Черная магия и Руны

Саван одиночества.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2017, 19:32:49 »
Земли в общей сложности с 3 могил должно быть примерно с пол литровой банки, верно (грамм 500)?



ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2017, 00:21:58 »
Все ставим в такой последовательности :

1) Горшок - полотно - фото
или
2) Горшок - фото - полотно?

Цвет полотна черный белый ?

Re: Саван одиночества.
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2017, 18:13:18 »
Все ставим в такой последовательности :

1) Горшок - полотно - фото
или
2) Горшок - фото - полотно?

Цвет полотна черный белый ?
Земли должно быть - полный горшок.
Полотно-фото-горшок.
Чёрное полотно
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2017, 11:47:15 »
А можно землю высыпать на Т - образом перекрестке?

Re: Саван одиночества.
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2017, 12:05:39 »
А можно землю высыпать на Т - образом перекрестке?
Не знаю точно ли нельзя. Но я бы не рисковала
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Саван одиночества.
« Ответ #50 : 01 Январь 2018, 04:59:15 »
А чем он снимаеться?И привязываеться ли некротика к тому,к кого проклинают?

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #51 : 01 Январь 2018, 18:50:20 »
Если ...."После третьего подклада земли под дверь, земли в горшке остаться не должно!!!"

То можно после 3 - его подклада как высыпали землю , то горшок сполоснуть водой обычной и вылить на том же месте??

Просто , думаю элементарно , даже пыль земельная останется на стенках горшочка , так ведь...

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Саван одиночества.
« Ответ #52 : 10 Август 2018, 16:22:49 »
Добрый день. Кто практиковал данный ритуал можете подсказать как долго держится на объектах воздействия без подделов и ослаблении?

С уважением.

Zolana

  • *
  • 2
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #53 : 15 Август 2018, 20:04:37 »
А чем он снимаеться?И привязываеться ли некротика к тому,к кого проклинают?
Есть вот такое снятие, но я не пробовала пока не было нужды. Нашла на просторах интернета.С наступлением полнолунной фазы отправляются на погост. Оставляют на кладбищенском перекрестке дары Хозяевам: мед, свежий хлеб, кусок мяса, бутылку красного вина. Произносят заговор:

«Владыки погостные, что мертвецов хранят, что покой их сторожат, пропустите меня к могилам вечным, к крестам бесконечным, чтоб мне чужое им отдать, чтоб мне саван с себя снять, чтоб слово, не мной мертвецу данное, забрать, чтоб от одиночества более не страдать!»

Если все хорошо, идут к безымянной могиле. На ее кресте или оградке повязывают черный шнур и говорят:

«Слово было дано, вот оно».

Зажигают свечу на захоронении и, пока она горит, читают заговор:

«В городе крестов нет ни улиц, ни мостов, нет ни дорог, ни путей, а только груды старых костей, что в могилах лежат, что порчу мою сторожат. Говорю всем мертвецам да их праотцам, что порчу с себя снимаю, что саван здесь оставляю, что слово, сказанное мне во зло, отменяю. На то моя воля, на то мое хотенье, на то мое крепче стали веленье, что никому не пробить, никому не отбить. Просыпайтесь, мертвецы, пробуждайтесь, праотцы, узнавайте своих мертвяков, что носят саван порчельный за мной, зазывайте их в землю хором, принимайте их в землю сворой».

Развязывают шнур и закапывают его на могиле со словами:

«Тебе, мертвяк, за главного быть, слово мое ото всех сторожить. Чтоб никто порчу мне не вернул, чтоб никто саван мне на плечи вновь не накинул».

Оставляют на захоронении откуп – качественные сладости и дорогое вино. В течение сорока дней саван одиночества будет снят, хотя на полное восстановление энергетики может уйти до пары лет (зависит от срока давности негатива).

Re: Саван одиночества.
« Ответ #54 : 20 Август 2018, 22:32:46 »
А чем он снимаеться?И привязываеться ли некротика к тому,к кого проклинают?
Есть очень сильный способ снятия. Им можно снять даже Эгильет, во всяком случае так написано в книгах французских практиков. Нужно приготовить и съесть зеленого дятла. Как его достать - отдельный вопрос. Но помогает от мужского бессилия, вызванного магическими воздействиями и различных обрядов безбрачия, одиночества и тп.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Саван одиночества.
« Ответ #55 : 20 Август 2018, 22:52:19 »
Нужно приготовить и съесть зеленого дятла. Как его достать - отдельный вопрос.
Википедия:
Цитировать
В России зелёный дятел занесён в Красные книги ряда субъектов Федерации, в том числе Московской и Ленинградской областей. Птица также находится под охраной Красной книги Украины и Красной книги Республики Беларусь.

Призывы к нарушению закона на форуме запрещены. Про кровь некрещеных младенцев даже и не пишите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Саван одиночества.
« Ответ #56 : 18 Октябрь 2018, 11:31:01 »
Месяц прошел, эта вражина так и вешается на моего мч. Не сработал.

Для тех, кто налетит с предположениями о неправильной технике проведения, сразу скажу - делала тютилька в тютильку и даже не побоялась и глазом не моргнула разбить глиняный горшок на перекрестке, несмотря на то что по нему машины ездят круглыми сутками (в городе живем).

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Саван одиночества.
« Ответ #57 : 08 Январь 2019, 15:22:33 »
Враг живет напротив,  на одной площадке живем в многоэтажке

Как тут делать заключительную часть ритуала?
Ведь потом надо домой попасть.... :o

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Саван одиночества.
« Ответ #58 : 09 Январь 2019, 03:30:25 »
Сразу же после этого домой к себе идите
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Саван одиночества.
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2019, 22:06:08 »
Кто делал скажите пожалуйста некропривязка образуется?Три могилы,а некро сколько штук,черт ещё упоминается.

Добавлено: 14 Октябрь 2019, 22:07:50
Месяц прошел, эта вражина так и вешается на моего мч. Не сработал.

Для тех, кто налетит с предположениями о неправильной технике проведения, сразу скажу - делала тютилька в тютильку и даже не побоялась и глазом не моргнула разбить глиняный горшок на перекрестке, несмотря на то что по нему машины ездят круглыми сутками (в городе живем).
рабочими только пешие перекрёстки считаются,а вы как на помойку выкинули.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status