Черная магия и Руны

"Зиккурат" от Sinais

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2015, 23:13:12 »
А можно ли с помошью этой формулы попасть в ту реалтность где человек жив?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2015, 23:39:26 »
вряд ли
став рассчитан на создание нужных изменений в данной реальности, а не для перепрыгиваний по реальностям

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2015, 17:27:35 »
изменит человека,чтобы он мог чувствовать себя к месту в этой новой реальности, потому что человек не всегда готов к тем изменениям
Да уж... первое что изменилось так это я )) из почти блондинки превратилась в брюнетку с челкой)) У меня вопрос, если основная цель еще не достигнута (там очень глобально) можно ли поставить еще один зиккурат на еще одну цель? с основной не связанную?
С уважением.

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2015, 23:20:47 »
Простите уважаемая Sinais вы так и не ответили : Есть ли в первом варианте става ( 2 уровень) Лагус ( над Турисаз) ? Если нет тогда ,что это за палочка?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2015, 00:22:34 »
да, есть лагуз
2 уровень создает поток изменений

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #35 : 05 Июнь 2016, 14:21:37 »
А можно ли с помошью этой формулы попасть в ту реалтность где человек жив?

вряд ли
став рассчитан на создание нужных изменений в данной реальности, а не для перепрыгиваний по реальностям

уважаемая Синаис, зацепила Ваше вряд ли,категоричного нет Вы не сказали ... Вряд ли это не Нет... Значит допускаете такую возможность ?...........................

ну хорошо, данный став не для путешествий по реальностям,понятно, а что если ...

один из основных аспектов данного става - создание, выращивание нужной реальности внутри актуальной

а что если задать данному ставу программу создать,вырастить такую реальность,в которй умерший жив ? Справится ? 

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2016, 23:41:41 »
Очень интересный став. Применила пол года назад. Считаю, что успешно. Так как у меня все ставы, которые применяю на себя, работают почему-то в основном на моей дочери. Так вот реальность очень сильно изменилась за пол года у дочери. Полностью поменялось все окружение. Можно сказать и жизнь тоже очень изменилась. Дочь сильно удивлена всеми переменами. Но..что хотела (мы с дочерью хотели переехать в определенный район города) - все получилось)) А у меня до сих пор путаница с временем и датами)) то в телефоне дата сама меняется, то в нетбуке)..

Solina

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #37 : 08 Февраль 2017, 15:43:56 »
Зарегистировалась на форуме, чтобы написать отзыв. Значит рассказываю. Любимый мужчина раз в неделю берет на ночевку дите от первого брака,что для всех нас троих знаменуются ночью ада. С криками 'хочу к маме',  'уходи от сюда'  и прочими фразами, которым научила эта самая мама (делала диагнрстику). Когда терпение закончилась поставила став, на себя с максимально чётким оговором, без вреда для отца и ребёнка. Активирована четырьмя стихиями. Сижу на кухне, пока папа пытается уложить ребёнка, который бьётся в дежурной истерике.  Через 15 минут он одевает ребёнка и отводит её горе-маменьке со словами "больше никаких ночевок". Шлю автору става поклон и невероятную благодарность.

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #38 : 05 Апрель 2018, 12:25:31 »
да, есть лагуз
2 уровень создает поток изменений
Но тогда наклонная палочка Лагуза и такая же верхняя наклонная Турисаза образуют второпланово Ансуз. Надо ли его оговаривать?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #39 : 05 Апрель 2018, 12:38:41 »
это на ваше усмотрение - можно вообще порунно не оговаривать
главное - иметь желаемый образ и четко сформулированное намерение
если захотите оговорить такую второплановую руну - то ансуз не будет противоречить концепции механизма работы става - например - как программа, соответственно которой будет запускаться намерение и действие (тейваз, турисаз) - которые (в свою очередь) будут формировать нужный поток событий - лагуз

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #40 : 05 Апрель 2018, 20:26:25 »
Благо Дарю за ответ. Вопрос вот какого плана: можно ли этим ставом изменить реальность так, чтобы мой бывший не пил. В принципе он человек не плохой, но как в анекдоте -выпил и стал совсем другим человеком. Чистить его пока не берусь, не настолько пока еще сильна в рунах, боюсь не потяну большую комплексную программу и  боюсь что может перейти по крови дочери, а ей пока сильную защиту не поставишь, а через себя защищать уже не маленькая - 14 лет. Вот задумалась над перестройкой реальности, возможен ли такой вариант.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #41 : 05 Апрель 2019, 16:56:15 »
Применяла став в очень сложной ситуации
парень спортсмен превысил самооборону. Открыли уголовное дело потерпевшие на примерение не шли. Реально грозил срок. В течении месяца разрешилась ситуация как по волшебству. Примерение сторон и органы были на стороне обвиняемого. Все решилось без денежных затрат. Благодарю автора. Брала став с другого ресурса.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2019, 11:27:33 »
Уважаемый автор, сколько можно пунктов/сфер жизни включать? Личн.жизнь,деньги , бизнес  и тд сразу? Или по одному направлению быстрее будет работать? Все с одним мч связязано.  С уважением

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2019, 13:16:11 »
Подскажите, пожалуйста. У меня умерла двоюродная сестра, осталась дочка 4 года. Я бездетная, хочу оформить опеку, да и муж не против. Но есть несколько НО:
1. Опека отказала (там тетка работает подружка бабушки девочки), сделали все, что бы оформить рабочую инвалидность, хотя бабашка почти все время на больничном. Вся насквозь больная, чуть ходит, рука одна не сгибается полностью, ребенка моют тетки или старшие племянницы. Живут в деревне. Я городская жительница, у мне двушка, достраиваем загородный дом + большой участок, хорошие зп, имеем машину и соответственно, что в живя городе у ребенка будет больше возможностей для развития и учебы + все ей останется в наследство.
Я пыталась поговорить с бабушкой, но она мне отказала. Что мне делать не знаю.
Этот став мне поможет? Или подскажите какой либо другой?
Спасибо.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2023, 02:35:47 »
да, есть лагуз
2 уровень создает поток изменений
Уважаемая Sinais, если применять став в варианте СФ, то лучше наносить на своё фото или же достаточно на плотную бумагу и иметь при себе.
Могли бы вы рассказать о принципиальных отличиях в действиях ставов в СФ и нортумбрийском?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status