Черная магия и Руны

Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina

Отчет: на следующий день после нанесения на левое бедро чувство голода исчезло совсем, ем по-минимуму уже несколько дней. Отеки тоже ушли. Буду держать дальше, спасибо за став! :)

Далила

  • *
  • 19
  • 4
  • Решать тебе, куда идти туда ли, где туманами....
Отчитываюсь по работе данного става.
Буду держать дальше, автору огромный "+"
Уважаемая Dagmar, отпишитесь если не сложно как у вас продолжает работать это став. Обновляли его или нет? 

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Хочу попробовать этот став, думаю завтра,если всё будет хорошо и руны дадут добро,нанесу его. Один момент, срок става?или когда дойду до нужных результатов просто диактивизирую?мерси за ответ.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
И у нее имеется свой авторский метод активации. Если она разрешит, то выложу здесь. Очень интересный метод, был придуман специально для ее же авторских двух- и трехмерных ставов.
Купила циркуль для прорисовки става  :), уже пять дней ничего (кроме салата с помидорами и огурцам), есть не хочется. Даже мои любимые сосиськи. Жир, правда пока никуда не делся.... Подождём. Взвеситься негде, (я на даче).
А что насчёт авторского метода активации?  Уж очень хочеться сделать всё правильно, по задумке автора sarnina. Возможно ли его узнать?

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
За год ушло 19 кг при этом диеты и после 18.00 не есть не придерживалась. Но практически сразу пошло равнодушие  к сладкому,мучному. Стала пить воду,что для меня было нереально.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
интересно, а можно ли оговорить, что худеет все кроме груди и щечек. или вместе с улучшением обмена веществ грудь тоже уменьшится ?)

Lina

  • *
  • 20
  • 3
интересно, а можно ли оговорить, что худеет все кроме груди и щечек. или вместе с улучшением обмена веществ грудь тоже уменьшится ?)
Мне кажется, что как оговорите, так и будет работать.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Нанесла на свое фото около полугода назад, (периодически подновляю), с того момента в общей сложности скинула 6 кг, но сидя на диете, будем работать дальше ;)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
И у нее имеется свой авторский метод активации. Если она разрешит, то выложу здесь. Очень интересный метод, был придуман специально для ее же авторских двух- и трехмерных ставов.
Не появилась ли возможность узнать об авторском методе активации?

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Скажу так,как и писали в комментариях став работает две недели примерно.За две недели скинул около пяти килограмм месяц назад,сейчас еще хочу,хотя люди отговаривают,мол за этот год я прилично похудел.С эти ставом советую ставить еще "Стройное тело" от Wizard_compa,он не плохо уменьшает объемы частей тела.Спасибо автору.
Кстати,никогда сжиганием не активизировал ставы,но если автор так работает со своими детищами,то стоит так попробовать,хотя бы с этим ставом

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Став рабочий. Но требует у меня подновления часто. Худею резко! + ставлю.

На сколько резко? Как часто обновляеете?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
"Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса."(c)

Я тоже не поняла-надо проговаривать это??


Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
"Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса."(c)

Я тоже не поняла-надо проговаривать это??
это описание рун, оговаривать или нет ваше дело. Делайте как вам удобно, как привычно.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
По поводу активации става, у кого уже настроен конкретный канал работы с рунами, активируйте всё же как привыкли именно Вы (дыханием, водой, слюной, огнем и т.д.). Но это ИМХО.
Так как, если я активирую став сожжением, и допустим, мне нужно закончить его работу раньше оговоренного срока, по каким то причинам(может мне плохо станет) и такое бывает даже когда диагностика дает добро и не у меня одной, да и вообще не люблю ставить конкретные сроки рунам, то как же тогда я его деактивирую, если я его уже сожгла при активации? :o
Поэтому я бы всё же рекомендовала вначале на пару неделек всем желающим попробовать став, активировать как Вы привыкли. Опять же ИМХО
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Nairi

  • *
  • 2
  • 0
У меня тоже вопрос, все таки , если хочется чтобы став реально работал, то нужно проводить ритуал( очищать помещение, призывать определённых богов или бога, расставлять огонь, воду, соль, ароматическую палочку), или достаточно просто сесть, сосредоточиться, поговорить руны, нанести став на фото и активировать сожжением? Извините если и на столько тупа, я тут недавно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status