Черная магия и Руны

"Только мой" .Автор Serafimius

Ptichka_E

  • *
  • 7
  • 0
  • Мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #60 : 20 Июль 2022, 11:31:29 »
Подскажите, в совокупности с приворотом «мысли только о тебе» усилит ли это общее действие?
Кроль поставил в отношениях точку, хочу его вернуть, сделала став на то, чтобы скучал, сейчас хочу подключить ещё сексуальную привязку. Или лучше просто сделать вызов?
Не бойся быть собой! Все, что ты делаешь найдет одобрение хотя бы одним человеком. И этот человек - ты!

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #61 : 02 Август 2022, 23:21:00 »
Подскажите, в совокупности с приворотом «мысли только о тебе» усилит ли это общее действие?
Кроль поставил в отношениях точку, хочу его вернуть, сделала став на то, чтобы скучал, сейчас хочу подключить ещё сексуальную привязку. Или лучше просто сделать вызов?
На ваш вопрос может ответить диагностика на картах ну или на том что вам ближе.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #62 : 13 Сентябрь 2022, 21:56:57 »
А применить для пары м+м можно уж очень став лёг в душу или только для пар м+ж.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2022, 08:42:00 »
Делала 2 раза, не сработал. Абсолютно бессмысленная картинка

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #64 : 09 Декабрь 2022, 20:59:01 »
Став рабочий) Кроль молчал, не было интереса к моей персоне, после нанесения данного става на фотографию, стал ни с того ни с сего писать пошлые шуточки, вспоминать, как у нас все «было» и как ему нехватает) до дела не дошло, но воздействие почувствовала.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2022, 02:54:20 »
Здравствуйте! Став супер ! Работал 2 месяца , обводила кровью … но не обновляла , посмотрела потом по картам ( работа выполнена ) !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #66 : 08 Февраль 2023, 18:52:15 »
Эффект был яркий только первую неделю
Потом пошло на спад , даже после обновления


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #67 : 04 Апрель 2023, 00:38:48 »


Чтобы хотел только вас.
Никаких оговоров, только ваше намерение "перфоратора".

Вот не поняла я...хотя дважды всю ветку перечитала...
 "Человечка из Рун" наносим поверх фото мужчины, верно? А ниже- под ногами мужчины, с нанесённым поверх него "Руническим Человечком"- рисуем вторую часть формулы с урузами ?
Образно говоря- на фотоизображении мужчины "лежит" "женщина из Рун"? И таким образом- закрывает своего мужика от других баб. Беркано и Ингуз своей кровью обводим, биопривязка своего мужика- к себе-любимой. Всё верно?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #68 : 21 Май 2023, 00:11:43 »
"Человечка из Рун" наносим поверх фото мужчины, верно? А ниже- под ногами мужчины, рисуем вторую часть формулы с урузами ?
Да. И на Урузы можно нанести биологические привязки мужчины, если такие имеются.
Беркано и Ингуз своей кровью обводим, биопривязка своего мужика- к себе-любимой. Всё верно?
Достаточно Ингуз только своей кровью обвести.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Cvika

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2023, 08:10:31 »
У меня не сработал, к сожалению. Но возможно, в силу недостатка опыта, не верно активировала (кровь и дыхание). Подскажите, если уже есть нанесенный став на фото, могу его заново огнем активировать? Или старый сжечь и сделать новый?

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #70 : 29 Октябрь 2023, 11:26:34 »
У меня не сработал, к сожалению. Но возможно, в силу недостатка опыта, не верно активировала (кровь и дыхание). Подскажите, если уже есть нанесенный став на фото, могу его заново огнем активировать? Или старый сжечь и сделать новый?
Доброго времени суток!
Деактивируйте.
Перед тем, как новый ставить, попробуйте найти причину.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status