Черная магия и Руны

,,Пол шестого,,!!! Автор Vik-Tor 4

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
,,Пол шестого,,!!! Автор Vik-Tor 4
« : 11 Апрель 2014, 21:36:25 »


Предназначен для мужской особи!
Мы все знаем что для мужчины самая лучшая реакция это Эрекция!

Рабочие руны :

Альгиз- Сол - Беркано работают для востановления организма на тонком плане , дают энергию и сглаживают жёсткие энергии работы става!
Манназ - сам человек и так же повышает устойчивость ЦНС!
Дагаз - Семенной фонд который постоянно накапливается для ,, придумайте сами,,
Теперь вязь из рун вокруг Дагаза - это Райдо ,Науд , и Хагалаз -- понятно что выход во время оргазма не будет ,, опофиозным,, !
Два зеркальных Лагуза на которых зеркальные Науды с Хагалазами - полная импотенция!

Я добрый человек но эту формулу я б применял бы к насильникам и всякого рода педофилам извращенцам !
Чтоб спасти детей от горя!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: ,,Пол шестого,,!!! Автор Vik-Tor 4
« Ответ #1 : 29 Июнь 2015, 16:07:00 »
Доброго времени суток. Два вопроса:
1. Нужна ли дополнительная защита на себя при использовании?
2. К богам обращаться или на личной силе можно пробовать?
Буквально сегодня соседи в полицию пошли - объявился у дома извращенец, две малолетние девочки пострадали..
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: ,,Пол шестого,,!!! Автор Vik-Tor 4
« Ответ #2 : 29 Июнь 2015, 18:12:20 »
Альгиз- Сол - Беркано работают для востановления организма на тонком плане , дают энергию и сглаживают жёсткие энергии работы става!
Зачем это насильнику или просто плохому человеку, на которого мы работаем? Мне непонятен этот пассаж, уж простите меня, блондинку.

Манназ - сам человек и так же повышает устойчивость ЦНС!
Зачем повышать устойчивость ЦНС нехорошему челу? Я бы поняла, если бы просто понижать устойчивость или сводить на "нет".




Семенной фонд который постоянно накапливается для ,, придумайте сами,,
Да, тут можно придумать.... например, на психозы, истерики и прочие проявления спермотоксикоза. Но если работать на агрессивных социопатичных кролей типа насильников, такие манипуляции могут вылиться в в половое насилие без применения полового члена, но с применением многих других подручных средств. В результате жертва насильника будет получать еще большие страдания и травмы.


понятно что выход во время оргазма не будет ,, опофиозным,, !
То есть, став изначально таки предполагает наличие эрекции... однако, а где же "пол-шестого"?


полная импотенция!
Вышеперечисленные сочетания рун этого просто не допустят. Максимум, что может дать этот став - оттянутый во времени оргазм у мужчины, продление полового акта. Из неприятностей - невозможность семяизвержения при половом акте.
Так что не вижу здесь импотенции вообще. Если немного этот став переделать, убрав последние сочетания рун, то получится вполне добротный став для "скорострелов", которые имеют свойство эякулировать на пятнадцатой секунде полового акта.

Re: ,,Пол шестого,,!!! Автор Vik-Tor 4
« Ответ #3 : 19 Июль 2022, 07:48:34 »
Доброго времени. Подскажите не порчельный став на постояннку а-ля "скорострел"
не будь свиньей, не будешь кроликом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status