Черная магия и Руны

Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.





Автор пишет:

Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90 ))))))

Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.

Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.



Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

Обсуждения:

+Наталиска
Посоветуйте, куда лучше наносить на себя (например, в область живота) или лучше на фото? И как быстро раскручивается?

+sarnina
Лучше на твердый носитель. Трехпольные талисманы должны быть ровными. Можно на фото, активизировать руны, оговорить результат и сжечь. Я бы так сделала.

+Наталиска
Простите, за наивный вопрос- а зачем сжигать? ведь если вес станет скидываться , а обмен веществ востанавливаться-то это надолго... Или ...как Вы советуете...сжигать каждую неделю...чтобы наверняка...я правильно понимаю


+sarnina
Я сожжением формулу активизирую


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

zvezda

  • *
  • 1
  • 0
простите а как активизировать руны, и оговорить результат извините если вопрос глупый

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
как активизировать руны
Автор советует:
+sarnina
Я сожжением формулу активизирую

Либо любым другим способом, если лично у Вас так лучше работает.


оговорить результат
Какой результат ждете, тот и оговариваете. Не забудьте сказать, что без вреда.
В разделе для новичков можете подробнее обо всём этом прочитать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Подскажите в коком порядке наносить. Я правильно понимаю, что сначала центр, потом следующий круг и далее

Подскажите в коком порядке наносить. Я правильно понимаю, что сначала центр, потом следующий круг и далее
я именно так наносила

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Сарнина рисует свои ставы так:

1. Сперва чертит круги (циркулем, так как они должны быть идеально ровными).
2. Рисует руны в том порядке, в каком написано автором, то есть Наутиз, Йера, Хагалаз и Уруз.

Обратите внимание, что круги все имеют одинаковое расстояние между собой. Это очень важно, как замечает сама автор!

И у нее имеется свой авторский метод активации. Если она разрешит, то выложу здесь. Очень интересный метод, был придуман специально для ее же авторских двух- и трехмерных ставов.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Став действительно рабочий. Применяла на себе и весьма успешно.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
И у нее имеется свой авторский метод активации. Если она разрешит, то выложу здесь. Очень интересный метод, был придуман специально для ее же авторских двух- и трехмерных ставов.
есть возможность выложить метод?

Скажите пожалуйста, а использовать эту формулу, но с целью набора веса можно, если худоба связана с нарушением обмена веществ?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.
Что-то я не понял, а когда это проговаривать?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
у меня действие не долгое, нужно часто подновлять.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Став действительно рабочий. Применяла на себе и весьма успешно.
Насколько хватило эффекта? Сколько в кг? И как было с самочувствием?

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Став рабочий. Но требует у меня подновления часто. Худею резко! + ставлю.

Dagmar

  • *
  • 2
  • 0
  • Странствующий дракон
Отчитываюсь по работе данного става.
Наносила на носитель в виде кусочка очень плотного картона, положила под чехол телефона - просто он у меня абсолютно всегда с собой, или в сумке, или в руке, в общем - на расстоянии около метра максимум. Ритуал не использовала, обращений тоже. Оговорила, что будет работать на восстановление обмена веществ и сжигание лишнего жира без вреда для здоровья в конкретные сроки (у меня - месяц), задала определенное количество килограмм.
Работает став очень "чистенько", быстро - за первую неделю потеряла около 3.5 кг, по второй неделе результатов еще нет - взвешиваться буду в воскресенье  ;D
Что особенно важно - мышечная масса осталась на месте, уходят именно жир и вода. По одежде - стала на полтора размера меньше точно.
Буду держать дальше, автору огромный "+"
... Может быть, слово «познать» означает в действительности не «увидеть порядок и закономерность», а «обнаружить хаос»?
Кобо Абэ

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Уважаемый автор, а есть ли взаимосвязь с фазой луны? Когда лучше наносить этот став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status