Черная магия и Руны

la passion (черный приворот).Автор sarnina

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2021, 22:13:14 »
Было много надежд на став... Но не сработал. Может быть дело было в самом кроле, потому что бинарку я хорошо почувствовала (может и ункго там в голове что-то было, хех?). Но до конкретного действия не дошло

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2022, 21:20:38 »
Да простят меня за оффтоп.. Возвращала я своего горячо любимого кроля.. пока жалостью и осторожностью к нему пылала-мало результата..И мне тут на форуме, один практик сказал- не нужно жалеть..Поразмыслив я рискнула.. содрала до мяса защиту  сделала  чотко и без эмоций все.. через  три недели кроль был у меня.. и по сию пору здоров весел и при мне..Во всем грань нужна ломать тоже  нужно не до состоянии "тряпочка"..Строго ИМХО..Еще раз простите за оффтоп.. С уважением
Не подскажите чем ломали?

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #62 : 19 Октябрь 2022, 17:53:51 »
Забираю в копилку рабочих приворотов. Хотя, как полноценный  приворот, данный став еще не проявил себя, но сразу сработал как вызов на чересчур упертого кроля с сильной защитой.
Чтобы в очередной раз не сносить кролю защиту, использовала "лазутчика"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
На удивление, на меня пока работает как остуда.

Добавлено: 19 Октябрь 2022, 17:57:21
Не подскажите чем ломали?

Если ваш вопрос еще актуален, позвольте мне посоветовать вам это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10897.0.html
Сильная родовая защита снялась буквально за сутки. Диагностировала на рунах. Эффект держался около недели.

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #63 : 16 Март 2024, 07:25:36 »
Ставила на кроля вариант с Исами. Очень сильная вещь, но в моем случае ударило по мне самой. Но тут моя собственная неопытность сыграла злую шутку. Накрыло действительно «по-черному». Без защит, без диагностики и без предварительного ослабления кролика больше никогда не буду делать  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status