Черная магия и Руны

На трудного кролла. Автор Zarin

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #60 : 21 Март 2016, 18:08:45 »
Взял на тест, В связке с рабским крестом на другом фото бинарит слегка думаю работает
через минут 30 увижусь сней посмотрю как результат отпишу
что будет делать крольчиха)
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #61 : 23 Март 2016, 18:33:47 »
2 дня прошло результата ноль только бинарит..(
Это не ваш личный дневник работы формулы. Поэтому  писать ежедневно о своих ощущениях вряд ли стоит, как впрочем и "брать на тест" формулы, которые уже не один раз были протестированы. И да, о своей работе не распространяются как только она пошла в работу. Это знает любой  практик. С такой оглаской вряд ли у вас что то будет работать. И еще.. руны не волшебная палочка, топнул, плюнул, свистнул  и получил все что задумал. Руны имеют тенденцию  какое то время раскручиваться.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #62 : 13 Июнь 2016, 14:51:32 »
на
уровне подсознания: Наут+лагуз - потребность на уровне инстинкта(
неосознанное влечение, предрасположенность)
На рисунке два Наут+Лагуз или это опечатка?

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #63 : 04 Август 2016, 11:25:33 »
Всем привет. Протестировала. Став работает на ура. Огромное спасибо автору. Кролик не звонил около месяца. только нанесла, активировала кровью и сожжением. сработал за 3 часа.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #64 : 18 Февраль 2017, 18:41:27 »
ОЧЕНЬ хорошая работа . Благодарю . Сложная , но если достаточно намерения и силы вложить - работает . Но не на всех . Одного проняло , другому как мертвому припарка (мощная родовая защита + кто то другой в нем неплохо "поднакакал" своими программами). Благодарность автору!

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2018, 14:12:47 »
Всем доброго времени суток!
Хочу отписаться о тестировании. Кролик молчал почти 3 месяца, чем только не пыталась воздействовать. Реакции ноль. Поставила "на трудного крола", через 2 недели позвонил и приехал в тот же день!

Автору +++ и респект!
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #66 : 09 Апрель 2019, 18:02:20 »
- так что же ставить в центр вместо Беркано, если ставить на мужчину?
- автор:"Тейваз, Уруз, Ингуз. На крайняк Соулу Турс.
Так это получается став для нанесения на женщину что ли, раз спрашивают, что рисовать, если ставить на мужчину?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #67 : 03 Август 2019, 09:50:55 »
Доброго времени суток.делала данный став на мужчину... Не на фото,на рисунок...делала комплексом... И поэтому сразу не поняла..мужчина через 9 дней решил разорвать все отношения...хотя до этого все было более чем в норме...было сухо конечно, но общался,здоровался,выходил на связь...а это прям с порога и в лоб,что нам нужно все завершить...начала делать " крест возвращения","незабвенную"..и хотела обновить этот став...в итоге только тогда заметила ошибку,первоначально при нанесении забыла написать 4 руны на сознательном уровне...это йера вунью..до писала при обновлении... Ещё и активировала своей кровью... Теперь задумалась..правильно все сделала? Или надо став снимать и чистить и заново?мог ли он дать такой результат, что мужчина меня избегает...даже разговаривать не хочет...или же приворот ложится? Поэтому он замкнулся в себе и стал раздражительным? Потому что он реально не общается только со мной! Вот только именно со мной...диагностику увы не умею проводить... Поэтому все происходит вслепую...подскажите что делать?

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2019, 23:36:15 »
Сделала первый став себе на крола 4 сентября, уехала в другой город,- крол начал писать что ему скучно, что я зря уехала,что мы могли бы провести время вместе и как сильно он хочет меня, что для него не типично от слова совсем. Но, когда приехала и доходило дело до постели либо я не хотела кульминации, либо время заканчивалось, грубо говоря все против нас в постели. делала так же знакомому на другого мужчину (однополые отношения), у его партнёра тоже очень тяжёлого по характеру появилась тяга, поцелуи и милости, но когда дело доходит до постели все уходит в рукоблудие,со стороны крола,либо же он начинает засыпать. Будем ждать ещё неделю,потом отпишусь,но скорее всего став хоть и хороший но начал работать как-то не совсем правильно в двух случаях.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2019, 09:01:13 »
Доброе утро. С кролем расстались год назад. Можно ли делать данный став?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2019, 11:02:07 »
Доброе утро. С кролем расстались год назад. Можно ли делать данный став?
Отзыв на первой странице темы:
автор terra inkognita в Ср Май 23 2012, 19:09
Zarin-респект, став работает. запускала на кроля с которым общения не было больше года, да и до этого , так легкая дружба. результат, через 3-4 дня активное внимание, весьма не ожиданое и не двухсмысленные предложения. у меня к вам вопрос если дезактивирую пройдет, а то он мне так ка бы не особо, просто хотела посмотреть как с тюром работать будет?
+центральные руны обводить сваоей кровью

Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2019, 22:25:17 »
Ув. Практики, надеюсь не получу режим чтения)), но перечитав все ответы, несколько раз перечитала описание формулы.... боюсь спросить, но если на мужчину применять то на каком уровне и рунах лучше обозначить себя, для нужного результата.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #72 : 27 Март 2020, 05:10:44 »
Брала на использование! Мой + создателю. После постановки у кролика усилилось сексуальное желание, стал замечать во мне качества, которых ранее не видел или не хотел видеть, постоянно стремился к общению, прислушивался к моим прихотям и придумкам различным, что очень удивило))) благодарю за такую работу!

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #73 : 16 Май 2020, 22:50:57 »
Добрый вечер,работает ли данный став на кролла у которого отношения?

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #74 : 16 Май 2020, 22:59:35 »
Добрый вечер,работает ли данный став на кролла у которого отношения?

Добрый, ещё как) в моем случае была именно такая ситуация. Рунам же все равно на занятого или на свободного программу накладывать)))
Только параллельно надо ещё комплекс отдельных работ на устранение соперницы, на охлаждение его, потому как ваш кроль на вас начнёт слюной капать, а отношения может не закончит без вашего пинка со стороны)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status