал.  На бронебойных работал,  а  тут на обычном и никак...  И ведь запустился,  а толку нет.  Хотя может всё же воздействие луны,  может сил не хватило.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #758 : 11 Август 2018, 02:56:53 »
Отписываюсь , вообщем в начале июня 2018 нанесла на огуречик , заговорила , активировала слюней, и ничего не обьявился, и вообще о себе знать не дал , срок оговоривала чтоб обьявился в течении месяца . после этого процесса , у меня стали появляться не предсказуемые неприятности , телефон утопила , неудачная операция, швы расходились у меня и заново зашивали , вот такие последствия у меня.
Я думаю это все дело в огурце , я его сжечь не смогла , он начал подгнивать , и я выбросила в мусорку.
вот ,теперь думаю наверно ,из -за этого и по шапке получила.

больше не рискую .

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #759 : 11 Август 2018, 05:00:56 »
Отписываюсь , вообщем в начале июня 2018 нанесла на огуречик , заговорила , активировала слюней, и ничего не обьявился, и вообще о себе знать не дал , срок оговоривала чтоб обьявился в течении месяца . после этого процесса , у меня стали появляться не предсказуемые неприятности , телефон утопила , неудачная операция, швы расходились у меня и заново зашивали , вот такие последствия у меня.
Я думаю это все дело в огурце , я его сжечь не смогла , он начал подгнивать , и я выбросила в мусорку.
вот ,теперь думаю наверно ,из -за этого и по шапке получила.

больше не рискую .
Здравствуйте. Вы на огурце рисовали??? В смысле, на овощной культуре? Ну, на зеленом таком, да?
Если так, то, конечно, не рискуйте больше.
Тут два варианта: либо читаете мат.часть (на форуме все доступно), либо руны - это не Ваше. Но больше на огурцах не рисуйте, не портите овощи)

Но опять же... все ИМХО. С ув.
За помощь + (по лимиту)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #760 : 11 Август 2018, 10:25:22 »

Я думаю это все дело в огурце , я его сжечь не смогла , он начал подгнивать , и я выбросила в мусорку.
вот ,теперь думаю наверно ,из -за этого и по шапке получила.

больше не рискую .
Нарисовать на огурце, это не на овоще!!! Это из детства "Палка, палка-огуречик, получился человечек!" На бумажке рисовать)) ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #761 : 14 Август 2018, 01:47:49 »
Уж став ли сработал или стечение обстоятельств. Кроль ушел гулять к знакомым, написал в час ночи что он в порядке и всё, уже в разгаре утро я вся на нервах. Пишу, звоню - толку нет. Нанесла став, спустя 30-40 минут написал )) в общем я рада осталась.
возмездие и справедливость

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #762 : 18 Август 2018, 15:56:13 »
Вызов рабочий и очень быстрый. Сработал за два часа. Но очень много жрет энергии, оочень. Но сразу чувствуется, как он начинает работать. Делала на мужчину, нанесла с оговором просто на лист, с визуализацией, без крови, огурцов и прочего. Но, на одного человека вызов сработал один раз. Дальше пробовала и ничего.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #763 : 21 Август 2018, 00:36:42 »
Наут - принуждаю кроля мне писать, звонить , идти на контакт. Гебо - кроль хочет быть со мной в партнерстве, любить меня, обладать мною. Тейваз пп - любые факты и факторы, включая гордость, обиду, злость, ревность, а так же внешние обстоятельства подавлены и уничтожены, все негативные чувства подавлены. Соуло дает энергию для работы данного става и так же понимание кролю , что срочно надо выйти на связь. Эйваз доводит дело до логического завершения, кроль выходит на связь.
подскажите пожалуйста а какую руну оговорить на чтобы мч меня допустим вспомнил или нашел в соц.сети?


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #764 : 21 Август 2018, 14:18:53 »
подскажите пожалуйста а какую руну оговорить на чтобы мч меня допустим вспомнил или нашел в соц.сети?
Здесь такой руны нет (а это Ансуз - мысли о Вас!), поэтому оговаривайте руну Наутиз, как принуждение к тому, чего Вы хотите....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status