Черная магия и Руны

Полночный приворот денег

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #120 : 27 Декабрь 2019, 21:14:34 »
Уважаемые ))
Как лучше делать обряды в ночь на новолуния? С убывающей на новую или с новой на растущую? Тоже и с полнолунием? С растущей на полную или с полной на убывающей? Иногда обряды не сбываются, может в этом загвоздка?
Благодарю ))
Новолуние - когда уже наступило и до рассвета. В общем, вчера. С остальным также

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #121 : 20 Январь 2020, 16:27:30 »
Где-то с год назад проводила этот обряд. Пока денежку не тратила, ощутимого результата не было, а вот стоило потратить - таких финансовых проблем огребла, что мама дорогая. В целом, в итоге отделалась малой кровью, но месяца два тяжёлых было. Единственное на что грешу - делала без откупа, но, с другой стороны, тогда бы сразу потери пошли, а не с того момента, когда деньги потратила. Планирую чуть позже повторить с откупом, но купюру, естественно, уже тратить не буду.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #122 : 30 Январь 2020, 15:55:13 »
Друзья, что посоветуете? Делала обряд на 100$ месяцев 5 назад. Тогда финансовое положение было затруднительным. Ритуал ли сработал, совпадение ли, но вскоре после этого всё более-менее нормализовалось. Банкноту ношу в кошельке, в отдельном отсеке. Всё время на неё смотрю, мысленно благодарю и, вместе с тем, боюсь, что нищета вернётся обратно. Думаю, как лучше поступить для продления эффекта?
1) Работает - не трогай. Пусть там и лежит
2) На эту же банкноту повторить ритуал и положить обратно, как бы подзарядив
3) Потратить эти 100$ и сделать новый обряд.

Сама склоняюсь к 1-му варианту. Хоть в начале темы и писали, что нужно периодически менять купюры, но, по отзывам форумчан здесь, лучше от этого не становилось.

Как лучше поступить?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #123 : 26 Февраль 2020, 21:17:52 »
Друзья, что посоветуете? Делала обряд на 100$ месяцев 5 назад. Тогда финансовое положение было затруднительным. Ритуал ли сработал, совпадение ли, но вскоре после этого всё более-менее нормализовалось. Банкноту ношу в кошельке, в отдельном отсеке. Всё время на неё смотрю, мысленно благодарю и, вместе с тем, боюсь, что нищета вернётся обратно. Думаю, как лучше поступить для продления эффекта?
1) Работает - не трогай. Пусть там и лежит
2) На эту же банкноту повторить ритуал и положить обратно, как бы подзарядив
3) Потратить эти 100$ и сделать новый обряд.

Сама склоняюсь к 1-му варианту. Хоть в начале темы и писали, что нужно периодически менять купюры, но, по отзывам форумчан здесь, лучше от этого не становилось.

Как лучше поступить?

Я бы воспользовался вторым вариантом или первым...

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #124 : 03 Апрель 2020, 19:15:47 »
обряд рабочий.делаеться в новолунье с 12 до 3 ночи.свеча лучше зеленая(делать лично) и призыв сил(денежный).читать 9раз.блюдце можно использовать и дальше в обряде.а обряд хорошо делать на каждое новолунье.
 
Добрый день!А если я не посвящена в ЧМ и в принципе новичок в магии могу ли  сделать призыв сил денежный или последствия плачевные могут быть для меня?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #125 : 17 Сентябрь 2020, 11:38:17 »
Здравствуйте! Подскажите, если я ну никак не могу провести обряд в полночь, можно проводить вечером? Или не делать вовсе тогда?

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #126 : 21 Октябрь 2020, 13:40:37 »
Блюдце не имеет значение какое? Не важно, с рисунком, без; просто новое?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #127 : 27 Январь 2021, 20:27:11 »
Подскажите свечи в обряде с пшеном должны прогореть или оставить их и уходить?
И второй вопрос пакет с пшеном в квартиру можно заносить?
 Это мой хоум офис.

Добавлено: 27 Январь 2021, 20:30:08
Я делала этот обряд, он рабочий, об результатах скромно промолчу...
Во второй раз, когда его делала, почему*то пошла не на ту могилу, что в первый раз, отрывала пшено и когда открывала покойный из рук вырвал, рассыпалось за могилу на землю, результат был не очень, но был, сразу появилось чувству, что обряд не пошел... Но такое уж селяви...
Хочу Вас спросить уважаемая, как Вы формулируете просьбу покойному.? Примерно как? Если не сложно ответьте возможно в личку. Благодарю!

Подскажите свечи в обряде с пшеном должны прогореть или оставить их и уходить?
И второй вопрос пакет с пшеном в квартиру можно заносить?
 Это мой хоум офис.
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Novaya

  • *
  • 5
  • 1
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #128 : 15 Сентябрь 2021, 03:11:57 »
Обряд рабочий, все было хорошо, пока впервые в жизни не украли мой кошелек, вместе с монетой. После этого начались одни расходы, и деньги перестали водиться. Подскажите пожалуйста, стоит сделать повторно на новую монету? И что это может значить?

Levkoy

  • *
  • 5
  • 0
  • Боишься? - не делай, а если делаешь - то не бойся!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #129 : 03 Ноябрь 2021, 00:42:12 »
Обряд рабочий, все было хорошо, пока впервые в жизни не украли мой кошелек, вместе с монетой. После этого начались одни расходы, и деньги перестали водиться. Подскажите пожалуйста, стоит сделать повторно на новую монету? И что это может значить?
То, что украли - стечение обстоятельств, не более того, то, что начались одни расходы - удачу то отдали вместе с той монеткой,  вот и пошли расходы, стоит ли сделать по новой - однозначно да, но думаю что вы и так это знаете и уже сделали))

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 22:23:34
обряд рабочий.делаеться в новолунье с 12 до 3 ночи.свеча лучше зеленая(делать лично) и призыв сил(денежный).читать 9раз.блюдце можно использовать и дальше в обряде.а обряд хорошо делать на каждое новолунье.
Приветствую, подскажите пожалуйста, а можно этот обряд сделать не себе, а мужу например?🤔
С уважением...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Полночный приворот денег
« Ответ #130 : 05 Ноябрь 2021, 11:17:43 »
ИМХО, но тут скорее только сам для себя.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #131 : 20 Январь 2022, 15:01:00 »
Обряд мощнецкий! Делала себе перед Новым годом. Сработал сразу! Всем рекомендую. Откуп носила бесам на перекресток - монеты, сырое мясо, сигареты и конфеты (так захотелось). Первые НЕОЖИДАННЫЕ деньги пришли уже на следующий день!!!
Обидеть Ведьму может каждый... Не каждый может убежать!

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #132 : 06 Июль 2022, 00:33:39 »
Здравствуйте! Подскажите, возможно сделать на растущую Луну или в полнолуние первый обряд (полночный приворот)? Или только в новолуние, и больше никак?
звук как будто грядёт страшный суд

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #133 : 06 Июль 2022, 07:42:47 »
Здравствуйте! Подскажите, возможно сделать на растущую Луну или в полнолуние первый обряд (полночный приворот)? Или только в новолуние, и больше никак?
Здравствуйте. Я бы не стала менять условия обряда. Но обстоятельства разные бывают. Опыт изменения обряда описан в сообщении #40.

Re: Полночный приворот денег
« Ответ #134 : 18 Июль 2022, 12:47:01 »
Обряд мощнецкий! Делала себе перед Новым годом. Сработал сразу! Всем рекомендую. Откуп носила бесам на перекресток - монеты, сырое мясо, сигареты и конфеты (так захотелось). Первые НЕОЖИДАННЫЕ деньги пришли уже на следующий день!!!

Добрый день. Подскажите приход денег одноразовый или приход в течении определенного времени? !0, 100 и т.д. рублей ведь тоже деньги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status