Черная магия и Руны

На трудного кролла. Автор Zarin

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2014, 15:18:04 »
Решила по тестить третий вариант, работает Ооочень хорошо и сильно. Правда меня жутко бинарит, вот пишу сейчас это и медленно схожу с ума, как бы не взорваться ;)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2014, 04:46:49 »
Сработало, но не на меня.
Как и упомянуто в оговоре,  если не с кем  то будет мастурбация. Но в моём случае было с кем... Хотя раз 10 оговаривал что действие направлено исключительно на меня.
Неожиданно у неё заиграли чувства и тяга к другому человеку.  А ко мне получился как вызов, чтобы меня уведомить что у неё заиграло и нам не следует видеться. Хотя мы уже перед этим прекратили общение

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #32 : 30 Январь 2015, 06:41:19 »
Очень интересная работа. Слюна/кровь здесь используются? На Беркану в последнем ставе или еще куда-то?
Можно ли этапами сделать ставы с интервалом во времени или вовсе использовать их отдельно?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #33 : 16 Июнь 2015, 13:01:29 »
Спермотоксикоз? Хмм... Замучает в койке же до смерти! Сомнительное удовольствие...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #34 : 16 Июнь 2015, 13:52:59 »
Решила по тестить третий вариант,
Это не варианты, это полноценный став по трем чакрам.

Очень интересная работа. Слюна/кровь здесь используются? На Беркану в последнем ставе или еще куда-то?
Можно ли этапами сделать ставы с интервалом во времени или вовсе использовать их отдельно?
Нельзя или если делаете то и ожидайте частичного срабатывания с перекосом.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #35 : 16 Июнь 2015, 13:55:23 »
Спермотоксикоз? Хмм... Замучает в койке же до смерти! Сомнительное удовольствие...
Ну как бы  во всех вариантах постановки для моих клиенток ни разу не было такого уж фейерверка секса или эмоций. работает больше как вызов с секс привязкой, но надо комплексно кроля поддерживать другими формулами.

Не буди лихо, пока тихо....

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #36 : 20 Август 2015, 13:08:40 »
Подскажите , пожалуйста, что можно сделать, если нет контакта уже 3 месяца вообще , а до этого год жили ..? Реально ли вообще после такого разрыва ?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #37 : 20 Август 2015, 13:31:28 »
Реально ли вообще после такого разрыва
реально!! Как раз мои случай..Не было контактов 3 месяца- работала все это время над ним.. все получилась.. работала по нарастающей ( от простых обрядов к сложным и более убоиным) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #38 : 20 Август 2015, 19:40:16 »
Как сделать самой успешно? все пробовала уже, и Фагот и присушку на яблоко и рунический  став.. ничего не помогает. то ли сил не хватает, то ли я не знаю, как правильно. уже 3 месяца нет результатов никаких..

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #39 : 28 Август 2015, 11:57:28 »
Здравствуйте уважаемые практики,хочу протестировать данную работу на очень трудном кроле,у меня вопрос к автору,что символизирует Беркана в 3 ставе?Тело мужчины?Воспринимаю Беркано,как чисто женскую руну,плодородие,женское здоровье и т.д.или она будет символизировать меня?Тейвазом заменять не считаю нужным,тогда уж лучше манназ использовать.Уважаемый автор,разъясните пожалуйста,значение здесь Беркано,чтобы мне четко понимать работу.Благодарю за ответ.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #40 : 28 Август 2015, 12:23:47 »
Здравствуйте уважаемые практики,хочу протестировать данную работу на очень трудном кроле,у меня вопрос к автору,что символизирует Беркана в 3 ставе?Тело мужчины?Воспринимаю Беркано,как чисто женскую руну,плодородие,женское здоровье и т.д.или она будет символизировать меня?Тейвазом заменять не считаю нужным,тогда уж лучше манназ использовать.Уважаемый автор,разъясните пожалуйста,значение здесь Беркано,чтобы мне четко понимать работу.Благодарю за ответ.
Внизу у автора есть приписка.. не для новичков. Соотвественно, если у вас возникают такие вопросы: зачем в третьей части става стоит беркана и  чем ее надо заменять.. стоит начинать с изучения матчасти.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #41 : 28 Август 2015, 17:38:44 »
Я в рунах не новичек,и если внимательно прочитать мое сообщение,то как раз заменять я ничего не собираюсь,извините,но вопрос адресован автору става,и только он знает какую программу он вкладывает в свою работу,поэтому и попросила разъяснить мне  смысл вложенный в Беркано именно в этом ставе,если  автора не затруднит ответ,буду очень благодарна.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #42 : 30 Август 2015, 07:53:29 »
Уважаемый автор,разъясните пожалуйста
автора  нет на форуме
что символизирует Беркана в 3 ставе?Тело мужчины?
да
Воспринимаю Беркано,как чисто женскую руну,плодородие,женское здоровье
Значит берите другой став, в котором Ваше понимание рун не будет расходиться с пониманием автора
Тейвазом заменять не считаю нужным,тогда уж лучше манназ использовать.
кто же мешает?
автор,разъясните пожалуйста,значение здесь Беркано,
автор уже высказал своё мнение и принцип работы рун в описании става
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2015, 13:29:02 »
По поводу Берканы в 3м ставе, тут она означает не само женское тело, а доступ к телу через открытие Анахаты.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: На трудного кролла. Автор Zarin
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2015, 10:54:32 »
Я тоже относительно Берканы в третьей части применительно к мужчине сомневаюсь.
Мне кажется Анахата тут не причем, там же на секс все заточено. Тейваз тоже не очень в контексте тела (именно самой тушки с ее гармональными аспектами). Я бы для мужчины взяла Ингуз, это как раз именно тело и уровень тестестерона.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status