Черная магия и Руны

"Притяжение" (для поиска настоящей любви)- Вета

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
 
 Тут где то читала что Эльфы это не Боги ,им ненужны подношения!)

Здравствуйте, очень даже нужны. Красивые камушки, конфетки маленькие цветные, можно ленточки красивые на дерево привязать.

Здравствуйте! Став прекрасный просто. Очень удивила его работа, надеялся что даст результаты через неделю, или больше, но нет. Все гораздо веселее произошло. Результат на следующий день + во сне имя человека сказали.
Делал ни себе. Ни обошлось и без проблем. Как выше описывали ситуацию с ссорами, и в этой ситуации было подобии ссоры расхода разлада. Но решил все предельно просто, убрал став через пару часов сделал этот же став.
И на следующий день все хорошо стало.
Классно, шикарно!
Wir machen

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Здравствуйте! Став прекрасный просто. Очень удивила его работа, надеялся что даст результаты через неделю, или больше, но нет. Все гораздо веселее произошло. Результат на следующий день + во сне имя человека сказали.
Делал ни себе, клиенту. Ни обошлось и без проблем. Как выше описывали ситуацию с ссорами, и в этой ситуации было подобии ссоры расхода разлада. Но решил все предельно просто, убрал став через пару часов сделал этот же став.
И на следующий день все хорошо стало.
Классно, шикарно!

простите, а какой оговор у вас был?

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Доброго времени. Подскажите,чертить с ромба нужно верхнего или с нижнего? Благодарю

 
 Тут где то читала что Эльфы это не Боги ,им ненужны подношения!)
С эльфами не работала, но изучала их глифы и инфу по ним, так сказать, на всякий. Читала, что им подношения нужны всегда и обязательно, что они все равно возьмут свое за работу и потерять можно много, и тут момент еще что никакого железа в дарах быть не должно. ну и чем больше заплатишь, тем лучше работа, то есть если за еду, то и результат соответствующий, а если серебряных монет или серебряное колечко, то совсем другой, короче, диагностика. они не Боги,то что оплатил, то и получил, так что только бартер и взаимное уважение.но про защиты не забывайте. у меня такая информация.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Сделала себе как амулет, нанесла на лист бумаги, носила всегда с собой.
Ситуацию отпустила.
Прошло около 3-х мес, было знакомство случайное с молодым человеком, но он вообще не мой типаж и все такое. Также активизировались давние знакомые (не путать с бывшими), но то зе все не то и сбоку бантик (один женат, другой с детьми, а это не то чего бы мне хотелось, да и всплеска эмоций с моей стороны в их стороны не было вообще никаких)

Попробую став сжечь и попробовать что-то другое.
Возможно с оговором я немного не продумала. Но думаю, что став рабочий.

Что ж, прошло 2-3 недели спустя применения дрс. Объявился МЧ, с которым все очень быстро и ещё как взаимно, но мой косяк, не оговорила подробности и получила не совсем то, что хотелось бы, хотя притяжение присутствует ох какое

Низкий поклон автору данного става. Встретил свою идеальную половинку. Став сработал на второй-третий день, но всё же разошлись, было много моментов которые не устраивали меня. После неё тут же встретил свой идеал. Здоровья, благополучия, богатства, всех земных благ автору става.

Красный код! Недавно оставляла отзыв о работе) накосячила не с самой работой, с этим все нормально. Накосячила именно как человек в этой ситуации. Возможно ли как-то обнулить ситуацию, к примеру, подновить став?

Красный код! Недавно оставляла отзыв о работе) накосячила не с самой работой, с этим все нормально. Накосячила именно как человек в этой ситуации. Возможно ли как-то обнулить ситуацию, к примеру, подновить став?

Став можно зарядить. Стихией огня например. Или так же, как Вы его зарядили/активировали в первый раз. Обнулить ситуацию можно ставом Отменяющий, но оговорите четко, что конкретно он должен отменить

став сработал на следующий день, началось весьма интересное и многообещающее общение, причем мч нашел меня на сайте знакомст, было совпадение (кто сидит в тиндере и тд, поймут, о чем речь), а я даже не помню, что видела его там, не говоря уже о лайках. человек оказался довольно интересным, во многих отношениях лучше, чем на первый взгляд показался, притяжение и страсть взаимные и довольно сильные, на данный момент уже готов ко мне переехать, по диагностике неплохие перспективы дальнейших отношений с ним. но все же есть несколько моментов, которые меня не устраивают, можно исправить с помощью магии, но что-то как-то не особо есть желание. возможно, позже переделаю. автору благодарность, за весьма оперативную работу става.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Мои результаты по работе ставка в общем положительные. Сработал в течении недели. Нанесла на лист бумаги, активировала огнем, в дар принесла серебро, почему то именно этот метал пришел в голову. Раскрутился меньше чем за неделю. По итогу активировался старый ухажёр, появился новый, да и вообще повышенное внимание от противоположного пола. Один раз подновляла. Пока конечно окончательного результата нет. Но, я думаю нужно дать время ставу. Став рабочий! Огромное спасибо автору!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status