Черная магия и Руны

Вызвать своего врага гвоздём.

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Вызвать своего врага гвоздём.
« : 22 Апрель 2010, 19:38:29 »
Степанова.

Кто пробовал такую порчу.

Кто мне навредил,кто мне напортил,гвоздём зову.Если через три дня не придёшь,то через полгода умрёшь.Кладбище,гроб,гвоздь,жду тебя,званый гость.Аминь,аминь,аминь.

Если ты в квартире живёшь и косяков деревянных не имеешь куда его вбивать то.

Кто пользовался этой порчой?

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 19:42:02 »
в порог
на прежнем форуме что-то подобное выкладывал Digger, но как вызов

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 21:20:02 »
Я пробовала. Мне позвонила после этого случайная знакомая, с которой я общалась всего один раз и давно. Это Степанова, а гвоздь должн быть с кладбища.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #3 : 23 Апрель 2010, 07:06:06 »
Вбить в свой порог??? а если он железный?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 17:46:04 »
Я пробовала. Мне позвонила после этого случайная знакомая, с которой я общалась всего один раз и давно. Это Степанова, а гвоздь должн быть с кладбища.
А меня смущает гвоздь с кладбища. Не сработает ли он как порча дома. На сколько знаю, в дом с кладбища вообще не желательно что либо вносить. Если только это не порог вражины.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 18:19:40 »
Я как то раньше делала вызов, правда уже забыла с каким заговором, но делался  на гвоздь не кладбищенский.
отвечать на лс не могу

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #6 : 23 Апрель 2010, 19:55:38 »
Кто мне навредил,кто мне напортил,гвоздём зову.Если через три дня не придёшь,то через полгода умрёшь.Кладбище,гроб,гвоздь,жду тебя,званый гость.Аминь,аминь,аминь.

интересно, работает ли вызов и как порча на смерть? ведь говорится же там "Если через три дня не придёшь,то через полгода умрёшь.". создаются условия, при которых жертва не сможет появится (находится в дальней поездке, нет связи и т.д).

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #7 : 23 Апрель 2010, 20:12:15 »
Ariadna
Уверяю вас, от этого обряда жертва не умрет. А вот гвоздь с кладбища в свой порог вбить- мысль интересная, но крайне нецелесообразная!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 22:29:53 »
Как вбили, так потом и достали, если он вас сильно напрягает. Можно подумать, на кладбище все  в сменной обуви ходят, как первоклассники в школе. Заходите потм домой, никто на улице не ночует..а порог он и есть порог. Гвоздь заговорён на врага, а не на вас, в мой семье , по крайней мере никто не пострадал. Наверное, потому, что они мне не враги. Можно, я думаю, добавить к этому заговору кой-какие слова, чтобы вызов пошёл по адресу, но в то время я их не знала. Это из самой первой Степановой книги.
Можно вызвать врага отливкой на воск, или откапываньем со свечей. Я так тоже делала, но это христианский метод и, скорей всего, устранит только сзлаз , или лёгкую порчу.

кстати, я где-то прочитала, предки покойников под крыльцом своего  дома закапывали, или у ворот, или на своей земле. Ставили покойников на охрану. Отсюда пошли духи Домовые, Дворовые..хотелось бы узнапть об этом по подробней, если можно. А слово кладбище не слишком хорошее на слух, я его воспринимаю буквально - Клад Бес Че(сти).
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #9 : 23 Апрель 2010, 23:27:06 »
Вообще, обувь перед заходом в жилище полагается чистить, так делают многие практики. У всего, что взято с кладбища, идет особая жнергетика, я это чувствую, потому сама бы гвоздь не вбила в свой порог.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #10 : 24 Апрель 2010, 03:38:33 »
Уж чего бы я точно не стала делать - так это вбивать себе в порог кладбищенский гвоздь с неведомо чьей могилы...
 Насчет того, что ничего нельзя с кладбища домой нести, то позвольте не согласиться. Когда-то очень давно бабушка рассказала мне про такую защиту, что надо посадить цветочки на могиле БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА, который тебя любил и оберегал при жизни, идеально-с таким же именем, как у тебя. Потом берешь взамен другой цветочек и садишь его, а тот первый забираешь и садишь в горшок с землей с этой же могилы. И несешь ДОМОЙ. При чем при исполнении этого обряда у меня случались весьма странные проишествия-например при покупке рассады продавец говорил, что цветочек однолетний, а он у меня дома шесть лет прожил и прекрасно себя чувствовал. А его собратья из той же партии, которые на могиле остались - три года прожили. Я потом новые сажала и думала брать ли новый цветок или нет, и решила не брать, пусть этот живет. Так он еще три года дома прекрасно прожил. А погиб он когда я сильно заболела, уже думала кирдык пришел, а потом цветок погиб, а я -поправилась, хотя врачи говорили без операции никак не обойтись.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #11 : 24 Апрель 2010, 04:14:11 »
rokelia
 Знаете, я вот дома храню и фото почмвших родственников, и их личные вещи. И не переживаю по этому поводу. То, о чем вы говорите, совсем не похоже на гвоздь с могилы (креста, гроба) неизвестного покойника. Тем более вы приносили цветок в рамках защитного родового обряда. Кроме того, многие серьезные практики хранят и землю с погоста дома, и камни, и т,д, Но у них при этом есть существенные защиты, предотвращающие негативные воздействия некроэнергий.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #12 : 24 Апрель 2010, 05:10:46 »
return to life,
Я согласна с Вами и я же в предыдущем посте написала:
Уж чего бы я точно не стала делать - так это вбивать себе в порог кладбищенский гвоздь с неведомо чьей могилы...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2010, 06:19:52 »
а гвоздь должн быть с кладбища.
Я чуть в обморок не упала. Кладбищенский гвоздь принести домой и вбить себе в порог? Это ж себе самому врагом надо быть злейшим.
И обувь я чищу и мою, пред входом в дом после кладбища. Совочки и пр. инструмент храню вне дома. И вообще все что оттуда (с кладбища) тащу , как правило, припрятываю на соседском участке. Нашла норку, никто не знает, мне удобно дотянуться со своего участка, а лежит все на чужом, до того момента, когда требуется.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Вызвать своего врага гвоздём.
« Ответ #14 : 24 Апрель 2010, 14:32:51 »
Не знаю уж что вас так не устраивает... Ну гвоздь, ну с кладбища... ну и что? Убрали до времени и забыли. Что же касается забивания его в свой порог, то не вижу ничего такого уж страшного. Ведь энергию направляет желание. Желание выражается через соответствующий обряд в нужное колдуну русло. А так это просто гвоздь с кладбища... Я вот храню такие вещи дома и не вижу никаких проблем в этом. ;) Другой вопрос, если вы проклятый предмет домой притащите, то проблемы будут... Кстати говоря, в самом исполнении обряда тоже особых проблем не вижу...  Выглядит вполне сносно и логично. Почему в свой порог забивать? Да потому что вызывают врага к СЕБЕ на порог. Почему гвоздь с кладбища? Да потому что это способ получить доп. силу для обряда. При большой личной силе можно и простым гвоздем обойтись.
Меня вот больше интересует: ну вызвали вы врага, ну пришел он, а дальше что? Что с ним делать, не по лицу же бить в конце концов...
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status