Черная магия и Руны

Саван одиночества.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Саван одиночества.
« Ответ #15 : 16 Апрель 2011, 19:16:57 »
Скажите пожалуйста как  можно поступить- заменить фото на рисунок?(фото нет и привязок то-же) и если имена оператора и жертвы совпадают???

Re: Саван одиночества.
« Ответ #16 : 30 Май 2011, 18:01:51 »
Хотелось бы услышать о результатах, т к здесь никто не говорит о смерти. На одну женщину сделали похожее "покрывало", только привело оно не к простому одиночеству, а к смерти мужчин, причем подействовало как на мужей, так и на поклонников, т е тех, с кем она начинала серьезно встречаться. Порча действительно сильная. Переходит также и на детей мужского пола.
Думаю, что если делать на мужчину, то то же самое, но только проклятие будет "отыгрываться" на женщинах и детях женского пола.

янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
Re: Саван одиночества.
« Ответ #17 : 07 Август 2011, 22:57:20 »
Можно заменить глиняной горшок на что-то другое, например, на банку? И обязательно чтобы порченый имел контакт с землею или просто на перекресток

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Саван одиночества.
« Ответ #18 : 08 Август 2011, 00:16:25 »
Если вам нужен результат, то желателен контакт. Горшок на банку я бы тоже не меняла. Купить его не проблема в любом отделе с посудой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Саван одиночества.
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2011, 01:18:09 »
Присоединяюсь к вопросу от milohka ,привязок нет .Можно без них обойтись?

Re: Саван одиночества.
« Ответ #20 : 20 Февраль 2012, 03:37:03 »
Без фото обойтись нельзя. А вот контакт с землёй не всегда обязателен-у меня легло без контакта с землёй. Оставляла на перекрёстках,где работаю обычно.
Перед обрядом на картах посмотрите ляжет ли.
Иногда диагностика показывает,что ляжет лучше даже там, где вы обычно работайте, а не где "жертва" живёт.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Саван одиночества.
« Ответ #21 : 24 Февраль 2012, 12:13:08 »
А я проводила без фото,но с портретом жертвы(не идеального сходства),землю тоже оставляла на перекрестке,правда,делала для знакомой,а сейчас хочу прорвести в личных целях,скажите,а если можно ли иметь сексуальный контакт с объектом,на кот.буду воздействовать? С уважением

Re: Саван одиночества.
« Ответ #22 : 08 Апрель 2012, 14:15:46 »
Ksandra,

ну а почему нельзя?
Вы же не его портите, а жену его:)
надеюсь на вас защита есть и чистки вы себе регулярные делайте, если подколдовывайте

Re: Саван одиночества.
« Ответ #23 : 03 Июнь 2012, 21:54:16 »
А как примерно,именно ситуативно в конкретных случаях,может проявлять задел на одиночество? По каким именно обстоятельствам могут не складываться отношения-порченный не может сам влюбиться или наоборот сам чаще страдает от безответных чувств,или и то и то может быть,или же еще какие-то случаи?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Саван одиночества.
« Ответ #24 : 03 Июнь 2012, 22:03:27 »
Ув.Шестипалая,конкретно по этому обряду могу сказать следующее,объект пытается строить отношения,но они рушатся в кротчайшие сроки,а причины расстований глупые,и если раньше он был весьма интересен противоположному полу,то теперь внимание дам куда-то исчезло. Кроме того,он стал угнетенным,будто его что-то тревожит постоянно.

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Саван одиночества.
« Ответ #25 : 23 Июнь 2012, 23:24:58 »
Уважаемые практики, перекрестки, по которым ходит жертва обязательно должны быть Х-образные? В районе проживания жертвы есть только Т-образные, но по ним он гарантированно ходит...

Re: Саван одиночества.
« Ответ #26 : 11 Август 2012, 23:12:31 »
А вот этот момент "сохнуть ковылем, сдохнуть бобылем". Как его можно переделать под женщину? Ведь бобыль- это одинокий мужчина и если заговор переделывать под женщину, то и это надо менять.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Саван одиночества.
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2012, 18:31:47 »
Ведь бобыль- это одинокий мужчина и если заговор переделывать под женщину, то и это надо менять.
Старую деву также называют бобылихой.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Саван одиночества.
« Ответ #28 : 22 Июнь 2013, 09:48:34 »
А если у объекта уже есть отношения с девушкой подействует ли этот обряд чтобы расстались?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Саван одиночества.
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2013, 03:56:01 »
Я правильно понимаю, что исходя из этой строчки:

Так и раба (имя) забудут. Матушка да батюшка, жёнушка да сватушка.
,

если объект уже в отношениях, то они распадаются, и в дальнейшем объект никому не интересен. Или нужно предварительно рассорить людей, а потом портить? Не выйдет ли так, что от жертвы отвернутся все, кроме нынешней подруги?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status