Черная магия и Руны

Полночный приворот денег

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #135 : 19 Июль 2022, 15:43:32 »
У Степановой(обряды построены под высокую вибрацию), свой подход к обрядам, я бы обращался к Самому денежному эгрегору, без посредников, а на прямую и заделал бы на купеческую серебренную монету старую с таким оговором. Если брать сущностей любых, бесы, демоны, мертвяки для них деньги не имеют значения, а вот энергия это понятное дело!
 Ты деньга, денежным эгрегором делана,
На кузне денежного эгрегора  кована.
Все тебя, деньга, любят,
Прячут от чужих глаз и голубят,
По тебе море слез проливают,
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь,
А ходи-ка ты, деньга, ко мне,
К моему телу, к моей душе.
Люби меня, как все любят тебя,
И никогда, деньга, не оставь меня,
Никогда меня не забывай,
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей,
Сколько много таких, как ты, у всех людей,
Столько было бы много и мне,
В моем дому, в моем кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Истино, истино, истино!
С открытием портала в денежную сферру или проще эгрегору. Чем дольше портал открыт тем больше эффект обряда. А по сути если портал открыт в постоянном режиме, то и обряд будет работать постоянно, закольцовку то же хитрую, что бы завистники или враги не могли без той вещи которая есть у вас закрыть этот портал потому, как у них этой вещи нет и воля!))
Какие измышления будут на этот счет или такую вариацию обряда господа? Только давайте без лишних, потому, как магия это потоки и эти потоки можно направлять в любом направлении и применять разные методики. С уважением!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #136 : 26 Июль 2022, 14:45:46 »
Подскажите, можно ли делать клиентам? Или только себе?

И ещё такой момент, после обряда всю растущую Луну доход действительно был белёный. А на убыли все сошло в 0. Было у кого-нибудь такое?

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #137 : 27 Август 2022, 00:33:39 »
Доброго времечко Уважаемы Практики!!! Подскажите оговор к обряду на богатство с пшеном на  Погосте , не могу найти
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #139 : 01 Октябрь 2022, 01:17:57 »
Доброго времечко Вам !!!!  Я по обряду хочу спросить, обьязательно делать именно в новолуние или можно сделать на растущую луну ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #140 : 24 Ноябрь 2022, 00:07:31 »
Доброго времечко Вам !!!!  Я по обряду хочу спросить, обьязательно делать именно в новолуние или можно сделать на растущую луну ?
Интересно, а где Вы в данных исходника нашли упоминание о новолунии?
Полночь является основным критерием обряда. Растущая луна само собой.
♣♦️♠️♥️

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #141 : 04 Декабрь 2022, 12:13:15 »
Интересно, а где Вы в данных исходника нашли упоминание о новолунии?
Полночь является основным критерием обряда. Растущая луна само собой.

Если про обряд с пшеном - полнолуние, а если про обряд из первого сообщения, то пишут про новолуние. Изначально тема не про пшено.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #142 : 04 Декабрь 2022, 13:14:58 »
Обряд рабочий, делали с банкнотой - доллары. Откуп носили на перекресток с огарком свечи

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #143 : 24 Декабрь 2022, 01:21:37 »
У Степановой(обряды построены под высокую вибрацию), свой подход к обрядам, я бы обращался к Самому денежному эгрегору, без посредников, а на прямую и заделал бы на купеческую серебренную монету старую с таким оговором. Если брать сущностей любых, бесы, демоны, мертвяки для них деньги не имеют значения, а вот энергия это понятное дело!
 Ты деньга, денежным эгрегором делана,
На кузне денежного эгрегора  кована.
Все тебя, деньга, любят,


Вы пробовали сами в этом варианте?

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #144 : 03 Апрель 2023, 23:29:59 »
скажите, пожалуйста, получается, что с могилы собрать горсть пшена и посыпать перед дверью офиса?
или взять из пакета горсть. потом остаток высыпать на могилу?
или часть высыпать на могилу, а в пакетике остаток собрать с горсть? спасибо.
Здравия.
Наговариваете пшено в открытом пакете. Часть пшена ссыпаете на могилу, часть насыпьте у порога дома- если на дому людей принимаете, или возле офиса/магазина.
Оговор мой, рабочий:
Пшено на порог ссыпаю, дорогу богатым клиентам открываю. Люди деньги мне несут, на поклон ко мне идут, все с дарами да с деньгами. Мне в достатке жить, богатой быть! Заклято.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #145 : 15 Март 2024, 19:52:23 »
Наговариваете пшено в открытом пакете. Часть пшена ссыпаете на могилу, часть насыпьте у порога дома
А я таки прицепила покойницу с этим обрядом, жуть..но я конечно с кладбищем новичок, редко там работаю, но закуп делала, разрешили работать. Но клиентов тоже кучу привел этот заговор, но потом покойника пришлось из дома и от себя подальше гнать, где то косяк был...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status