Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #735 : 02 Июнь 2018, 02:39:38 »
не сработал((((

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #736 : 02 Июнь 2018, 11:42:10 »
отписываюсь по работе формулы.
возлагала большие надежды, делала на возврат работника, который ушел бесследно сразу после получения зарплаты не отработав 2 недели и не оставив заместо себя никого, но оставив за собой массу косяков. наносила на фото, обращалась к одину как всегда, активировала 4 стихиями. прошло 2 недели и 2 дня. не сработал

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #737 : 03 Июнь 2018, 02:18:48 »
у меня тоже что -то тишина полная . подожду еще немного .оговаривала срок :неделю .

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #738 : 03 Июнь 2018, 06:30:42 »
У меня сработал немного криво, друг мч позвонил, а не сам мч. которого вызывала, но это все равно достижение. так как с другом вообще контакта не было.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #739 : 03 Июнь 2018, 09:25:35 »
а не сам мч. которого вызывала, но это все равно достижение. так как с другом вообще контакта не было.
я выше в посте писала, продолжение. вызов -таки сотряс воздух. кому делала этот вызов , я написала сама.так потом, этот мч присылает мне фото нашей компании 10 лет давности, и пишет, смотри , что нашел. а я потом встречаю парня с той же компании, случайно , и пишу тому, кого вызывала. типа, прикол, я встретила парня с фото, твоего друга. а он пишет. так этот друг мне фотку и прислал! а я тебе переслал. вызов попозже видимо раскрутился, если б я сохранила молчание и не написала, мч скорее всего и переслал бы мне фото так и так.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #740 : 03 Июнь 2018, 13:05:41 »
Девочки , я делала на огуречик , огурчик положила в шкаф , куда мне его девать ? выкинуть в мусорку  с благодарностью?
кроль еще не отозвался, подождать когда отозвется и тогда выкинуть ?

Обращение "девочки" на форуме не уместно. Читайте правила общения. kristabella

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #741 : 03 Июнь 2018, 13:15:12 »
Лучше сожгите . Может, это запустит формулу, вдруг у вас сил собственных не хватает. Перед сожжение оговорите только еще разок, чего вы хотите от нее.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #742 : 05 Июнь 2018, 22:04:49 »
Второе использование става - и опять чудеса. Поссорилась с гражданским мужем, ушел к маме, три дня не звонил. Психанула, вечером нанесла на листок с ФИО и номером телефона, оговорила по типу "чтоб тебе там без меня вообще жизни не было". Утром написал сообщение, потом позвонил и впервые за время знакомства заговорил об официальном браке. Еще раз огромное спасибо автору.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #743 : 06 Июнь 2018, 07:55:33 »
решила помочь соседке,которая сохнет по одному  мальчику. Имени его она не знает, очень хочет чтоб тот заговорил с ней, пока только перестреливаются взглядами. Поставила эту формулу, чтоб состоялась встреча такой то (имя) с парнем, которого она любит, вот так без имени, без фотографии и даже огуречка.
И вот только что прибежала , видела говорит во сне, говорили по телефону)) я обвела ещё раз формулу, пусть подержит ещё пару дней, возможно разговор состоится в реале))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #744 : 06 Июнь 2018, 08:10:09 »
пока только перестреливаются взглядами

видела говорит во сне, говорили по телефону

возможно разговор состоится в реале


Вообще не поняла:
* ни зачем делать ставить вызов на человека, с которым соседка и так видится (не по фото в соц.сетях она же с ним переглядывается), т.е. встречи случаются и без магии
* ни какое отношение "увидела во сне" имеет к вызову же (она просто этого сильно хочет - вот и видит)
* ни почему задачу "состоится разговор" Вы решаете вызовом

Соседка рада - это, конечно, хорошо.
Но она-то хочет отношений, а не снов. А для этого есть более подходящие ставы

Не говоря о том, что в ситуации "перестреливаются взглядами" магия вообще не нужна, ибо интерес есть с обеих сторон и нужно всего лишь сделать шаг и, например, сказать "привет".


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #745 : 06 Июнь 2018, 08:35:43 »
У меня сработал.
Расстался с гр.женой в феврале.
Последний месяц мая вообще не общались.
Из депрессии вышел,думать практически перестал.
Ну и пару дней назад нанес на фото.
Активатор-дыхание и огонь.
Ну и вот прямо сейчас....
Пью кофе на кухне....
СМС прилетает, мол привет, какое масло заливать в ее машину.
Сроки не оговаривал.
Сработал!!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #746 : 06 Июнь 2018, 11:49:47 »

Вообще не поняла:
* ни зачем делать ставить вызов на человека, с которым соседка и так видится (не по фото в соц.сетях она же с ним переглядывается), т.е. встречи случаются и без магии
* ни какое отношение "увидела во сне" имеет к вызову же (она просто этого сильно хочет - вот и видит)
* ни почему задачу "состоится разговор" Вы решаете вызовом


видятся раз в 2 месяца случайно, а девочка хочет чтоб он первым сделал шаг, заговорил, не всегда можно просто так сказать привет незнакомому человеку , может у вас это так просто, но люди разные, также как и ситуации.

оговаривала чтоб встретились в самый ближайший день, чтоб заговорил.

она давно этого сильно хотела, но во сне он до этого не снился

выше отписывались что став "вызывает" жертву и на разговор/смс тоже, а не просто сводит дороги, почему бы не попробовать ?


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ZARO

  • *
  • 9
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #747 : 28 Июнь 2018, 12:15:26 »
Пришло время отчитаться.... ситуация была такая... общались с человеком нормально,потом резко обрыв общения и его слова "позвонишь сама потом как соскучишься!"  :o но мы то,не собираемся первыми..месяц прошел.. нанесла формулу... 2 дня.. и сам звонит!!!!  ;D
благодарю +++

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #748 : 29 Июнь 2018, 06:10:29 »
Отчет по формуле. Нанесла в первой половине дня. Человек просто знакомый не общаемся близко. Сработал как сведение дорог. Ехать в его раион не собиралась вообще. Но вызвала такси и таксист попросил заехать в одно место,мимо приезжать будем. Ну думаю ладно. И тут он заворачивает именно туда где он обитает. Т.е.видела машину. А его самого не видела. Вот и думаю... Пусть стоит или дезактивировать.
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #749 : 04 Июль 2018, 23:38:19 »
О результатах.
Делала на "огурец" с данными ФИО+номер телефона. Предварительно разобрала формулу по рунно. При нанесении проговаривала каждую руку и что хочу получить в итоге. Активировала дыханием, обводила слюной, фото объекта на телефоне держала перед собой для более точной визуализации. По получению результата спустя 3 суток смысла проточной водой с благодарность.
Сработал вызов таким образом: оговаривала чтоб вышел кроль на связь. Спустя три часа после нанесения, получила стандартное сообщение от него по типу привет как дела. На этом все, на мое сообщение так и не ответили. На связь вышел? Да. Совпадения исключены, человек никогда первый сам не пишет, совсем! Спасибо за вызов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status