Черная магия и Руны

SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2015, 21:02:39 »
Помогите пожалуйста увидеть руну Соль в ставе. очень плохое почему-то у меня открывается изображение. В упор не вижу там Соль
так это маленькие круги на нижнем углу Дагаза с права и с лева:)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2015, 21:27:11 »
так это маленькие круги на нижнем углу Дагаза с права и с лева:)
я их вообще не вижу на картинке. вдруг если у кого-то есть в черно белом варианте прошу выложить.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2015, 21:59:29 »
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2015, 23:48:54 »
Большая благодарность автору за став. Отписываюсь по волшебной палочке. Написала на листке своё намерение, а конкретно чтоб повысили з/п до определенной суммы и без увеличения объема в работе,  став за две недели  сработал интересно повысили з/п,  но на сумму чуть больше половины запрашиваемой и объем работ чуть подкинули все же. В общем очень довольна  ;D

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2015, 15:40:45 »
Огромное спасибо. Став великолепен. Оговаривала  заработать за неделю 30 тысяч, и ведь заработала же. Сама до сих пор В шоке. Удачи  автору. Буду дальше использовать став В других направлениях.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2015, 22:33:10 »
Простите а Ансуы , их 4 в формуле  или 2? И рисовать по часовой стрелке?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2015, 23:28:36 »
Простите а Ансуы , их 4 в формуле  или 2? И рисовать по часовой стрелке?
я вижу 4 и проговариваю и рисую все 4. По часовой стрелке. Все работает. На простые задачи от пары часов до 3-х - 4-х дней. На сложные - зависит от сложности задачи - от месяца до года.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 14:03:14 »
уважаемые, помогите найти йеру

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #38 : 04 Январь 2016, 23:46:12 »
уважаемые, помогите найти йеру
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #39 : 05 Январь 2016, 01:46:04 »
Сломался ноутбук. Денег на новый с нужными мне характеристиками не было, а типичный "офисный" не потянул бы необходимые мне программы.
Собственно, просила ноутбук на котором я смогу полноценно работать.
На следующий день сестра предложила мне брать её ноутбук, когда он ей не нужен ;D
Ну, благодарю и за это! Главное, могу работать :)

mangup

  • *
  • 4
  • 0
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #40 : 09 Февраль 2016, 15:12:39 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот став для освобождения человека из СИЗО (политзаключенный)?
Есть хороший шанс - обмен военнопленными, в списках он есть - но его надо ускорить, усилить/увеличить шансы, потому что если суд огласит приговор и его отправят в тюрьму, на обмен можно не рассчитывать.
Или есть что-то более целенаправленное? Можно ли добавить что-то для ускорения процесса?
Спасибо заранее за ответ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #41 : 09 Февраль 2016, 16:58:37 »
подойдет ли этот став для освобождения человека из СИЗО (политзаключенный)?
Есть хороший шанс - обмен военнопленными, в списках он есть - но его надо ускорить, усилить/увеличить шансы, потому что если суд огласит приговор и его отправят в тюрьму, на обмен можно не рассчитывать.
Или есть что-то более целенаправленное? Можно ли добавить что-то для ускорения процесса?.
Подойдёт.
Для ускорения процессов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #42 : 28 Апрель 2016, 18:12:41 »
Огромнейшая благодарность автору, сработало на ситуацию, которая не решалась в течение полутора лет! сработал став за три дня. невероятно!)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #43 : 07 Май 2016, 02:07:51 »
 можно сказать став почти всемогущий? :)или какие ситуации под него подходят?объясните

став не приворотный?

 что если чтобы  избавиться   от лишних кг и нормальзовать горм фон -поставить одновременно Волшебную палочку и Став отмены?

(понятное дело с соответ-и оговорами)

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: SKRÆDA (волшебная палочка).Автор Nereida
« Ответ #44 : 09 Июнь 2016, 03:20:21 »
Хочу опробовать этот став.
Мне очень понравился человек и я ему тоже, но мы видели друг друга только по фото. Живем в разных странах. У него работы много, обстоятельства не дают приехать ко мне, а у меня финансовые затруднения не дают к нему приехать.
Можно использовать этот став в конкретном случае? И какую ситуацию описать на листе: желаемую или нынешнюю, озвучив в огорове става то, что хочу получить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status