Черная магия и Руны

Универсальный порчельник "Конец семье".Автор sarnina

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Маралинари доброго дня Вам. Прошу извинить за, возможно глупый вопрос, но транспортир и циркуль, это имелись ввиду, знакомые нам всем, чертёжные инструменты? И ещё, наносили на фото? Оговаривали? Если да, то как?
Шерсть использовали? Свечу, чёрную? Буду очень Вам благодарна за ответы, для меня оч важен результат, не хотелось бы накосячить.


Оооо ;D прочла, о циркуле и транспортире, как пропустила не пойму... Но остальные вопросы к ув. Маралинари всё ещё актуальны  :)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Маралинари доброго дня Вам. Прошу извинить за, возможно глупый вопрос, но транспортир и циркуль, это имелись ввиду, знакомые нам всем, чертёжные инструменты? И ещё, наносили на фото? Оговаривали? Если да, то как?
Шерсть использовали? Свечу, чёрную? Буду очень Вам благодарна за ответы, для меня оч важен результат, не хотелось бы накосячить.

Да-да, те самые циркуль и транспортир, правильно Вы поняли) может кто-то и способен чертить от руки идеальные круги, я себя к этим людям не отношу)в первом случае я не использовала шерсть, оговариваю всегда от себя, как идет, сработало все на ура, возможно потому, что как раз особо не зацикливалась. Все, конечно, индивидуально, у меня срабатывает всегда лучше, когда как можно меньше самой ритуальной части)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Нанесла на фото пары, месяца три назад, ругаться - ругаются, но разбегаться не собираются, там все завязано не просто на чувствах, а на хорошем расчете, все имущество на жене и разделению не подлежит, так что сколько бы не брыкался кролик - уйти не сможет(
Став сожгла, т.к. диагностика показала, что сожжением он лучше активируется.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Тоже пробовала. Года 3 назад с лишним, не подошел порчельник для данной семьи. Так и живут как закадычные друзья, правда до сих пор без детей. Но видимо их это обстоятельство как и не расстраивало, так и не расстараивает. ;D Но ссоры были!

Sone

  • *
  • 5
  • 0
Использовала данный порчельник. Результат - в те же сутки, мадам была чувствительной и закатила скандал почти сразу как догорели свечи, я в тот момент оказалась с кролем на телефоне. Но результат был кратковременный - работал месяц максимум.
По их ребенку ударил сильно. Хотя я и не оговаривала его обойти, защит не ставила, но преднамеренно вреда не собиралась наводить. Все последующие действия удар усугубляли. Увы.
Мнение - на короткий и яркий результат для тех кому "после нас хоть потоп" - идеально.

На брата и сестру сработает? Сил нет от неё !

 Доброй ночи, у меня  чисто конструктивный вопрос. Для усиления рун их часто пишут тройником. Т.е. по три. Не нужно ли добавить ещё и третий круг? С остальными рунами?  ???
Желаешь? Найдешь тысячу возможностей. Нет? Так тысячу причин.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после нанесения устава фото спалить или нет?

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Испытала на соседях снизу, заслужили. Расходились так, что аж стекла дрожали, ничего другого не добавляла даже, делала скорее эксперимента ради, разошлись за недели 2-3 с дикими скандалами, делала без ритуала и без транспортира, но с циркулем))2ой раз делала на парочку не в браке, но вроде как потянуло их по костелам ходить и молиться. С ритуалом делала, но именно этот порчельник результат, увы, не дал, хотя прямо руки чесались именно им его влупить😔
скажите пожалуйста , а какой оговор был ? и можно ли свечку поставить посерединке ? и что делать если свеча начнет фото поджигать , когда будет заканчиваться ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status