Черная магия и Руны

SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2016, 09:02:41 »
Нужен был перенос даты события т.к. планы накладывались один на другой. Оговаривала перенос на неделю. Став сработал дней через 7, по электронной почте пришло сообщение о переносе даты события на 5 дней позже назначенной ранее. Меня вполне это устроило.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2016, 22:44:00 »


SKRÆDA (волшебная палочка) Nereida
Став предназначен для изменения-трансформации реальности в нужную нам сторону.
Став меняет ситуации, людей в оговоренном нами направлении.
Раскручивается от недели и до лунного цикла.



Подскажите подойдет ли став на то что бы в работе убрать "косяки" которые могут повлиять на снижение премии в работе.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2016, 17:31:07 »
Добрый  вечер. есть ли у кого опыт работы  с  РС " Волшебная палочка"  автор  уважаемая Nereida.  У меня сработала ударом по отношениям. В желании как раз обговаривала личную сторону отношений. Хотелось бы услышать мнение и обсудить опыт других лиц. Спасибо.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2016, 18:00:14 »
Добрый  вечер. есть ли у кого опыт работы  с  РС " Волшебная палочка"  автор  уважаемая Nereida.  У меня сработала ударом по отношениям. В желании как раз обговаривала личную сторону отношений. Хотелось бы услышать мнение и обсудить опыт других лиц. Спасибо.
То есть отзывы по работе става  на 4 страницах для вас не опыт работы с ним? :o  Диагностируйте причины и будет вам счастье
Не буди лихо, пока тихо....

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2016, 13:04:16 »
Использовала став для лишения вражины маг.сил и маг.навыков. Использовала в окончание войны. Сработал отлично и довольно быстро.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2017, 20:02:13 »
Уважаемые, данный став возможно применить для успешной сдачи экзамена? В прошлый раз завалила 2 из 3, хотя делала комплекс из 4 формул, правда всего за сутки до сдачи((
Сейчас сроки тоже поджимают, но 2 месяца у меня есть.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #51 : 28 Июль 2018, 16:26:11 »
подскажите -а для того что бы найти новую работу и устроиться на неё (по моим критериям ) подойдет став ? был у кого-то такой опыт применения ?
всегда ставлю +

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #52 : 15 Август 2018, 04:57:29 »
Отчет.

Наносил данный став на бумагу,описал нужную ситуацию

Результат.. Через 3 недели ситуация поменялась на лучшую,было найдено решение проблемы
 
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2018, 10:01:42 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста можно ли ставить этот став сразу на несколько желаний- несколько объектов недвижимости- написав их на разных бумажках? Это касается продажи недвижимости; стоят ставы на продажу; но покупатели ездят смотрят а не покупают; Благодарю за ответ

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #54 : 07 Январь 2019, 18:16:03 »
можно ли ставить этот став сразу на несколько желаний- несколько объектов недвижимости- написав их на разных бумажках?

Посоветую Вам в комплексе еще рунический став "Сдвинуть дело с мертвой точки".
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #55 : 20 Январь 2019, 01:24:47 »
Став из моей копилки.Всегда помогает,если ситуация патовая.Время раскрутки от 20 минут до недели.Наносила на описание текущей ситуации на листок с оговором,чтобы произошли изменения в нужную мне сторону.Срабатывал в 100% случаев.Моя благодарность ха палочку-выручалочку!
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Llem

  • *
  • 10
  • 0
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #56 : 17 Февраль 2019, 23:08:25 »
Очень помог став где-то полгода назад.
По личным причинам не могла присутствовать на важном мероприятии на работе, на которое явка обязательна. Знала, что начальник будет в бешенстве. Нанесла на фото начальника, оговорила, что ситуация с моим отсутствием на работе разрешается благополучно, и забыла. Начальник и правда был в бешенстве и даже оштрафовал за отсутствие, уже подумала, не сработал став. Но спустя пару недель и начальник успокоился, и внезапно даже премия за мероприятие (на котором меня не было) мне пришла (в 5 раз превышающая сумму штрафа). Так что спасибо огромное автору за став, рабочий! Попробую использовать еще.
Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #57 : 28 Февраль 2019, 11:01:32 »
 Отличный став.
К слову о чувствах и использовании става как "волшебного пинка". Очень понравился один незнакомый молодой человек, тянуло к нему, по диагностике энергетически подходим друг другу. Оговаривала на знакомство с ним, быструю завязку и развитие отношений и инициативу с его стороны. Ракрутился менее, чем за месяц, недели за три.
Большое спасибо автору!

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #58 : 05 Апрель 2019, 15:04:46 »
Sоlveig27; благодарю но уже делала "сдвинуть дело с мертвой точки"; пока только интересуются недвижимостью; поэтому задаю вопрос" может кто ставил одновременно на несколько объектов недвижимости?" Стоит ли так использовать этот став?

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #59 : 28 Август 2019, 18:37:21 »
Отпишусь и я). Применяла став, чтобы уехать жить в другую страну. И обязательно, чтобы в этой стране у меня всегда была возможность заработка.До применения става было много препятствий. Но. Уехала. Причем точно по оговору до 1 ноября. И никогда там не было проблем с деньгами.
Моя благодарность автору++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status