Черная магия и Руны

la passion (черный приворот).Автор sarnina

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2014, 04:08:09 »
кто ответил/ответит на этот вопрос?)
приворот с турсами ( 4 турса  по ув Ворону) - лучше на мужчин - можно конечно попробовать и на женщин ...
по идее ингуз тоже  лучше для мужчин - так как и означает - мужской "ингуз ".
вообщем- я бы для женщин поискала другие привороты

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2014, 20:12:47 »
приворот с турсами ( 4 турса  по ув Ворону) - лучше на мужчин - можно конечно попробовать и на женщин ...
   


Речь идет о
Цитировать
Я вырежу «турс» и три тайные знака —
Похоть, скорбь и безумье в удел тебе дам.
Но от злой ворожбы той могу я избавить
И снять чары, когда захочу.
??

А разве 4 (четыре) Thurisaz - это не проклятие? Да и об этом есть интересная статья  Сигвальда Годи.
Счастье в неведении.

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2014, 20:19:39 »
А разве 4 (четыре) Thurisaz - это не проклятие?

дык - один приворот с ингузами - а другой с туризасами - а все кажется только про первый вариант говорят.
Второй вариант с руной Даждьбог, не Турисаз. Это разные руны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2014, 20:33:58 »
и всё таки, кроме вопросов-уточнений-обсуждений и т п ...есть реальные результаты работы става?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2014, 21:00:31 »
приворот с турсами ( 4 турса  по ув Ворону) - лучше на мужчин - можно конечно попробовать и на женщин ...
Второй вариант с руной Даждьбог, не Турисаз. Это разные руны.
   Да и на "черном солнце"... кажется, что встречал эту связку года 3 назад на "ступеньках магии" за другим автором, где так же эта вязь-приворот был признана проклятием.




и всё таки, кроме вопросов-уточнений-обсуждений и т п ...есть реальные результаты работы става?
   Вы думаете, что иначе став сам все за вас сделает?
Счастье в неведении.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2014, 21:28:52 »


   Вы думаете, что иначе став сам все за вас сделает?
[/quote]

Не очень поняла Ваш ответ)
Вопрос был - кто из форумчан использовал данный став по прямому назначению и какой результат получили?
Что став должен за меня сделать?)

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2014, 23:00:22 »
Не очень поняла Ваш ответ)
Вопрос был - кто из форумчан использовал данный став по прямому назначению и какой результат получили?
Что став должен за меня сделать?)
  Если честно, то встречается много комментариев типа "Милота, утащу в копилочку", "Супер!!, жаль, что не на ком опробовать, но как только, так и сразу", "О... красота, как раз что надо. Отпишусь по результату.", "Кто использовал?, отзовитесь!". Так же часты рассуждения "А что это там за руна / символ / etc.? Кровью обводить?". Как по вашему нужно реагировать? Не часто, но действительно заинтересованные (с различных позиций) пользователи начинают разборы полетов с интересными и обоснованными вопросами, чтобы выявить "подводные камни" и спрогнозировать результат применения, а не просто раскинуть карты / руны с вопросом "(не)подойдет?".
   Почему приворот называется черным, если Руна Даждьбога не предрасполагает к этому, как и славянская свастика в ставе? Практикуй я славянскую традицию, то этот став для меня должен быть сама милота (став должен был бы притянуть новые знакомства оператору для много чего). Но вот если смотреть Старшим Футарком, то это проклятие... Хм... т.е. в любом случае само слово "приворот" должно быть неуместным.
Счастье в неведении.

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2014, 15:47:19 »
Делала с Исами и Гебо, эффект потрясающий, но не долгий, нужно обновлять. Сработал через три дня, держался неделю. Автору +++++

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2014, 13:49:30 »
Решила внестисвои 5 копеек) Судя по отзывам приворот рабочий, но четырехкратное повторение......
Давно уже в году 10 или 11 обсуждали тут Ингус и Исой и кто-то (не могу вспомнить) из уважаемых дам -ветеранов ) отписывал, что закрыли своего кроля, у кроля естеССено стояк пропал на всех кроме...., а на нее как-то ослаб. Потом конечно же все востановилось (руны нам в помощь!). Так вот к чему я ето говорю, что там был единыйный ингус и иса. А тут? Плюс еще ко всему если кроль кобелистый, то ингус как раз ему в помощь (это из своего опыта -тож где-то тут обсуждали!).
И еще кто помнит уважаемого Волка (чудесные давал ответы и рекомендации, я к своему сожалению на форум позже пришла и его не застала) но! Помните про Радость подаренную вражине 4 Вуньо?! Ссылку дать не могу (не помню где, да и темы малость поменялись).
С увважением!
Рай всегда не здесь!

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2014, 22:16:29 »
Плюс еще ко всему если кроль кобелистый, то ингус как раз ему в помощь (это из своего опыта -тож где-то тут обсуждали!).

простите немножко не поняла, я помошь кобелю, значит заморозит на других, или наоборот поможет ему..там?))))) как то двоякие мысли приходят...

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2014, 15:26:57 »
наоборот поможет ему..там?)

Goi, из своего опыта...Когда-то делала кролю то-ли усиление потенции, то-ли что-то в этом духе, формулу не вспомню сейчас, но там четко был ингус (и вроде даже не один), так вот кроль - кобелист был и так, а тут после формулы побежал по бабам , хотя кровью или слюной привязывала! И потом на форуме спрашивала, и кто-то отетил,что ингузы этому и поспособствовали ( да и видимо накосячила в оговоре тож )! А тут вариант с 4 рунами! Вспомнила и отписала.
С уважением!
Рай всегда не здесь!

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2014, 12:45:55 »
Когда делаешь с Исами, убежать никуда он не сможет.

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2014, 14:59:42 »
Такс, друзья, отчитываюсь. Делала первый вариант (4 Ингуз). Раскрутился примерно недели за три, может меньше, точнее сказать не могу, сделала - и совершенно забыла о вязи, делала в порядке эксперимента на "первый попавшийся объект". Обводила кровью, активировала дыханием, став наносился даже не на фото, а на ФИО-дата рождения. Объект довольно неожиданно вышел на контакт, до нанесения става не было даже приятельских отношений. В общем, объект месяца три с половиной проявлял усиленное внимание, двусмысленные намеки, общение, написывал едва ли не каждый день. Однако поскольку никаких целей я не преследовала, процесс развивать дальше не стала, обновлять став тоже, просто деактивировала и все. В итоге отношения благополучно вернулись к исходным. Став очень неплохой, работает замечательно, беру на заметку.

Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #43 : 11 Май 2016, 16:55:08 »
Подскажите примерный оговор на вязь с исами...

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: la passion (черный приворот).Автор sarnina
« Ответ #44 : 27 Май 2016, 17:14:30 »
Сильная вещь... стоит примерно три недели первый вариант.. сегодня вышел на связь.. о чудо!!! до этого ничем не могла его пробить в течении 6 месяцев) Сделала и забыла.. только сегодня продиагностировала -как работает-кано-беркана-гебо-наут..  с обьекта до постановки этого става все работы были сняты за три недели примерно, т.к надоело.. непробить было ничем) Что будет дальше-отпишусь.. еще не ответила на его смс..помучить хочу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status