Черная магия и Руны

• 22 Июль 2018, 17:36:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina  (Прочитано 52207 раз)

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо

У меня тоже вопрос, все таки , если хочется чтобы став реально работал, то нужно проводить ритуал( очищать помещение, призывать определённых богов или бога, расставлять огонь, воду, соль, ароматическую палочку), или достаточно просто сесть, сосредоточиться, поговорить руны, нанести став на фото и активировать сожжением? Извините если и на столько тупа, я тут недавно
Nairi прежде чем что-то делать сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Ирэн has no influence.

Попытка не пытка :) стоит уже неделю. Есть не хочу вообще, на данный момент сбросила 1 кг... Буду следить дальше ::)
с уважением, Ирэн

Асгадия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Асгадия has no influence.
  • все зависит от нас самих

Блага Вам всем желаю, уважаемые практики.  Пару недель назад поставила себе этот став. Килограммы не ушли, зато вчера начали сниться сны , о том что защита пробита и опять ведутся работы на отнятие денег. Понимаю, что срочно нужно ставить чистку. В этой связи вопрос: А как правильно поступить с этим ставом? оставить или сжечь с благодарностью?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Esenia

• Участник
  • *
  • Esenia has no influence.

Ну тут только диагностика в помощь. Прежде чем чиститься, нужно выяснить от чего чиститься. Ну и само собой, лучше все ставы на период чисток снять.

Tamila88

• Участник
  • *
  • Tamila88 has no influence.

сделала все как было написано. Решила что начну еще  + к этому не кушать мучное и каждый день по пол часа делать упражнения на ноги и пресс. Итог, через две недели я поправилась на 1 кг... результатом не довольна, очень растроена

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Гонтия has no influence.

сделала все как было написано. Решила что начну еще  + к этому не кушать мучное и каждый день по пол часа делать упражнения на ноги и пресс. Итог, через две недели я поправилась на 1 кг... результатом не довольна, очень растроена
если вы делаете упражнения, небольшая прибавка в весе допустима! Вы же качаете мышцы,  они вытесняют жир(увеличиваются) и по весу мышцы тяжелее жира! Став здесь не при чем...

Л`Ёля

• Участник
  • *
  • Л`Ёля has no influence.

Отпишусь.
Держала месяц на фотонасителе 2х человек, результат нолевой, подновляла в надежде каждую неделю. Результат не обрадовал.

Aida Ahatovna

• Постоялец
  • Aida Ahatovna has no influence.

Ставила формулу в комплексе со ставом "Стройное тело" от уважаемого Wizard_compa. Оговаривала похудеть на 5 кг за две недели. Раскрутились ставы в этот же день (в обед нанесла формулу, вечером уже непроизвольно сидела на правильном питании). Не знаю уж, что там с моим обменом веществ происходило, но результат - через 2 недели минус 4,5 кг.

Вафелька

• Участник
  • *
  • Вафелька has no influence.

Рабочий став
Делала 2 года назад.. за 2 месяцев вернулась в форму, а в целом резко изменилось питание и количество употребляемой еды.
Вот снова, спустя 2 года набрала лишнее и не могу прекратить есть, попробую вновь это волшебство )

Solь

• Новичок
  • *
  • Solь has no influence.

Здравствуйте!

Став рабочий, ставила на себя. Полностью поменялось питание и отношение к еде.
За две недели ушло 3 кг, улучшилось пищеварение.

Огромная благодарность!  :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika