Черная магия и Руны

Рабство 1 и 2

Рабство 1 и 2
« : 12 Апрель 2014, 11:14:44 »



Прорисовка по рунам:
1.
Йера+Хагалаз+Науд+Райдо+Эваз+Ансуз+ Манназ+Эйваз+Науд+пер.Тейваз+Лагуз+ Йера - разрушение воли объекта и управление всеми сферами - мысли, чувства, действия, можно применить для выполнения вашей воли в течении долгого периода времени, достаточно жестко.

2. Эйваз+Науд+Йера+Райдо+Манназ+пер.Тейваз+Эваз+Перто+Эйваз+Науд+Вуньо+пер.Уруз+Райдо+Йера+Эйваз+Науд - для управления действиями, чувствами и желаниями объекта на длительный период времени.

Данный став можно употребить как к одному человеку, так и к группе. Рисовать для группы на середине фото, чтобы став лег на всех, или сверху фото, оговаривая каждого человека на нем.



Оба става "Рабство" созданы по формулам на жесткое принуждение, которые давала в теме "Принуждение" уважаемая vannadis.

Этот создан по формуле:
Эйваз+Науд+Йера+Райдо+Манназ+пер.Тейваз+Эваз+Перто+Эйваз+Науд+Вуньо+пер.Уруз+Райдо+Йера+Эйваз+Науд - для управления действиями, чувствами и желаниями объекта на длительный период времени.


Став надо рисовать на фотке, на физиономии или на лбу подопытого

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 11:53:07 »
здравствуйте,а есть результаты?
Не могу отвечать в личке.

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #2 : 12 Апрель 2014, 12:26:03 »
здравствуйте,а есть результаты?
Могу сказать, что какой-то став сработал - нужно было перенести пару, причем мне одной. Нанесла - и оказалось, что нужно всем :D
Только вот вспомнить не могу, какой из них был применен

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #3 : 26 Май 2014, 21:00:15 »
Набор рун один и тот же в общем-то. различие в местоположении рун и всё, получается?

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #4 : 27 Май 2014, 12:27:46 »
Набор рун один и тот же в общем-то. различие в местоположении рун и всё, получается?
В первом есть лучи, разрушающие волю
Цитировать
Йера+Хагалаз+Науд+Райдо+Эваз+Ансуз+ Манназ+Эйваз+Науд+пер.Тейваз+Лагуз+ Йера - разрушение воли объекта и управление всеми сферами - мысли, чувства, действия, можно применить для выполнения вашей воли в течении долгого периода времени, достаточно жестко.
И все-таки мне кажется первый логичнее для человека, второй для группы, но это мое мнение, автор говорит о том, что оба става можно на группу

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #5 : 28 Май 2014, 02:54:48 »
Вы имеете ввиду, что отличается только наличием Хагаласа, да?  он разрушает волю тут, я так понимаю..

и еще вопрос. если не себе делать, не себе подчинять, а другому человеку, но нет привязок биологических, тогда остается только оговором\намерением закрепить подчинение одного человека другому?

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #6 : 28 Май 2014, 13:44:11 »
Вы имеете ввиду, что отличается только наличием Хагаласа, да?  он разрушает волю тут, я так понимаю..

и еще вопрос. если не себе делать, не себе подчинять, а другому человеку, но нет привязок биологических, тогда остается только оговором\намерением закрепить подчинение одного человека другому?
Луч направлен на разрушение и подчинение.
А насчет другого человека, чтоб ему подчинился - попробуйте. У меня так не получается, я, зная цель подруги, например зачет получить, подчиняю себе преподавателя и отдаю ему приказ поставить зачет подруге, как-то так. А у вас может и получится.)

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 22:05:15 »
Добрый вечер! Очень хочу поставить 1 став на одного кроля... Чтобы довести его до суицида... Справится ли став с поставленной задачей?
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #8 : 29 Май 2014, 09:26:58 »
Добрый вечер! Очень хочу поставить 1 став на одного кроля... Чтобы довести его до суицида... Справится ли став с поставленной задачей?
Если рассуждать логически: он один- вряд ли, нужен комплекс. Точнее может сказать диагностика.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #9 : 30 Май 2014, 00:21:56 »
Луч направлен на разрушение и подчинение.
А насчет другого человека, чтоб ему подчинился - попробуйте. У меня так не получается, я, зная цель подруги, например зачет получить, подчиняю себе преподавателя и отдаю ему приказ поставить зачет подруге, как-то так. А у вас может и получится.)


можно вас попросить, пожалуйста, на примере подруги и преподавателя сказать мне как вы влияете на преподавателя? Вы когда ставите этот став вы сразу внушаете преподавателю поставить зачет вашей подруге? или вы сначала ставите этот став, ломая волю и подчиняя вам, а потом другой какой-то став, например, внушение, чтобы зачет был поставлен?

Мне надо кроля подруги развести с женой и женить этого кроля на моей подруге.
Избрала этот став, ибо уже этот кроль всех доканал, извиняюсь..



Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #10 : 30 Май 2014, 14:10:11 »

можно вас попросить, пожалуйста, на примере подруги и преподавателя сказать мне как вы влияете на преподавателя? Вы когда ставите этот став вы сразу внушаете преподавателю поставить зачет вашей подруге? или вы сначала ставите этот став, ломая волю и подчиняя вам, а потом другой какой-то став, например, внушение, чтобы зачет был поставлен?

Мне надо кроля подруги развести с женой и женить этого кроля на моей подруге.
Избрала этот став, ибо уже этот кроль всех доканал, извиняюсь..
Преподаватель - это одно, а кроль женатый - совсем другое
С преподом моя подруга почти не связана, т.е. как бы вам сказать, она ему не интересна особо, у него тысячи студенток каждый год и я его лишь подтолкнула к зачету, создала правильные условия, может он переключился на что-то другое в мыслях и на злобность по отношению к подруге его не хватило. У него не было противоборства в душе.
У вас же абсолютно другая ситуация. Кроль женатый привязан к жене и неизвестно какие чувства у него к подруге, тут нужно подходить со всей серьезностью, быть может даже вольт делать.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2014, 10:54:27 »
уважаемые мастера!
я еще не такой профи, как вы, поэтому хочу уточнить оговор. могу ли я сказать так: "пусть этот став своей силой и силой входящих в него рун максимально быстро и полностью разрушит волю кроля, максимально быстро и полностью разрушит способность и желание кроля сопротивляться моим приказам и сделает кроля тупым исполнителем моих приказов"? и еще: насколько быстро раскручивается этот став? спасибо.
с уважением

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2014, 11:16:38 »
сделает кроля тупым исполнителем моих приказов
я бы не стала так говорить.. зачем вам имбицил нужен)) а то и правда будет слуга.. хотя кому чего надобно наверное.. но на  условно-любимого я бы не стала кролика  так делать

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2014, 04:24:03 »
Здравствуйте ув. Midwintertears
1) а если нету фото данного человека на которого я хочу повлиять с целью получить нужное?
2) Можна в оговоре данного рун.става=упомянуть имя человека и его дату рождения и года( напр. 40 лет 199-такого-то рождения)?
3)К какому богу обратиться в данном случае *Рабство*-Локи, Хель//или Один? а также какие дари можна принести

Благодарю за ответ с уважением

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рабство 1 и 2
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2014, 17:10:56 »
Нанося руны проговаривать? Или достаточно перерисовать и оговорить работу става ?? и подскажите где тут йера или каким цветом выделена? спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status