Черная магия и Руны

Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina

Добрый день! Пробовала на себе став. Вес толком не ушел, но обмен веществ и пищеварения явно улучшились. Очень интересно то, что пока став был на мне, мне постоянно хотелось пить. Литра 2 в день - вообще с легкостью. Хотя обычно через силу вливаю в себя. Чудо если литр хотя бы за день выпью.
Интересный опыт, спасибо!

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
судороги появились, может ли это быть признаком того, что нормализация обмена веществ запущена?

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
судороги появились, может ли это быть признаком того, что нормализация обмена веществ запущена?
Судороги-это отклонение по той или иной причине (мышечное перенапряжение от физ нагрузок, минеральное истощение организма (который выявляется при сдаче анализов), нарушение кровообращение в данной области и тд). Чисто физиологически это не относится к обмену веществ никак, особенно к его нормализации.

Судя по отзывам, многим от става хотелось много пить воды и пили, тут вот как раз у вас могло вызвать судороги обезвоживание организма в теории(тк став к этому расположен)

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
vasilisa_ya , судороги, часто возникают нехватки калия, это бывает часто при чистках, много элементов вымывается и организм ругается справедливо. кушайте мед, для быстрого эффекта я начинаю пить магний, они по сути взаимозаменяемы.... быстро отпускает

судороги появились, может ли это быть признаком того, что нормализация обмена веществ запущена?

Судороги от недостатка в организме магния. Мы и так, почти все живем с недостатком магния.  Но если метаболизм ускорился, нагрузка увеличилась, значит с магнием вообще беда! Тем более, если стали много пить-часть минералов вымывается...Срочно купите кардиомагнил, или Магний-В6.
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Пробовала поставить этот став год назад. Я очень внимательно обычно читаю рекомендации и инструкции по установке. Взяла циркуль. Аккуратно все начертила, оговорила согласно рекомендациям. Даже, кажется, диагностику проводила перед установкой. Но то ли я что-то не так поняла, то ли допустила какую-то ошибку. Но в течение суток, короче начали происходить какие-то странные вещи: отправлялась в поездку. Опоздала на ласточку. Пришлось ехать автобусом. В дороге потеряла пять тысяч рублей. Автобус, который должен был довести до пункта пересадки тоже задержался на два с лишним часа из-за чего опоздала на следующий рейс.. Приехала и поняла, что с учетом "дыры" в бюджете дальнейшие движения не имеют смысла, кое-как вернулась домой. Там сожгла с благодарностью и после этого все вошло в свое русло. Повторно пробовать намерения не имею. ) 

Avara

  • *
  • 7
  • 0
Рабочий став. Меньше аппетит, легко отказалась от сладкого, без напряга держала паузу в еде по часов 18 ( просто забывала поесть). Хотя раньше и 16 часов тяжело давались. Побочных эффектов не нашла, все чистенько. То есть снижение веса идёт своим ходом, а став формирует сознание так, чтобы образ жизни способствовал этому. Без фантастических результатов, а нормальное здоровое похудение в комфортном темпе. Определенно забираю в копилку, дельная вещь.

Использовала эту формулу в 2016 году. Рабочая. Сработала неожиданно. Я как-то осознала, что нужно с этим что-то делать   нашла хорошего специалиста, с помощью которого потеряла 12кг. Такой идеальной фигуры у меня не было никогда. И ещё удалось наконец то забеременеть))

Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Почему то не нашла в этом разделе, может кто-то даст ссылоку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20076.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status