Черная магия и Руны

"Зиккурат" от Sinais

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2023, 11:16:10 »
Ув. Планета, не могла вам ответить, был бан на форуме (в лс вечный  :'(  ), да, Зиккурат ставила, удачный опыт, в отличии от КК и Слейпнира, те формулы тоже рабочие, просто колбасило меня сильно, эмоционально, нестерпимо больно, истерики, на событийке вообще кошмар, зареклась больше ни ни, это может быть индивидуально конечно. Зиккурат "машина" надёжная, доставила в конечный пункт назначения без потерь, вообще переход был плавным, без скачков. Детали не помню уже, давно это было, но цель была достигнута, а она (цель) из разряда трудновыполнимых была. Переход длился около месяца кажется, не дольше.
Оговаривала не по рунно, я тогда вообще без понятия что это за знаки такие, срисовала с монитора, какой вариант не помню, с общим оговором в одно предложение, без вреда не оговаривала, т к тогда об этом просто не знала. Но, с учётом немалого опыта путешествий по реальностям советую всё таки оговорить чтобы все и всё, что вам дорого, остались с вами (семья, здоровье, дом и дом. животные, достаток нынешний, работа).
Наносила на плотную бумагу, держала с собой.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Planeta

  • ****
  • 259
  • 76
  • +++++
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2023, 14:48:41 »
Ув. Планета, не могла вам ответить, был бан на форуме (в лс вечный  :'(  ), да, Зиккурат ставила, удачный опыт, в отличии от КК и Слейпнира, те формулы тоже рабочие, просто колбасило меня сильно, эмоционально, нестерпимо больно, истерики, на событийке вообще кошмар, зареклась больше ни ни, это может быть индивидуально конечно. Зиккурат "машина" надёжная, доставила в конечный пункт назначения без потерь, вообще переход был плавным, без скачков. Детали не помню уже, давно это было, но цель была достигнута, а она (цель) из разряда трудновыполнимых была. Переход длился около месяца кажется, не дольше.
Оговаривала не по рунно, я тогда вообще без понятия что это за знаки такие, срисовала с монитора, какой вариант не помню, с общим оговором в одно предложение, без вреда не оговаривала, т к тогда об этом просто не знала. Но, с учётом немалого опыта путешествий по реальностям советую всё таки оговорить чтобы все и всё, что вам дорого, остались с вами (семья, здоровье, дом и дом. животные, достаток нынешний, работа).
Наносила на плотную бумагу, держала с собой.
Благодарю за ответ, уважаемая Фериде  !
Я так поняла, что вы единожды Зиккурат применяли ? Исполнившаяся цель была из материальной сферы или событийного ряда?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2023, 22:35:38 »
Кажется единожды применяла, это было оч давно, то ли вследствии порчи, то ли ещё чего, но я многое забыла, неестественно как то... Ставила на событийку. Всё получилось.
Потом нашла формулу ув Паладина, кажется Новая реальность, он тоже рабочий.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Planeta

  • ****
  • 259
  • 76
  • +++++
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2023, 01:36:12 »
Уважаемая Sinais, прошу Вас выложить став в варианте СФ, нигде не нашла в интернете.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status