Черная магия и Руны

"Только мой" .Автор Serafimius

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2014, 13:00:42 »
Но тут как то озадачилась - фигурка  изображена женская. Т.е. - это оператор. А нижняя часть - соответственно, "есство" нашего кролика. Поэтому, мне кажется странным изображать себя на фото мужчины.  Скорее, нужно рисовать фигурку над фото, и идентифицировать себя слюной или кровью. А вот нижнюю часть - как раз уместно на фото мужчины, на причинном месте. 
Ув Lillian, мне кажется, что стоит наносить весь став на МЧ. Так как тогда ему задается программа быть только с той женщиной, которая и представлена фигуркой. ИМХО

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #16 : 01 Январь 2015, 21:29:52 »
Автору огромная благодарность!!!Сработал на третий день!!! рисовала на огурчике, активировала своей слюной!
С Уважением. +

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #17 : 02 Март 2015, 23:14:34 »
Сделала на м.ч.В эту же ночь.Приснилось,что он меня обнимает крепко,целует я вроде пытаюсь вырваться.А он мне говорит не отпущу.Скажите судя по сна работа началась или это просто мои фантазии во сне.Два дня пока прошло но я его пока не видела.Проверить на физике пока не могу.

Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #18 : 16 Март 2015, 21:18:28 »
Прошу прощения, как Вы считаете, стоит ли наносить данную формулу на моего мужчину, если мы давно расстались, и не в паре?  но проводились уже на него привороты... Если нанести на его фото, он другую не найдет?
Или все же дождаться когда какое-то общение будет?

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #19 : 26 Март 2015, 21:45:33 »
Прошу прощения, как Вы считаете, стоит ли наносить данную формулу на моего мужчину, если мы давно расстались, и не в паре?  но проводились уже на него привороты... Если нанести на его фото, он другую не найдет?
Или все же дождаться когда какое-то общение будет?

Я извиняюсь, но между этим ставом и "найдет другую" связи мало. Естественно если у мужчины простите спермотоксикоз начнется, то он пойдет к той, что подвернется под руку. Но он пойдет к ней и без этого става. Ну природа у них такая.... Не умеют они у моря погоды годами ждать, в отличии от женщин. Поэтому склоняюсь к выводу, что да! нужно наладить общение, а уж потом эту работу. Ну что бы хотя бы были видны результаты става ;)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #20 : 29 Март 2015, 22:44:00 »
Я извиняюсь, а глазки, ручки и ножки это тоже руны?
Можно узнать из сего состоит? Или просто рисовать?

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #21 : 29 Март 2015, 23:26:29 »
Я извиняюсь, а глазки, ручки и ножки это тоже руны?
это соль руна
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #22 : 02 Апрель 2015, 17:21:57 »
Простите, а это только у меня такой МЧ, на которого этот рисунок пропорционально не ложится?

Скажем так: я приноровилась накладывать формулы на фотографию, потом это распечатывать, обводить и работать далее.
Иначе, формулы у меня получаются кривенькие, а это как-то не очень уважительно (по моему мнению) по отношению к Рунам.

А вот с этим изображением такой подход дает результат хуже, чем если я буду рисовать от руки :)
Т.е. если я "укладываю" Ингуз на причинное место, то голова-ручки-ножки попадают самое дальнее - это на талию, а Урузы куда-то в район голеней.

Это нормально?
Или лучше все-таки расположить фигурку более-менее по фигуре, не привязываясь к местоположению Ингуза?

Заранее спасибо за помощь и ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #23 : 21 Апрель 2015, 12:42:12 »
По словам Serafimiusa,практика показала, что то место где размещены  три руны Урз, лучше всего поместить пивязку к кролю в виде его спермы, тогда ставлучше будет оживлять для его работы.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #24 : 07 Май 2015, 00:01:26 »
мое мнение, пр взгляде пристальном на работу, что у женщины резко возрастет вероятность беременности. беркано, ингваз, пертро.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #25 : 30 Август 2015, 19:07:29 »
Автору огромная благодарность!!!Сработал на третий день!!! рисовала на огурчике, активировала своей слюной!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как Вы поняли, что став сработал на третий день? Были другие женщины с которыми он разорвал отношения в Вашу пользу? Или просто сказал, что другие не нужны? Или еще как-то? На сегодняшний день сохраняется эффект?
Благодарю за ответ.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2015, 14:12:55 »
У меня фото только портрет...все остальные в полный рост только в компе или телефоне, как быть?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #27 : 03 Январь 2016, 18:06:36 »
У меня фото только портрет...все остальные в полный рост только в компе или телефоне, как быть?

распечатать на принтере или закинуть на флэшку - и в фотоателье - распечатать на глянцевой хорошей фотобумаге))
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #28 : 20 Январь 2016, 22:52:00 »
У меня нет фото, добыть не получится. Можно на бумажке имя написать полное и став нарисовать?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Только мой" .Автор Serafimius
« Ответ #29 : 21 Январь 2016, 01:09:03 »
У меня нет фото, добыть не получится. Можно на бумажке имя написать полное и став нарисовать?
можно,  +хорошая визуализация
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status