Черная магия и Руны

Приворот от wolk

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Приворот от wolk
« : 11 Апрель 2014, 21:12:50 »


Науд - собственно принуждение
Турс - чтобы жертва ощущала заклинающего лидером, хотела подчиняться ему.
Хагалаз - для перелома щитов жертвы
Иса - чтобы жертва даже и не думала активно сопротивляться.


Мягкий вариант приворота типа "Очарование"
Науд - собственно принуждение
Уруз - возбуждение неподдельной и обусловленной симпатии
Лагус - скрывает колдовские действия от "жертвы"


Можно добавить руну белого ряда "Sol-мягкое солнце" - что-то вроде: Смотри на меня , я твое солнце. Получается человечек, Лагус указывает на Sol. Формула получится такая: Принуждаю тебя (имя) - Науд- испытывать влечение и симпатию (сексуальное влечение) - Уруз - к человеку (имя) - Сол - да будет сокрыто мое колдовство (принуждение) - Лагус.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Приворот от wolk
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 21:24:49 »
Мирочка первый вариант тестировали?  имхо, по виду, коварной штукой может оказаться
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Приворот от wolk
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 21:33:14 »
shine, не нашла отзывов. Согласна с Вами)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Приворот от wolk
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 18:49:42 »
Первый действительно коварен)не только объект стал подстраиваться под меня,но и я под объект,чего раньше не было)может быть это откат,так как активировала своей кровью
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Re: Приворот от wolk
« Ответ #4 : 03 Май 2014, 21:50:56 »
Первый действительно коварен)не только объект стал подстраиваться под меня,но и я под объект,чего раньше не было)может быть это откат,так как активировала своей кровью

Уважаемая Алинка, можете подробней написать о результате? Через сколько раскрутился став? И в каких отношениях с кроликом были "до"?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Приворот от wolk
« Ответ #5 : 24 Январь 2015, 12:07:45 »
Ох сшибает, так сшибает. Сделала все стафы, так мужчина так  привязался, что без меня не мог, скучал и прочее, однако действие  очень не долгосрочное, хватило на две -три недели, к сожалению. Все равно спасибо.)))

Re: Приворот от wolk
« Ответ #6 : 02 Июль 2015, 14:55:48 »
Пробовала 2 месяца назад третий вариант (с руной Sol), объект не то чтобы тяжелый, но как он сам говорил, в любовь он не верит. Парень хотел удовлетворения своих потребностей без обязательств, а теперь говорит что любит и что сам в шоке с того, как все обернулось. Первый раз активировала формулу кровью, раскрутилась за пару дней, потом еще через месяц освежила ее. Вот недавно сожгла с благодарностью, но эффект все еще стойко держится.
От добра не ищу добра, -
Полстолетия невезенья
И ожоги от серебра.

SPAS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Приворот от wolk
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 12:17:28 »
Ох сшибает, так сшибает. Сделала все ставы .
  скажите пожалуйста уважаемая Иннана .Вы все  3 става наносили на 1 фото ила каждый став на каждое фото?
   +

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Приворот от wolk
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2015, 12:52:56 »
Интересно, это став личный или можно на третьих лиц ставить?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Приворот от wolk
« Ответ #9 : 02 Апрель 2018, 10:40:43 »
Доброе утро!
Можете показать как вы писали одну в одну, пожалуйста.

Yikki

  • *
  • 3
  • 0
Re: Приворот от wolk
« Ответ #10 : 07 Апрель 2018, 14:08:48 »
Прекрасный приворот!
Ставила на бывшего вариант с мягким солнцем.
Раскрутился за неделю. Он перестал поливать меня гадостями, стал активно проявляться в моей жизни. Стал говорить что я его наркотик, что я ему необходима.
Рекомендую!
Давай иди куда скажут, и делай то что позволят.Тащи, то что загрузят, тебе все по плечу. Меняй свободу на платье, а я так жить не хочу.

Re: Приворот от wolk
« Ответ #11 : 08 Август 2018, 20:11:31 »
Не сработал вообще.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Приворот от wolk
« Ответ #12 : 08 Август 2018, 20:39:21 »
Не сработал
А какой вариант ставили? И сколько прошло времени у вас?


Re: Приворот от wolk
« Ответ #13 : 12 Август 2018, 16:12:58 »
А какой вариант ставили? И сколько прошло времени у вас?
Я совсем новичок в этом деле,видимо из-за этого и не сработало. Я все три варианта на одно фото нанесла,прошёл месяц и нет результата.Я уже столько разных ставов применяла и ничего не помогает.Видимо совсем дара нет.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Приворот от wolk
« Ответ #14 : 10 Июль 2019, 08:21:55 »
использовала первый и последний став.по первому ставу кроль начал пить,как только сняла, 4 дневный запой моментально прекратился.во время действия става кроля кидало от люблю до ухожу,но уйти не может.я бы была весьма аккуратна с первым ставом.третий став,моя искренняя благодарность автору,работает мягко,раскручивается быстро.кроль полон нежности,любви и мол жить без тебя не могу.наносила на его одежду(живем вместе),активировала привычным для себя способом.с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status