Черная магия и Руны

"Зиккурат" от Sinais

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Зиккурат" от Sinais
« : 12 Апрель 2014, 09:22:58 »
"Зиккурат", Став на изменение реальности
Использована структура древневосточных 3-х ступенчатых зиккуратов (башен),
имевших сакральное значение.



"1 - верхний уровень – идея перехода к новому уровню реальности,
Внутренний план, идея, замысел + обращение за помощью к ВС, богам
Ac - потенциал, энергия, необходимые для перехода к зарождению жизни и росту.
Рост - как возвышение в славе, карьере или материальном благополучии.
As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии. Руну Аs полагали посвященной Одину
Ac и As образуют гебо
2 – уровень – поток изменений, формирующих новую реальность
Внешний план – реализация, отражение идеи, образа, во внешний мир
Tir, Man, Lagu – воля, энергия, направленные на создание потока нужных изменений
Eh (Эваз), Rad – движение, направленное усилие на запуск событий
Основа 2-го уровня – Ing, Odhal – сила, данная свыше, для личной реальности на выполнение задачи (база и поддержка личных действий)
Т.е. совокупные действия с ВС – они дают силу и поддержку, мы сами работаем, воплощаем
3 уровень – результат, воплощение идей,
Структурирование реальности, соответственно 1-му и 2-му планам
Yr - значение руны соответствует понятию лука, из которого пускают стрелы.
лук, воплощает творческие силы и задуманное. верное приложение усилий для достижения избранной цели.
Gar - "копье". В мифологии Gar соотносится с копьем Одина Гугниром, Gar считается руной завершения и законченности.
Dag - имя руны переводится как "день".
руна света, здоровья и благоденствия. Кроме того, это руна полдня, как поворотной точки. Отмечает конец одного цикла и начало следующего.
Wyn - исполнение желаний, достижение благополучия за счет разумных и постоянных усилий
Feoh - благополучие, накопление могущества, способность и возможность достигнуть успеха и умение сохранить его.
Ger (йера) - "год" или "сезон". Кульминационная точка процесса, обильный урожай.

Комментарий учителя:
Sinais все великолепно выполнено. Очень хорошо выбрана структура става,подбор рун абсолютно правильный и хороший,прекрасно выбрано само разделение по уровням, описание сделано идеально.По действию все расписано верно,можно еще добавить, что став не только изменит саму реальность вокруг человека,но и изменит само отношение человека к этой реальности,изменит человека,чтобы он мог чувствовать себя к месту в этой новой реальности, потому что человек не всегда готов к тем изменениям, которые хочет получить,здесь же став меняет восприятие и отношение человека ко множеству вещей, можно сказать гармонизируя его с новой реальностью,все сделано замечательно, став получился сильным и многосторонним

Став тестировался и применялся неоднократно
сделан был для выруливания из очень сложной жизненной ситуации
для получения первых результатов по тем задачам понадобилось около месяца
т.е. - если нужны значительные изменения - надо ориентироваться на срок от 1 мес., если что-то не слишком глобальное - быстрее может получиться
работа става проходит в 3 этапа - цель, реализация, получение итогов
На 1 этапе - нужно обращение к конкретным ВС, богу/богине - руна As
формулируете цель, обращаетесь к тому богу\богине с кем "дружите")
и запускаете работу става
дальше как обычно - отпускаете и забываете
и идут изменения - в человеке, в его восприятии мира, в самом мире (начинает складываться нужный рисунок событий), потом идет гармонизация человека с "новой реальностью" и человек включается в работу по достижению своей цели, далее - результат.

Я не тестировала на отношениях
не уверена, что будет быстро достигнута цель
этот став работает с реальностью, высшими силами и с самим человеком, его восприятием мира
другие люди в ставе не "прописаны"
поэтому, если сумеете сформулировать задачу так, чтобы не учитывая воли другого человека получилось изменить с ним взаимоотношения (например, в случае, когда все зависит в основном от вас лично) - то может будут нужные вам результаты." (с)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 11:46:13 »
Извините, но я так визуально и не нашла руну Ger. Она идет в  классическом вид ее как Йера?

Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #2 : 16 Июнь 2014, 18:51:28 »
Извините, но я так визуально и не нашла руну Ger. Она идет в  классическом вид ее как Йера?
Она желтым выделена

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #3 : 21 Июль 2014, 16:34:03 »
Уважаемые, испытавшие работу става на себе, помогите пожалуйста с оговором.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 23:24:17 »
Уважаемые, испытавшие работу става на себе, помогите пожалуйста с оговором.

Этот Став ни испытывала, но на примере Става "Мой выбор" могу поделиться набросками... Надеюсь, что вам это поможет :):


"ДРС притягивает реальность, в которой я живу в Париже. В новой реальности я - известная и признанная художница, я пользуюсь стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею три коровы, две обезьяны и два слона.

В новой реальности я совершенно здорова, я излечилась от всех болезней, стройна и мой вес составляет менее ... кг.
В новой реальности я молода, красива, мой биологический возраст составляет ... года.
В новой реальности у меня любящий меня и любимый мною муж/друг, который разделяет моё мировоззрение и мы счастливы вместе. Мой муж/друг богат и щедр по отношению ко мне и моим родным и близким, у него взрослые самостоятельные  дети и он любит мою дочь и внуков, как родных.
Мой успех и новый образ жизни приносят счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с моей дочерью и близкими. Моя новая реальность приносит всем моим близким радость и процветание.
Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Как-то так. :P

Говорите в настоящем времени, как об уже свершившемся факте.




Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #5 : 28 Июль 2014, 00:36:13 »
tata.10827
хороший оговор, есть только один нюанс, ДРС не притягивает, а выстраивает новую реальность, из имеющихся ресурсов, собственных мечт и целеустремленности, помощи ВС
т.е. в ставе очень заложены - свой труд и намерение

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #6 : 31 Июль 2014, 23:44:53 »
tata.10827
хороший оговор, есть только один нюанс, ДРС не притягивает, а выстраивает новую реальность, из имеющихся ресурсов, собственных мечт и целеустремленности, помощи ВС
т.е. в ставе очень заложены - свой труд и намерение

Ну да, ДРС выстраивает реальность :) А "Мой выбор" - притягивает уже существующую реальность, в которой есть все перечисленные желаемые "компоненты"...
Поэтому я и указала, что это - наброски оговора...  ::)



dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #7 : 24 Август 2014, 22:17:36 »
tata.10827
хороший оговор, есть только один нюанс, ДРС не притягивает, а выстраивает новую реальность, из имеющихся ресурсов, собственных мечт и целеустремленности, помощи ВС
т.е. в ставе очень заложены - свой труд и намерение

То есть я из этой реальности никуда не шагаю, так? В своё время наскакалась по реальностям достаточно, сейчас нужно подкорректировать имеющуюся. И если оговор был " приягивает" я так понимаю нужно переоговорить на "выстраивает" ?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 22:37:50 »
нет, никуда не шагаете, это в ставе не подразумевалось
здесь мы корректируем, выстраиваем имеющуюся в наличии реальность
это своего рода конструктор
притянуть иную тоже вряд ли получится, ставом идея, цель воплощается по реформированию того, что имеем - т.е. свои усилия, работа тоже заложены
если только вы оговорите, что притягиваете нужные вам изменения, чтобы изменилась нынешняя реальность

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #9 : 25 Август 2014, 11:15:40 »
нет, никуда не шагаете, это в ставе не подразумевалось
здесь мы корректируем, выстраиваем имеющуюся в наличии реальность
это своего рода конструктор
притянуть иную тоже вряд ли получится, ставом идея, цель воплощается по реформированию того, что имеем - т.е. свои усилия, работа тоже заложены
если только вы оговорите, что притягиваете нужные вам изменения, чтобы изменилась нынешняя реальность

Значит я совершила ошибку в оговоре, поэтому не сработал. Благодарю за разъяснение. Скажите пожалуйста сколько по времени раскручивается став/выстраивается новая реальность и можно ли после окончания работы в новую построенную реальность уже дальше притягивать другие реальности (другими ставами) или продолжать данным ставом достраивать имеющееся с другими целями?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #10 : 31 Август 2014, 23:48:02 »
Ув.Sinais,

подскажите, пожалуйста, такой момент. На данный момент моя Маня замужем несколько неудачно. Есть Петя, который сохнет по Мане и есть комплекс работ на развод Мани и Вани, чтобы потом Петя смог приехать на белом коне и спасти прекрасную прЫнцессу из лап ужасного дракона.
В связи с чем вопрос, могу ли я применить Вашу работу, оговорив, что силой данного рунического става выстраиваются новые условия и обстоятельства, новая жизненная ситуация, в которой наша Маня развелась с Ваней и счастливо замужем за Петей, между ними царит полное взаимопонимание и гармония, все друг друга любят.
Я так понимаю, комплексу работ это не повредит, а будет только на пользу для счастливого разрешения ситуации?

То есть, по сути это все происходит в нашей реальности, и не нужно будет специально из новой ситуации изымать Ваню и вводить Петю. Все происходит здесь и сейчас, просто ситуация начинает разворачиваться по заданному сценарию и выстраиваться в нужный событийный ряд. Желание Мани, как я понимаю, здесь не принципиально?

С уважением
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2014, 00:59:33 »
Значит я совершила ошибку в оговоре, поэтому не сработал. Благодарю за разъяснение. Скажите пожалуйста сколько по времени раскручивается став/выстраивается новая реальность и можно ли после окончания работы в новую построенную реальность уже дальше притягивать другие реальности (другими ставами) или продолжать данным ставом достраивать имеющееся с другими целями?
раскручивается соответственно поставленным задачам, если что-то не очень значительное - то довольно быстро - неделя-две и начинаются нужные изменения, когда я делала став несколько лет назад - у меня была полная попа, на раскачку реальности ушло чуть меньше месяца, но сдвиги были значительные

а притягивать иные реальности или достраивать имеющуюся - тут уже надо вам самой смотреть - по целесообразности и диагностике - что будет более выгодным и оптимальным - то и сделать

curieuse
вообще, в ставе заложены осознанные усилия самого запускателя работы, если вы делаете все над кем-то, то имеет смысл оговаривать, что их\его\ее реальность складывается вот именно таким образом, тогда да, желание Мани не принципиально, т.к. чаще всего люди не управляют своей реальностью осознанно, но если Маня держит свою реальность в своих руках - то могут возникнуть проблемы со сторонним вводом изменений)
это как хакерский взлом - у кого есть защита - то может и не получится, у кого нет - то взломать легко
комплексу работ став не повредит - если вы его делаете своего рода направляющей структурой, основой ситуации, и на него "навешиваете" свой комплекс, т.е. став создает базу, а вся работа выполняется секторами по ключевым точкам этой базы-структуры - т.е. технологическая цепочка - от вот этого момента и ситуации мы должны в итоге прийти к вот этому - на это ставится став, а этапы этой цепочки усиливают различные комплексы - на развод Мани с Ваней, на энтузиазм и действия Пети в стремлении к спасению Мани и так до счастливого конца - свадьбы))

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2014, 02:32:08 »
комплексу работ став не повредит - если вы его делаете своего рода направляющей структурой, основой ситуации, и на него "навешиваете" свой комплекс, т.е. став создает базу, а вся работа выполняется секторами по ключевым точкам этой базы-структуры - т.е.
Благодарю за ответ :)

Есть такой момент, комплекс уже запущен (стандартные работы убыли), то есть отправная точка будет сейчас. Ну, скажем, как полотно загрунтовала, чтобы начать писать)) Полагаю, в данном случае, это некритично, потому что из данной ситуации проще будет вывести нужный результат, добавляя штрихи к портрету)) То есть, я надеюсь, сохранится все, что было проделано?

Маня вряд ли держит контроль, разве что в общебытовом понимании. Ей важен статус замужней дамы, а если вместо Вани будет Петя с тем же (или расширенным) опционом, Маня легко согласится и с такой реальностью. Петя же давно запряг коня - ждет только отмашки) Да, моя задача именно в том, чтобы сложилась ситуация, в которой разводится Маня с Ваней и дальше уж на сцене появляется Петя.

И позвольте еще вопрос. Если опытным путем выяснено, что у Вани появилась другая, могу ли я еще и в оговор заложить такой момент, что Маня разводится с Ваней, выходит замуж за Петю, а у Вани случается любовь до гроба с условной Нюрой и тоже свадьба пела и гуляла. То есть, смысл в том, чтобы минимизировать метания Вани и Мани после развода. У обоих жизнь налажена - все довольны, никто не хочет назад вдруг)) Или лучше два става: на Маню и на Ваню. Или вообще не проговаривать этот момент, а сделать Ване с Нюрой обоюдный приворот - пусть радуются?

Заранее благодарю
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2014, 19:37:54 »
 нужно обращение к конкретным ВС, богу/богине - руна As
формулируете цель, обращаетесь к тому богу\богине с кем "дружите")..


Работаю с рунами с января этого года,пока нет предпочтений в отношении Богов... Тогда можно к Ньерду? Или не получится так просто? Извините, спасибо.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: "Зиккурат" от Sinais
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2014, 12:35:57 »
Тогда можно к Ньерду? Или не получится так просто? Извините, спасибо.
Проверьте диагностикой, получится ли или нет. К примеру, я накануне работы со ставом обращалась к Одину, просила помочь. На следующий день дали знак, кто сможет помочь. Можете и по этому пути пойти :)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status