Черная магия и Руны

Рабство 1 и 2

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2014, 20:00:11 »
Здравствуйте ув. Midwintertears
1) а если нету фото данного человека на которого я хочу повлиять с целью получить нужное?
2) Можна в оговоре данного рун.става=упомянуть имя человека и его дату рождения и года( напр. 40 лет 199-такого-то рождения)?
3)К какому богу обратиться в данном случае *Рабство*-Локи, Хель//или Один? а также какие дари можна принести

Благодарю за ответ с уважением

На первые два вопроса ответы можно найти в разделе для новичков.
Если у вас хорошо с визуализацией - то получится, у меня бы получилось
Насчет обращения - если у вас вопрос, который "по справедливости" то к Одину, если вы что-то обманом хотите - к Локи.
А вообще сами должны почувствовать, ежели нет предчувствия - всегда есть диагностика. Дары стандартные. И это так же можно посмотреть в разделе для новичков.

Нанося руны проговаривать? Или достаточно перерисовать и оговорить работу става ?? и подскажите где тут йера или каким цветом выделена? спасибо
Как сами сочтете нужным, я в общем оговаривала.
Йеры - домики на концах лучей.

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #16 : 11 Июнь 2016, 16:04:45 »
Здравия.
Как проявляется работа данного става на практике, у кого какие результаты? Если можно, то опишите.
Запускали на силе стихий или к Богам обращались?

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2016, 20:53:21 »
Уважаемый автор,я так понимаю защиту снимать перед нанесением става не надо так как в нем "все включено"??

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2016, 00:46:56 »
Ув. Midwintertears, прочла всю тему и все же не поняла, вы в оговоре указываете что человек вам подчиняется и всем просьбам/приказам и потом уже говорите ему что надо сделать или сразу при оговоре става задачу конкретную  ставите?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #19 : 02 Июнь 2018, 11:46:03 »
отписываюсь по работе. делала прямым назначением на работника, который скрылся после получения зарплаты оставив за собой массу косяков. делала чтобы вернулся и все исправил чтобы испытывал чувство долга необходимости. рисовала на фото, обращалась к одину, активировала 4 стихиями. прошло 2 недели и 2 дня. не сработало.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #20 : 02 Июнь 2018, 12:46:25 »
отписываюсь по работе. делала прямым назначением на работника, который скрылся после получения зарплаты оставив за собой массу косяков. делала чтобы вернулся и все исправил чтобы испытывал чувство долга необходимости. рисовала на фото, обращалась к одину, активировала 4 стихиями. прошло 2 недели и 2 дня. не сработало.
вы в нескольких темах опубликовали это сообщение. если вы все ставы в кучу ставили, в один день, неудивительно, что ничего не сработало.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #21 : 03 Июнь 2018, 18:07:21 »
всегда для надежности делаю комплекс работ. я не одна такая 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status