Черная магия и Руны

"Зиккурат" от Sinais

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2014, 22:39:16 »
Использовала став более года назад - брала с другого ресурса.  Сделала и забыла, но  - недавно нашла оговор и сделала выводы о безусловной "РАБОЧЕСТИ"  cтава. В течение года сделал  2 "неподъемных" ранее дела  - сдала на права и получила возможность ездить в ЕС бесплатно. Это потребовало много времени, определенных усилий, но многое шло "как по накатанному", да и вообще я сама очень ленива для подобных свершений, да еще и в течение года. Кое-что не сбылось, но дело скорее в обтекаемости оговора, чем в самом ставе.

Единственное - вопрос к автору. Мне кажется ( я могу ошибаться), что в самом ставе использовались немного другие руны, т.е. форма и структура такая же, а руны частично другие. Нет ли другого варианта става?  Правда, могу путать, потому что активировала сжиганием, а прошло больше года. Да и последствия става Нумы (переход в другую реальность) проявляются у меня очень уж затейливо.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2014, 22:57:02 »
да, есть два варианта става - нортумбрий и СФ
вот первый вариант на СФ



1 уровень, внутренний план, идея - перто, гебо, ансуз
союз с ВС, 4 точки - стихии, 4 угла - стороны света
2 уровень, внешний план, запуск реализации - ингуз, тейваз, турисаз, эваз, райдо
поток изменений, формирующих новую реальность
3 уровень, новая реальность, результаты - йера, ансуз, лагуз

первоначальное название было - новая реальность
механизм реализации внутреннего образа

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2014, 22:58:40 »
Cпасибо, я делала именно этот. ( Помню ведь! 8)). А чем они отличаются и (дурацуий вопрос) - какой лучше? ::)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2014, 23:01:24 »
Использовала став более года назад - брала с другого ресурса.  Сделала и забыла, но  - недавно нашла оговор и сделала выводы о безусловной "РАБОЧЕСТИ"  cтава. В течение года сделал  2 "неподъемных" ранее дела  - сдала на права и получила возможность ездить в ЕС бесплатно. Это потребовало много времени, определенных усилий, но многое шло "как по накатанному", да и вообще я сама очень ленива для подобных свершений, да еще и в течение года. Кое-что не сбылось, но дело скорее в обтекаемости оговора, чем в самом ставе.

Единственное - вопрос к автору. Мне кажется ( я могу ошибаться), что в самом ставе использовались немного другие руны, т.е. форма и структура такая же, а руны частично другие. Нет ли другого варианта става?  Правда, могу путать, потому что активировала сжиганием, а прошло больше года. Да и последствия става Нумы (переход в другую реальность) проявляются у меня очень уж затейливо.

А можно подробнее про результат става от Нумы в её теме выложить,если Вас не затруднит?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2014, 23:01:56 »
отличаются футарками, и незначительно реализацией идеи
но у меня почему-то СФ лучше работает, чем нортумбрий

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #20 : 06 Март 2015, 10:00:01 »
да, есть два варианта става - нортумбрий и СФ
вот первый вариант на СФ



...
А на втором уровне есть еще Лагуз (над Турисаз)? Или мне привиделось?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #21 : 06 Март 2015, 14:22:00 »
Став рабочий, НО, косячнула в оговоре, указав что создаю реальность минимально отличающуюся от имеющейся, за исключением таких-то сфер.. В общем всё что просила исключить -исключили в буквальном смысле. Пришлось экстренно сжигать. Рунам чем проще и понятнее формулировка-тем лучше, а это выражение лучше вообще обходить пятой дорогой.

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #22 : 01 Апрель 2015, 23:55:17 »
А на втором уровне есть еще Лагуз (над Турисаз)?
Вот и я "залип" на этом :) Лагуз вроде логично, но вдруг это не он.
Уважаемая Sinais, поясните, пожалуйста данный момент.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #23 : 06 Июль 2015, 16:12:26 »
Уважаемые практики, возможно ли использование данного става для двоих людей сразу?
Поставить на совместное фото. Цель - создание совместного бизнеса. Ведь вдвоем больше шансов что-то подобное создать. Ну, естественно очень аккуратный оговор, чтоб не повредить смежные сферы жизни.
Благодарю

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #24 : 06 Июль 2015, 16:29:44 »
Уважаемые практики, возможно ли использование данного става для двоих людей сразу?
Поставить на совместное фото. Цель - создание совместного бизнеса. Ведь вдвоем больше шансов что-то подобное создать. Ну, естественно очень аккуратный оговор, чтоб не повредить смежные сферы жизни.
Благодарю
Может я не поняла сакральный смысл вопроса, но если цель создание совместного бизнеса, причем здесь данный став? Зачем изменение реальности? тем более, что автом става пишет, что другие люди в ставе не прописаны. Может быть для вашей цели более эффективный будут другие ставы - на удачу, финансы, привлечение клиентов, оказаться в нужном месте, попасть в нужное общество и т.п.?

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #25 : 06 Июль 2015, 17:07:46 »
Может я не поняла сакральный смысл вопроса, но если цель создание совместного бизнеса, причем здесь данный став? Зачем изменение реальности? тем более, что автом става пишет, что другие люди в ставе не прописаны. Может быть для вашей цели более эффективный будут другие ставы - на удачу, финансы, привлечение клиентов, оказаться в нужном месте, попасть в нужное общество и т.п.?

на удачу, финансы - все испробовано. не тот эффект,  совсем не тот. Нужно менять уклад, ситуацию, мышление..
На счет партнерства - ведь исходные точки я и партнер. Они неизменны, а притягивать мы оба будем реальность совместного бизнеса

Кстати как вариант, при невозможности "ограбить" крадниками какого-то олигарха- построить таким ставом общее бизнесбудущее

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #26 : 06 Июль 2015, 19:10:29 »
Уважаемые практики, возможно ли использование данного става для двоих людей сразу?Поставить на совместное фото. Цель - создание совместного бизнеса.
можно
да, на совместное фото между людьми, тем более, что цели осознанно-совместные, и не надо втихую "причинять" добро  :)
хотя, пользователи уже и так став вполне успешно приспособили  :D
используйте лучше став на СФ, из поста 16
располагайте именно так как нарисован - углами по сторонам света
в "подложку" става можете "поставить" цвет, который у вас ассоциируется с успешной реализацией вашего проекта
как например - у многих с финансами ассоциируется зеленый цвет, с любовью красный и пр.
п.с. один из основных аспектов данного става - создание, выращивание нужной реальности внутри актуальной

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2015, 14:11:05 »
К примеру, я накануне работы со ставом обращалась к Одину, просила помочь. На следующий день дали знак, кто сможет помочь.
Подскажите, как  именно обращаться к Одину за помощью в  таком случае,  и что за знаки?

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2015, 00:12:03 »
Подскажите, как  именно обращаться к Одину за помощью в  таком случае,  и что за знаки?
Обращайтесь как привыкли. Для каждого знаки индивидуальны. Не перепутаете
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2015, 12:12:44 »
Для каждого знаки индивидуальны. Не перепутаете
Благодарю, Рунный ветер, за ответ.  Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по таким знакам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status