Черная магия и Руны

Полночный приворот денег

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #30 : 10 Июнь 2015, 14:20:04 »
Обряд с пшеном простой и рабочий. Ни разу не подвел.
скажите, пожалуйста, получается, что с могилы собрать горсть пшена и посыпать перед дверью офиса?
или взять из пакета горсть. потом остаток высыпать на могилу?
или часть высыпать на могилу, а в пакетике остаток собрать с горсть? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #31 : 11 Июнь 2015, 22:34:18 »
скажите, пожалуйста, получается, что с могилы собрать горсть пшена и посыпать перед дверью офиса?
или взять из пакета горсть. потом остаток высыпать на могилу?
или часть высыпать на могилу, а в пакетике остаток собрать с горсть? спасибо.
Первый вариант, пшено перед офисом сыпать.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #32 : 17 Июнь 2015, 12:39:35 »
Пакет пшена заговариваю на могиле (читаю заговор прямо в пакет), потом своими словами озвучиваю просьбу покойному, сыплю нессколько гостей на могилу. Пакет с пшеном уношу с собой. Последний раз дополнительно насыпала этого же пшена на кладбищенский перекресток с просбой подогнать мне клиентов. Приношу пшено в офис и сыплю немного возле порога. Потом еще насыпаю в кормушку для птиц. Тоже все с заговором. Пользуюсь пшеном по мере необходимости, можно хоть каждый день. Мне больше нравится сыпать вечером, чтоб с утра клиенты уже в офисе толпились))))) Когда пакет заканчивается, заговариваю новую порцию в полнолуние.
Пока что не жалуюсь на отсутствие клиентов, пустых дней не бывает.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #33 : 17 Август 2015, 20:43:57 »
Впервые проводила лет десять назад, еще в бытность увлечения степашкой. Разумеется, никаких откупов не носила. Тогда реально помог, фактически из ниоткуда стали приходить средства, и совпадением это вдряд ли можно назвать. В этом году делала дважды, с откупами, на монету и на купюру. Работает. Но, откупы, как мне показалось, здесь лишние - обращение идет не к Бесам (последние лишь упоминаются), а непосредственно к деньге. Тарелку использую только в этом ритуале.
Меня здесь больше нет.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2015, 20:38:52 »
Обряд рабочий. Откуп не носила. Делала 5 лет назад. После обряда был заметен приток денег (долг вернули, мама денег выделила, на работе премию выдали).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2015, 22:24:16 »
Пакет пшена заговариваю на могиле (читаю заговор прямо в пакет), потом своими словами озвучиваю просьбу покойному, сыплю нессколько гостей на могилу. Пакет с пшеном уношу с собой.
Пока что не жалуюсь на отсутствие клиентов, пустых дней не бывает.
Я делала этот обряд, он рабочий, об результатах скромно промолчу...
Во второй раз, когда его делала, почему*то пошла не на ту могилу, что в первый раз, отрывала пшено и когда открывала покойный из рук вырвал, рассыпалось за могилу на землю, результат был не очень, но был, сразу появилось чувству, что обряд не пошел... Но такое уж селяви...
Хочу Вас спросить уважаемая, как Вы формулируете просьбу покойному.? Примерно как? Если не сложно ответьте возможно в личку. Благодарю!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2015, 09:15:08 »
... Хочу Вас спросить уважаемая, как Вы формулируете просьбу покойному.? Примерно как? Если не сложно ответьте возможно в личку. Благодарю!

А можно ответить прямо здесь?  ::) Думаю, это всем будет интересно и полезно.  :)


Re: Полночный приворот денег
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2015, 21:27:56 »
Как мертвяками погост заполняется

По логике - на не действующем кладбище смысла проводить данный обряд нет. А вообще, хороший - надо опробовать!

Идеально на могиле какого-то чиновника, начальника.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2015, 17:46:11 »
Практики подскажите,а откуп можно отнести нн сразу в полночь,а утром или на следующий день вечером?у меня очень соседи любопытные,,мне не желательно выхолить в 1.00 ночи,???

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2015, 17:47:32 »
Так же,можно ли делать  этот ритуал в любой день на растущую луну??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2015, 23:26:36 »
Практики подскажите,а откуп можно отнести нн сразу в полночь,а утром или на следующий день вечером?у меня очень соседи любопытные,,мне не желательно выхолить в 1.00 ночи,???
Можно. Утром до рассвета  или вечером следующего дня после заката,. т.е. в темное время суток.
Так же,можно ли делать  этот ритуал в любой день на растущую луну??
Попробуйте. Несколько раз мне приходилось делать данный обряд в первую лунную четверть, в связи стем, что в собственно новолуние проводились другие обряды. Работает. Однако, хотелось бы отметить, что его действие после каждого последующего повтора (поддела), увы, ослабевает однозначно.
Меня здесь больше нет.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #41 : 05 Май 2016, 10:35:47 »
Пакет пшена заговариваю на могиле (читаю заговор прямо в пакет), потом своими словами озвучиваю просьбу покойному, сыплю нессколько гостей на могилу. Пакет с пшеном уношу с собой. Последний раз дополнительно насыпала этого же пшена на кладбищенский перекресток с просбой подогнать мне клиентов. Приношу пшено в офис и сыплю немного возле порога. Потом еще насыпаю в кормушку для птиц. Тоже все с заговором. Пользуюсь пшеном по мере необходимости, можно хоть каждый день. Мне больше нравится сыпать вечером, чтоб с утра клиенты уже в офисе толпились))))) Когда пакет заканчивается, заговариваю новую порцию в полнолуние.
Пока что не жалуюсь на отсутствие клиентов, пустых дней не бывает.
Делала в таком варианте.. Рабочий однозначно.. По поводу выбора могилы - лучше брать могилу достаточно  обеспеченного человека, так как результат напрямую зависит от достатка покойника. Результаты очень быстрые.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #42 : 05 Май 2016, 22:27:13 »
На полнолуние берем упаковку пшена
Скажите пожалуйста, можно  этот обряд провести не для себя? Для родственника.
С Уважением!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #43 : 06 Май 2016, 03:38:49 »
Скажите пожалуйста, можно  этот обряд провести не для себя? Для родственника.
С Уважением!
В принципе, текст заговорной части неплохо переделывается для другого лица. Вставляйте вместо личных местоимений имя человека, монету после отдадите ему. Но лично я не пробовала делать для другого, и отзывов по аналогичному опыту в теме не видела. Пробуйте, обряд не сложный, защит и особых условий не требует. В худшем случае просто не будет результата.
Меня здесь больше нет.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #44 : 09 Май 2016, 14:59:09 »
Здравствуйте,прочитав тему так и не ясно,нужен откуп или нет,если да та на какой перекресток,кладбищенский или нет?Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status