Черная магия и Руны

"Узы Любви". Автор ShoORF

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Узы Любви". Автор ShoORF
« : 11 Апрель 2014, 19:06:03 »


Вязь на приворот, довольно сильная, протестирована.

Рабочие Руны:
В основе лежит Гебо, от него 4 Наутиза, дальше 4 Уруза, 2 Феху, 2 Вуньо.
Во второплановые попадает Соулу.

Теперь объясняю механику работы формулы:

Гебо - союз равных. То есть эта формула не подойдет для тех, кто хочет ничего не давать а только получать - если опасность понести какие-либо потери.
1) 4 Наутиза+4 Уруза - мощный принуждающий эффект, но тут есть побочное действие - жертва приворота будет себя неважно чувствовать, возможны головные боли и общая слабость.
Если у человека сильная энергетика, то его может "колбасить", так как с его стороны может быть сильное сопротивление принуждению.
2) 2 феху - Как начало нового этапа отошений. Плодотворного этапа, который удовлетворит желания.
3) 2 Вуньо - для того, чтобы это приносило радость - ввиду использования Гебо она будет взаимной.
4) Соулу тут не особо играет роль, да и ничего негативного в формулу не принесет. Вполне может сделать отношения более светлыми, радостными.

В сумме получается некое "Принуждение к началу нового совместного этапа, который должен принести радость". Насколько долго будет действовать - не знаю, но мгновенный эффект получается жестким, у меня человек обьявился по телефону "просто поболтать" через минуту после окончания ритуала. Также возникает некоторое сексуальное влечение.
Формула подходит и для мужчин и для женщин - Беркана, Ингуз и т.д. не проходят даже близко.


Обсуждения:
+инночка 1985
скажите куда наносить? как лучше активировать?

+Tiwaz
Наносить на грудь , Можно на все фото , активация лучше огнем !

+Kain
 подскажите хотя бы примерный оговор к этой вязи.С уважением!

+Tiwaz
Kain! Для того что бы быть полностью уверенным что став запустится то лучше делать оговор что став работает на силе самого агрегора так как Вы я думаю не знаете еще хватит Ваших сил для запуска потому и оговор должен быть четким на какой силе он работает и еще одно правило при составлении оговора - чем он короче , тем быстрее он запустится ! Можно и на три странички написать включив туда все , но такой оговор тоже будет работать но раскручиваться долго потому кратко и четко ! Оговор должен быть в настоящем времени !
Пусть силой рун А воспылает страстью к Б ! Пусть в  А просыпается неистребимое желание Любить быть рядом видеть сексуально хотеть Б принося обоюдную радость в этом ! Данный рунный став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья и работает с момента активации и до ( Оговариваете срок ) ! Активируется ( Оговариваете как ) Деактивируется ( Оговариваете как ) ! ! Да будет так !

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 21:24:18 »
ощущение узла, беру на тест. можно здесь спрошу? лучше обращаться к Фригг, если не семья, к Фрейе насколько помню, именно семейные обращаются. с уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 19:21:48 »
Наносить на совместное фото или на одиночное с привязкой к оператору (чтоб самому не затянуться и на стенку потом не лезть)?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 20:12:42 »
лучше обращаться к Фригг, если не семья, к Фрейе насколько помню, именно семейные обращаются

Я Вам тут не подскажу, т.к. обращаюсь обычно не к Богам, а к рунам)
Ну по идее к Фрейе ,если не семья интересует,вот нашла по ней:

Цели воззвания: любовь,война, колдовство (сейт)
Дары:сладкие слабоалкогольные напитки,украшения,фрукты,сладости,ожерелье,мех.

Фригг как-то по семье больше.

или на одиночное с привязкой к оператору
Да, конечно, на него , это же приворот, а не гармонизация,к примеру)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #4 : 13 Апрель 2014, 20:32:10 »
ощущение узла, беру на тест. можно здесь спрошу? лучше обращаться к Фригг, если не семья, к Фрейе насколько помню, именно семейные обращаются. с уважением.
Наоборот. Фригг - жена Одина, так что с семьей - именно к ней

Endore

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #5 : 19 Апрель 2014, 05:25:15 »
Под "Б" произносится свое имя, или "меня"?
Привязать к себе - можно своей кровью обвести?

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #6 : 19 Апрель 2014, 07:00:01 »
Под "Б" произносится свое имя, или "меня"?
Привязать к себе - можно своей кровью обвести?
Можете свое имя, можете "меня", кто как привык.
Формула с Гебо, может пробинарить, если вы эмоционально неустойчивы, для себя бы я не применяла, если бинарки не хочется. И да - кровь, слюна - привязки. Можно на общую фото.

Endore

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #7 : 19 Апрель 2014, 10:30:41 »
Можете свое имя, можете "меня", кто как привык.
Формула с Гебо, может пробинарить, если вы эмоционально неустойчивы, для себя бы я не применяла, если бинарки не хочется. И да - кровь, слюна - привязки. Можно на общую фото.
Спасибо за ответ.
Мне всегда кажется что - на общее фото, вероятнее всего схватить бинарность. Теперь даже не знаю... общее или одиночное. И считаю что бинарность, как-бы признак что формула сработала.
Еще вопрос - формулу можно применять на девушку?
Или она ориентирована на мужчин?

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #8 : 19 Апрель 2014, 12:12:52 »
Спасибо за ответ.
Мне всегда кажется что - на общее фото, вероятнее всего схватить бинарность. Теперь даже не знаю... общее или одиночное. И считаю что бинарность, как-бы признак что формула сработала.
Еще вопрос - формулу можно применять на девушку?
Или она ориентирована на мужчин?
Тут нет указаний на пол - читайте описание внимательно.
Бинарность вовсе не показатель что формула сработала как вы задумали.
У меня вообще бинарности не бывает, вернее я специально не применяю такие формулы - лишних чувств мне не нужно, поэтому я могу лишь теоритически рассуждать, почитайте на форуме, про бинарность есть отдельная тема.

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #9 : 23 Апрель 2014, 22:27:45 »
простите. а вязь рисовать как удобно или существуют правила?
Hypnodancer

Endore

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #10 : 24 Апрель 2014, 11:37:52 »
простите. а вязь рисовать как удобно или существуют правила?
О правилах вроде была такая тема..
А данном случаи, рисуйте по порядку. Как это описано в описании.
Начинайте с Гебо, далее от нее рисуете Наутизы, от них Урузы, далее вверху с права одна палочка рисуется - это верхняя часть Феху, а нижняя его палочка - это часть наутиза. Вверху с лева рисуете Феху как обычно. И завершаете Вунье.
Лично я бы сделал так. Возможно я ошибся где-то.

Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #11 : 25 Апрель 2014, 03:23:39 »
Я думаю став обновить (это возможно?) .
1) обновлять нужно на новом фото или по старому, просто обведя по руно?
2) далее оговор
3) активировать своей кровью -чтоб мощнее эффект был (в первый актив.став слюной)
4) как кровью лучше: просто капнуть в середину или обводить каждую руну, или можно просто круг обвести в центре става?
Hypnodancer

Endore

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #12 : 25 Апрель 2014, 12:05:41 »
Я думаю став обновить (это возможно?) .
1) обновлять нужно на новом фото или по старому, просто обведя по руно?
2) далее оговор
3) активировать своей кровью -чтоб мощнее эффект был (в первый актив.став слюной)
4) как кровью лучше: просто капнуть в середину или обводить каждую руну, или можно просто круг обвести в центре става?
1) обводите по старому и оговорите.
2) повторная активация я думаю не нужна.
3) почитайте подробнее про кровь и зачем ее применяют. Здесь этот вопрос обсуждался https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12888.0.html
В двух словах -  для идентификации себя.
4) обводить кровью руны. Чем удобнее - зубочисткой, сухим фломастером (мокнув в кровь), перьевой ручкой и т.д. Этот вопрос так-же обсуждался на форуме.

От себя добавлю: не спешите с обновлением,
Если прошло всего несколько дней а результата нет -
Возможно став еще не успел раскрутиться.
Дайте ему больше времени. Это может занять и неделю и больше. Всё зависит от вас и вашей силы.
И как ещё советуют практики на форуме - отпустите и не думайте о нем ( о ставе). Забудьте на какое-то время.
Желаю вам удачи!


Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #13 : 25 Апрель 2014, 14:29:29 »
Я думаю став обновить (это возможно?) .
1) обновлять нужно на новом фото или по старому, просто обведя по руно?
2) далее оговор
3) активировать своей кровью -чтоб мощнее эффект был (в первый актив.став слюной)
4) как кровью лучше: просто капнуть в середину или обводить каждую руну, или можно просто круг обвести в центре става?
Обновлять по старому фото, прорисуйте кровью каждую руну. Если активация кровью - капните, если идентификация вас - то прорисуйте порунно и оговор.
И я ни разу не встречала активацию слюной, активация - насыщение формулы энергией, т.е. энергией крови, огня, воздуха, дыханием, а в слюне что-то сомневаюсь

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Узы Любви". Автор ShoORF
« Ответ #14 : 25 Апрель 2014, 16:21:10 »
Спасибо за формулу. :) Беру на тест. Есть вопросы по поводу формулы и ее применения в комплексе.
1. Возможна ли работа в комплексе с внушениями и с другими формулами приблизительно того же направления? Их не так уж и много...2-3 максимум . С кроликом хорошие отношения, периодические встречи, раньше было все намного круче...но сейчас все сходит на нет  :( .
2. Формула создаст нежные чувства, идиллию, эйфорию или скорее страсть и сильное физическое влечение? Хочется с помощью формулы создать союз основанный именно на ЛЮБВИ, а не на страсти .  ;)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status