Черная магия и Руны

Вызвать своего врага гвоздём.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #30 : 04 Март 2014, 06:19:32 »
Идиотизм вбивать гвоздь кладбищенский в свой порог

не в порог, в дощечку вбивала бабуля соседская гвоздь чтобы покражу вернули. Утром угнанный мотоцикл стоял у порога. Подозреваю, что гвоздь все же был кладбищенским.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #31 : 04 Март 2014, 06:27:56 »
В беседе разбирали гвоздь кладбищенский в порог. Это явный идиотизм
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #32 : 04 Март 2014, 06:30:09 »
Лаувейя. Добавляйте- Я ДУМАЮ, что это идиотизм. Потому что кто-то может считать по-иному. Я, например.
Кроме того, вы повторяетесь. Эту мысли вы высказали ровно пост назад. А это уже флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #33 : 07 Январь 2015, 22:44:46 »
Уж чего бы я точно не стала делать - так это вбивать себе в порог кладбищенский гвоздь с неведомо чьей могилы...
 Насчет того, что ничего нельзя с кладбища домой нести, то позвольте не согласиться. Когда-то очень давно бабушка рассказала мне про такую защиту, что надо посадить цветочки на могиле БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА, который тебя любил и оберегал при жизни, идеально-с таким же именем, как у тебя. Потом берешь взамен другой цветочек и садишь его, а тот первый забираешь и садишь в горшок с землей с этой же могилы. И несешь ДОМОЙ. При чем при исполнении этого обряда у меня случались весьма странные проишествия-например при покупке рассады продавец говорил, что цветочек однолетний, а он у меня дома шесть лет прожил и прекрасно себя чувствовал. А его собратья из той же партии, которые на могиле остались - три года прожили. Я потом новые сажала и думала брать ли новый цветок или нет, и решила не брать, пусть этот живет. Так он еще три года дома прекрасно прожил. А погиб он когда я сильно заболела, уже думала кирдык пришел, а потом цветок погиб, а я -поправилась, хотя врачи говорили без операции никак не обойтись.
                                                                                                                                              А можно взять цветок,который посадила на могиле 2г.назад?Или новый обязательно нужно сажать?

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2017, 17:59:42 »
Вбивала обычный гвоздь.три дня рвалась в гости полруга,я отнекивалась..а через пол года умерла ее мать...

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2017, 18:05:53 »
Делала лет 10 т.н. Врага не почувствовала, а вот горя и проблем  хапнула. Гвоздь с кладбища брать стоит только в крайнем случае......

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #36 : 02 Февраль 2018, 09:07:58 »
делала. врага не дождалась)).
гвоздь с погоста.
кв чистила потом.
с уважением!

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #37 : 28 Май 2020, 07:47:06 »
Я пробовала. Мне позвонила после этого случайная знакомая, с которой я общалась всего один раз и давно. Это Степанова, а гвоздь должн быть с кладбища.
Этот ритуал успешно работает и с обыкновенным гвоздем. Я бы не советовала с кладбища в ообще ничего брать. так можно покойника или сщность с кладбища в дом призвать. Врагу вбить на порог гвоздь с кладбища - это понятно, дорогу покойникам указать .... со всеми вытекающми... Но в своем доме - это беду накличить.

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #38 : 01 Март 2021, 14:09:15 »
Ariadna
Уверяю вас, от этого обряда жертва не умрет. А вот гвоздь с кладбища в свой порог вбить- мысль интересная, но крайне нецелесообразная!
У меня умер человек на 3-й день после ритуала

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #39 : 12 Март 2021, 06:01:22 »
Степанова.

Кто пробовал такую порчу.

Кто мне навредил,кто мне напортил,гвоздём зову.Если через три дня не придёшь,то через полгода умрёшь.Кладбище,гроб,гвоздь,жду тебя,званый гость.Аминь,аминь,аминь.

Если ты в квартире живёшь и косяков деревянных не имеешь куда его вбивать то.

Кто пользовался этой порчой?

Было мне лет 19, не помню откуда в моих руках тогда взялась эта книга с заговорами, но попался мне на глаза этот заговор... гвозь использовала с первой попавшийся полусгнивней дощечки, возможно старый крест...но несуть, вобщем провела я тогда этот обряд, сама не знаю зачем...
Возможно совпадение, но летом не через полгода, раньше- умирает моя мама, затем через полгода умирают часто заходившие к нам в гости мамина сестра и через две недели её муж, затем через полгода умирает мамин брат, и мамин муж, мой отчим...вот так в течении полутора лет умирает 5 человек,  в возрасте 40-50 лет...
Но это ещё не все... я жить в этом доме не смогла сразу же после маминой смерти я ушла. С отчимом подселился жить мой двоюродный брат, (по работе ), дикий атеист, но через неделю сбежал он оттуда, рассказав такую историю: сижу в комнате, дома один. Закрыта дверь на замок. Слышит, замок открылся, он подумал, что пришёл мой отчим, заходит в комнату моя мама и говорит ему: уходи- тут тебе не место,  и прогнала его. Она при жизни его крестной была. Он ушёл из дома среди ночи.... вот так то...будьте осторожны с этим заклинанием.
Меня же спустя 20 лет волнует вопрос,  может кто подскажет: как снять теперь этот негатив с рода?
Порога этого уже давно нет, место где стоял дом разрушено, никто больше в нем жить не смог...даже сдавать пробовала- мучало людей удушьем в этом доме...

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2021, 02:03:05 »
Проводил подобный обряд, лет 10 тому назад! Брал гвоздь с кладбища, но не голыми руками, вбивал рядом с дверной коробкой, так как она из металла. На следующий день с утра прибыло два человека. На закате вынул гвоздь и вернул обратно с мысленной благодарностью. Негатива после проведения в доме не было!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status