Черная магия и Руны

Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #30 : 21 Май 2014, 23:01:30 »
Спасибо за став! Сработал на отлично и быстро! Делала,чтобы отомстить. Нанесла став написав на бумаге ФИО мч,активировала дыханием,оговорила действие в течении 3-4 часов на смс или звонок. Мч звонил как одержимый,писал смс. Став сработал в течении 2-х часов. Благодарю! Отличная работа!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #31 : 23 Май 2014, 14:41:09 »
извините, а оговаривать в настоящем времени?
тот -то звонит мне ? или желаю чтоб позвонил? (( не пойму как само слово "позвонил" правильно сформулировать

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #32 : 23 Май 2014, 15:16:56 »
извините, а оговаривать в настоящем времени?
тот -то звонит мне ? или желаю чтоб позвонил? (( не пойму как само слово "позвонил" правильно сформулировать

в настоящем времени
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #33 : 24 Май 2014, 03:43:51 »
Это просто вау!!! Сработало как сведение дорог.  Встретила кроля случайно.  Правда с другой девушкой.  Настроение на нуле, но было очень эффектно.  Автору +.
На остальные вызовы был иммунитет уже. Буду бомбить этим. Пусть ползает передо мной:)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #34 : 31 Май 2014, 14:13:07 »
наносила на огуречик, обводила слюной, активировала дыханием... по кролику бинарило дико, ночью лезть на стену хотелось как скучала и желала выйти первой на связь..хотя с этим кролем вообще эксперимент был, никогда особо не скучала по нему. Результат- на связь вышли все кому не лень, старые знакомые повылазили, причем те от кого меньше всего ожидала... а кролю не выдержала сама написала, в принципе был разговорчив. Фото сожгла по истечению срока с благодарностью. В чем косяк? оговаривала просто- силой д.р.ф. Х пишет мне, Х общителен и на пути Х нет никаких препятствий.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #35 : 31 Май 2014, 14:43:45 »
наносила на огуречик, обводила слюной, активировала дыханием... по кролику бинарило дико, ночью лезть на стену хотелось как скучала и желала выйти первой на связь..хотя с этим кролем вообще эксперимент был, никогда особо не скучала по нему. Результат- на связь вышли все кому не лень, старые знакомые повылазили, причем те от кого меньше всего ожидала... а кролю не выдержала сама написала, в принципе был разговорчив. Фото сожгла по истечению срока с благодарностью. В чем косяк? оговаривала просто- силой д.р.ф. Х пишет мне, Х общителен и на пути Х нет никаких препятствий.

Либо слишком мало времени прошло, либо сильно сопротивлялся кролик. Диагностику сделали до и после ?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #36 : 31 Май 2014, 15:42:28 »
Либо слишком мало времени прошло, либо сильно сопротивлялся кролик. Диагностику сделали до и после ?

ну насколько я поняла формула легла как то неправильно. в чем сама причина того что так легла не знаю ???

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #37 : 31 Май 2014, 17:46:07 »
ну насколько я поняла формула легла как то неправильно. в чем сама причина того что так легла не знаю ???

Диагностика должна показывать причину.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #38 : 03 Июнь 2014, 11:37:07 »
Отличный вызов, сработал на следующий  день, обводила своей кровью. "Наутиз- нуждается во мне, скучает, тоскует, хочет быть со мной рядом; Гебо -Кеназ -охвачен любовью, нежностью, по отношению ко мне, огромное желание возобновить отношения и связь со мной; Соуло- выжигает обиды , злость, все что послужило расставанию; пер. Тейваз - лишает гордости, сопротивления, упрямства мешающих позвонить сейчас; Эйваз - все препятствия мешающие нашей встрече разрушены, (имя) звонит мне сегодня , чтобы помириться со мной. И мы с (имя) снова вместе и снова счастливы" Такое было намерение.

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #39 : 08 Июнь 2014, 23:42:34 »
Супер вызов! Спасибо срабатывает в течении нескольких часов в виде смс у меня. Но мы расстались. Думаю чем нибудь еще дополнить, а то смс как из под палки получаются((

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #40 : 10 Июнь 2014, 11:28:49 »
Уважаемая, Мирочка! Подскажите, если я переписывалась с человеком в соц. сети. Теперь он мне не отвечает. Лично не знакомы. Только по фото смотрели друг на друга, этот вызов подойдет или в комплексе что может помочь? Хочу поддать  хорошо, чтобы написал и начал интересоваться и захотел познакомиться!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #41 : 12 Июнь 2014, 19:52:54 »
Попробуйте. Я на таких товарищей другие вызовы делала ранее, работало.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Len4ik

  • *
  • 38
  • 0
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #42 : 12 Июнь 2014, 23:41:08 »
Добрый день!
Немного не поняла, как рисовать вязь эту. Вот нарисовали наут, а дальше гебо получается отдельно как-то от наута?

Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #43 : 13 Июнь 2014, 07:50:46 »
У меня, к сожалению, не сработал. Ни звонка, ни смс, вообще ничего

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #44 : 13 Июнь 2014, 18:10:00 »
Добрый день!
Немного не поняла, как рисовать вязь эту. Вот нарисовали наут, а дальше гебо получается отдельно как-то от наута?

Кончики гебо соприкасаются с наутизом. 
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status