Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #720 : 19 Апрель 2018, 11:50:35 »
делала на одного сложного,упертого кроля.сработало первый  раз отлично но правда 1 раз я ему сама написала первая а ответ от него пришел моментально настаивал на встречу что для него эксклюзивно  , 2 раз он сам мне написал первый, а на 3, 4 ,5,6 уже не срабатывал.
Все что не убьет-укрепит веру!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #721 : 21 Апрель 2018, 20:11:46 »
У меня не сработал вызов. Делала на двух человек (ближний и дальний круг) - тишина

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #722 : 22 Апрель 2018, 12:08:34 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рисовать по рунно или полностью вязь как есть? И сработает ли на объект с которым уже нет общения 3 месяца ? 

AVVAA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #723 : 30 Апрель 2018, 08:50:57 »
Делаю второй раз . О первом положительном опыте писала в ноябре.  Слелала в четверг , с оговором чтоб позвонил сегодня .... и тишина . В пятницу пришла с работы и тут же слелала еще , чтоб связался со мной в самое ближайшее время любым доступным способом .  Во вторник поссорились , и я его в ватс апппе поставила в черный список , а на вызовы нет .  Все эти дни он даже не пытался заонить . И вот в воскресенье я почему то его разблокировала с утра , и в обед получила смс ... хорошего дня , и вопрос как я увидела его сообщение ?т.е. Он понял что в черном списке , но все равно написал . Перекинулись парой смс , но ззвонить «засранец» не стал ...вымораживает он меня , я его )))  формула сработала на ура , спасибо .

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #724 : 04 Май 2018, 19:31:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рисовать по рунно или полностью вязь как есть? И сработает ли на объект с которым уже нет общения 3 месяца ?

пробуйте. сделайте диагностику. также зависит от оговора.
можете рисовать по рунно,можете полностью. тут как вам привычнее делать
В лс не отвечаю.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #725 : 04 Май 2018, 19:48:32 »
начну с того, что кроль сложный, очень упёртый. кинул в чс неделю назад, не выходил на контакт. нанесла став примерно в 16 часов на фото, обвела кровью. в 9 вечера объявился. благодарю Силы Рун и Вас за то, что поделились ставом. желаю всем взаимной любви и магических успехов.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #726 : 06 Май 2018, 15:11:18 »
у меня не сработал.
наносила на огуречик с фио, оговор давала четкий.
кроль оказался упертый и закрытый.
сожгла с благодарностью
В лс не отвечаю.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #727 : 12 Май 2018, 17:42:01 »
Рабочая вещь, делал приятель на свою зазнобу(с которой не общался какое-то время, отношений как таковых там нет), активировал своей кровью, позвонила девушка через несколько часов и предложила встречу.
Сама делала на кроля, с которым нет контакта уже более года, на нем еще несколько формул висит разного рода, результат жду.
 

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #728 : 13 Май 2018, 13:35:59 »
Была цель вызвать кроля. Сработал и во второй раз. Объявился через сутки. Написал. Отвечать не стала, ибо намерение, чтобы просто - объявился. Оговора как такового не было. Автору двойной плюс.

Рабочая вещь, делал приятель на свою зазнобу(с которой не общался какое-то время, отношений как таковых там нет), активировал своей кровью, позвонила девушка через несколько часов и предложила встречу.
Сама делала на кроля, с которым нет контакта уже более года, на нем еще несколько формул висит разного рода, результат жду.

Уважаемая, нельзя писать о том, что в процессе, руны не любят, могут не сработать. Говорите по факту, когда сработает, иначе результат может не оправдать ожиданий
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #729 : 23 Май 2018, 10:03:12 »
Приветствую всех. Прочитала, что можно формулу запустить на энергии кроля. Т.е. в оговоре сказать, что дрф работает за счет силы и энергии мч, если моей силы для получения результата не достаточно. Так? Или как-то по другому сказать лучше? Благо дарю заранее

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #730 : 24 Май 2018, 17:55:05 »
Хочу за став поблагодарить автора. Сдала вызов, оговор. Разговора   и сообщений от него не было, но появилась очень удачная ситуация с ним поговорить. Человек не должен в это время появиться, но появился.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #731 : 27 Май 2018, 10:29:46 »
Здравствуйте. Отпишусь о результате, который порадовал. Нанесла  формулу на фото  в обед, сказала, что М думает, хочет, предложит встретиться для интима... Утром этого же дня дал понять, что занят весь день, ничего не получится. Но в 22.35 пишет, предлагает приехать, хочетнеможет.... Чудеса!!! +++++ и благодарность.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #732 : 29 Май 2018, 21:27:13 »
Вызов сработал,но странно.Человек в ту же ночь приснился,причем настойчиво,до самого утра.Утром проснулась,уснула и видела продолжение сна...я никогда раньше не видела его во сне.Но ни звонка,ни сообщения не поступило((
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #733 : 01 Июнь 2018, 12:44:18 »
всем привет! скажите после этих «вызовов» идут откаты на вас ? после этих процедур не было ничего плохого? отпишитесь пожалуйста

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #734 : 01 Июнь 2018, 12:48:01 »
скажите после этих «вызовов» идут откаты на вас ? после этих процедур не было ничего плохого?
вот лично у меня на тестового объекта этот вызов не пошел, но обстоятельства, причем мощные,на фоне скандала одного с его другом вынудили таки меня написать кому вызов делала, и поспрашивать нужную инфу. откатов от вызовов- никаких. только максимум вам захочется написать первой.

tatli
в практиках вообще переживать никогда не стоит, это залог верной работы программы. если начинаете, возьмите вызов попроще, типа " пенделя волшебного" от ув. Литы
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status