Черная магия и Руны

"Притяжение" (для поиска настоящей любви)- Вета



Ингуз - подготовка к отношениям (Ингуз в виде ромба), зачастую те кто хочет отношений на самом деле не готовы к ним
 Эйваз - толчок, переход, та движущая магическая сила которая поможет найти
 Соул - поможет найти истиную любовь, гармонизация
 Ансуз+Гебо - взаимные, осознанные, гармоничные отношения
 Вуньо - понимание, любовь, дружба ... и жили они долго и счастливо
 став усилен эльфийскими рунами что бы придать очарование дабы не спугнуть никого на 1 этапе

Комментарий Учителя: Вета все замечательно получилось со ставом,руны выбраны верно,сама структура става получилась очень грамотной и хорошей,описание сделано великолепно,действие става получилось рассчитанным и быстрым,все сделано очень хорошо,сам подход к работе великолепный,у Вас прекрасно все получилось .

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда наносить и как активировать став?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, активировать кровью?

Adamasto

  • *
  • 12
  • 2
  • Жизнь — это серия грубых пробуждений.
Доброго времени суток, я наносил став на листок и активировал сжиганием. На раскрутку ушло около недели. Теперь у меня есть любимый человек  :)
Благодарю за данный труд+
Иногда приходится помогать людям независимо от того, хотят они этого или нет.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: "Притяжение" (для поиска настоящей любви)- Вета
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2014, 21:10:16 »
В моем случае став сработал неоднозначно. Появился мужчина, была страсть и все застопорилось. у него странное поведение, поступки вообще не понятны. в итоге пришлось разводить, чтобы не зацикливаться (благословенный союз). Теперь контакт утерян.  А вначале казался просто принцем)))

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Сработал. Да еще как! Познакомилась с мч, но жила в другом городе. Через три месяца у меня сложились так обстоятельства, что я вернулась и написала ему... роман был нереальный... все было идеально пока я не сожгла став. Спустя 4 месяца, решила, что он отработал свое.. и тут мы резко расстались... ((( вывод - обязательно сделаю новый и буду хранить и подновлять ... вечно))) отличная работа

Добрый день!Не могу понять,здесь соуло зеркальный?

здесь соуло зеркальный?
Нет. Прямые Соулу. Просто поворачивайте став при нанесении.



Я не работаю с эльфо-рунами. Нужны ли дары? И какие?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Вяземский. Я где то видела мнение что классные подарки это семена ноготков

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Я не работаю с эльфо-рунами. Нужны ли дары? И какие?
 
 Тут где то читала что Эльфы это не Боги ,им ненужны подношения!)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Поставила став.Думала найду себе новую настоящую взаимную любовь.Настоящие отношения меня не устраивали была готова их закончить.Да собственно и отношениями их назвать нельзя.Спустя несколько дней случился между нами откровенный разговор причём не приятный для обоих.И вот теперь меня накрыло по полной,люблю не могу,а он в подполье ушёл,и ещё сказал что собирается жить с другой.Не знаю что теперь делать или убрать став ибо очень все это тяжело даётся или терпеть и оставить может кто-то другой на горизонте появится.

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
У меня похожая ситуация, как у предыдущего комментатора получилась. Поставила став, когда была в отношениях (скорее, недоотношениях). В итоге рассорилась с МЧ, даже думала - может, это став избавляет от лишнего, чтобы дать нужное (у меня такое часто бывало - что-то отнимало, чтобы дать нечто лучшее). Но так накрыло чувствами к этому МЧ, что капец) Помирились, до сих пор типа "вместе" (уже больше полугода прошло), и все так же ужасно, и мне так же хочется настоящей любви... В ходе практики пришла к выводу (не претендую на 100% достоверность, просто делюсь соображениями), что любые ставы на поиск партнера нужно использовать, когда сейчас партнера нет. Когда находишься в состоянии свободы (в т.ч. ментальной - без привязок и сожаления о прошлом) и активном поиске) Иначе все через пень-колоду получается, и тут виной не руны, конечно, а собственная привязанность к тому, что тебе не подходит.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Добрый вечер. скажите, рисовать порунно?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Добрый вечер. скажите, рисовать порунно?

Если вам так удобно,то рисуйте порунно.Я для себя сначала разберу где какая руна а уж после рисую или обвожу распечатку.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
еще раз приветствую!

 прошло чуть боольше недели,снились бывшие мч, но в жизни и со свиданием опрокинул парень,хотя сам назначил его.

пока непонятно,работает или нет,но смотрим диагностику и двигаемся дальше)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status