Черная магия и Руны

"Узы Любви". Автор ShoORF

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 20:09:53 »
немного отпишусь... наносила на фото подопытного, обводила кровью. по рассказам "очевидцев" - кроль ходил без настроения, как в воду опущенный, вчера один раз позвонил, голос удручённый (сопротивляется, видимо), говорили минут 15 "ни о чём", спрашиваю "что случилось, чего такой грустный", сказал, что да так, ничего, настроения просто нет, пивка выпить захотелось. сказал "стукнуло мне чего-то в голову тебе позвонить, я позвонил". сегодня позвонил уже более радостный, поговорили недолго, минут 7. в ходе разговора я спросила, не хочет ли встретиться, сказал, что завтра работает, но после обеда постарается быть дома. особой бинарки пока не заметила, немного заскучала раз, но ненадолго, в первый день нанесения болела и кружилась голова... аж интересно, как дальше будет... отпишусь))

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #16 : 25 Апрель 2014, 20:14:23 »
Спасибо за формулу. :) Беру на тест. Есть вопросы по поводу формулы и ее применения в комплексе.
1. Возможна ли работа в комплексе с внушениями и с другими формулами приблизительно того же направления? Их не так уж и много...2-3 максимум . С кроликом хорошие отношения, периодические встречи, раньше было все намного круче...но сейчас все сходит на нет  :( .
2. Формула создаст нежные чувства, идиллию, эйфорию или скорее страсть и сильное физическое влечение? Хочется с помощью формулы создать союз основанный именно на ЛЮБВИ, а не на страсти .  ;)

Уважаемая, в формуле 4 Уруза, какие еще нежные чувства?)
Даже Гебо их не смягчает, на мой взгляд.
Смотрите по диагностике - если отношения хорошие, а вы его принуждениями давить начнете, к тому же не прикрытыми хотя бы Лагузами, то может и интуитивно взбрыкнуть и оттолкнуть вас.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #17 : 25 Апрель 2014, 20:49:24 »
Уважаемая, в формуле 4 Уруза еще нежные чувства?)
Даже Гебо их не смягчает, на мой взгляд.
Смотрите по диагностике - если отношения хорошие, а вы его принуждениями давить начнете, к тому же не прикрытыми хотя бы Лагузами, то может и интуитивно взбрыкнуть и оттолкнуть вас.

Формула называется "Узы любви"  и  я  подумала, что она создаст союз именно любовный, а не союз где только страсть да физическое влечение царят. Мне нужен именно любовный союз. Может быть в оговоре нужно поставить акцент на это или дополнить чем то еще?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #18 : 15 Июнь 2014, 17:41:41 »
ГЕБО - здесь союз равных. В связи с этим вопрос - если кроль,в отношениях,только потребляет,то подойдёт ли эта формула? Т.е. хочется,что бы не только брал,но и отдавал в эмоциональном плане отношений.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #19 : 15 Июнь 2014, 21:39:26 »
Я думаю, да, т.к. предполагается, что с помощью приворота это равенство будет достигнуто.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #20 : 17 Март 2017, 15:26:11 »
поделюсь своим опытом: после того как сделала всё и активировала (наносила на фото и обвела руны кровью) на следующий день кроль (зовут Алексей) срочно уехал из города в неплановую поездку, за второй-третий день со мной познакомились 9 Алексеев, причем последнее знакомство было с двумя сразу - оба Алексеи Алексеевичи..

Vaal

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #21 : 04 Июнь 2017, 20:47:17 »
Если рисовал кровью,то это уже считается за активацию?или чем то еще нужно?сжигать не хочу т.к фото только одно
Хз,став не сработал когда активировал кровью.У нее просто парень есть,который почемуто сильно заревновал меня к ней.ей пришлось вобше сомной не общатся.не так давно сжег фото.после чего поднялась температура,где т на след день.И она из игнора выкинула.Нооо....парень все портит.так что хз че делать.оговор на то что бы без вреда для здоровья было не делал.что б хотя бы понять можно было работает или нет.так что я хз.Мб еще что то сделать нужно?

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #22 : 18 Август 2018, 17:52:45 »
Однозначно рабочий, даже у меня, даже в моей ситуации. Была заблокирована везде, где только можно, на всех фронтах-так сказать, у человека воля более,чем сильная, умерла, так умерла. И тут сам написал. Самое главное, чтобы работу никто не увидел случайно. Так работает на 222 %.

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2018, 15:50:28 »
Добрый день! Если я правильно поняла, то активировать надо над пламенем свечи?

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2018, 17:41:58 »
Однозначно рабочий, даже у меня, даже в моей ситуации. Была заблокирована везде, где только можно, на всех фронтах-так сказать, у человека воля более,чем сильная, умерла, так умерла. И тут сам написал. Самое главное, чтобы работу никто не увидел случайно. Так работает на 222 %.

Подскажите пожалуйста а к богам обращались?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2021, 22:12:13 »
Как я поняла здесь два зеркальных наутиза ? И два зеркальный уруза ?
За любой ответ Благодарность ++++

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2022, 17:50:33 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет, после рассорок, и прочих работ на разлучения с соперником, сколько дней должно пройти, недели хватит что бы работать с кролем этим ставом, у кого и сколько он расскручивался, сколько держался, обязательно оговаривать на время если мне этого не надо, какие у кого были побочки, как срабатывало на сложных кролях?
Так как собираюсь делать на возврат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status