Черная магия и Руны

"Спонсор" . Автор Ветер

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #15 : 25 Апрель 2015, 00:30:44 »
Делала пару месяцев назад на фото конкретного "спонсора", кровью запечатывала. Во время начертания почему‐то испытывала глубочайшую ненависть к объекту воздействия, из головы не выходила мысль, что за все его поступки он мне должен и обязан. Но по прошествии времени в итоге от объекта вообще ни слуха, ни духа, не то чтобы материальной помощи. И с деньгами вообще стало туго, тишина и покой.
Не знаю, что пошло не так?

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #16 : 25 Апрель 2015, 00:49:37 »
поясните куда девать это золотое кольцо?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #17 : 26 Апрель 2015, 15:52:08 »
поясните куда девать это золотое кольцо?
Туда, куда обычно относите дары Богам.
Как вариант, к дереву.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #18 : 29 Апрель 2015, 15:34:18 »
Все материальные -дары - подношения -жертвы отданные Богам за право получения большего..отдавала реке.     Но никогда золото.. 
  Кольца,браслеты из дорогого серебра, подписанные рунами своим именем. Каждое приношение (по разным делам) принималось практически мгновенно. Река (проточная вода) + серебро = портал.  По поводу данного става ..не разочаровал. Делала не на себя ,девушка в восторге.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #19 : 29 Апрель 2015, 17:37:44 »
Эдена, подношение делаете до или после?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #20 : 29 Апрель 2015, 17:46:46 »
Эдена, подношение делаете до или после?
Признаюсь частенько только после проведения ритуалов.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #21 : 29 Апрель 2015, 21:41:09 »
По поводу данного става ..не разочаровал. Делала не на себя ,девушка в восторге.
Эдена, скажите пожалуйста, сколько по времени раскручивался и результат был то что оговорили, или просто щедрый спонсор появился?
С уважением.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #22 : 29 Апрель 2015, 22:11:17 »
Эдена, скажите пожалуйста, сколько по времени раскручивался и результат был то что оговорили, или просто щедрый спонсор появился?
Девушка уже знала этого человека, но связь у них была слабой и без каких либо поддержек  финансовых. После ритуала ..2 недели примерно  отношения  резко изменились ..как уже писала об этом  мадам в восторге  от таких изменений.Конечно был  оговор очень конкретный на сие чудо.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #23 : 29 Апрель 2015, 23:15:10 »
Все материальные -дары - подношения -жертвы отданные Богам за право получения большего..отдавала реке.     Но никогда золото.. 
  Кольца,браслеты из дорогого серебра, подписанные рунами своим именем. Каждое приношение (по разным делам) принималось практически мгновенно. Река (проточная вода) + серебро = портал.  По поводу данного става ..не разочаровал. Делала не на себя ,девушка в восторге.

То есть по результату дары? Думаю тут ещё связь воды и Ньорда хорошо может сработать, с остальными Богами не знаю.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #24 : 30 Апрель 2015, 07:48:48 »
То есть по результату дары? Думаю тут ещё связь воды и Ньорда хорошо может сработать, с остальными Богами не знаю.
Дары - чаще всего делала в день ритуала к вечеру ..в крайнем случае не позже 3х дней. У меня Волга в 100м и есть отличный лодочный пирс. Вообще в моей практике работа идет исключительно в трех стихия, вода -на прибыль,лечение, отводы в положит.смысле.Стихия огня - на все что нужно уничтожить ..вкл и лечение  (рак и тд). Гемос - кровь,если для себя работа,то своя кровь..если на клиента - говяжья сердце  (и кстати тоже в реку).Это очень действенный отвод защита для себя при сложных ритуалах. 
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #25 : 30 Апрель 2015, 12:07:38 »
Дары - чаще всего делала в день ритуала к вечеру ..в крайнем случае не позже 3х дней. У меня Волга в 100м и есть отличный лодочный пирс. Вообще в моей практике работа идет исключительно в трех стихия, вода -на прибыль,лечение, отводы в положит.смысле.Стихия огня - на все что нужно уничтожить ..вкл и лечение  (рак и тд). Гемос - кровь,если для себя работа,то своя кровь..если на клиента - говяжья сердце  (и кстати тоже в реку).Это очень действенный отвод защита для себя при сложных ритуалах.

То есть вопреки расхожей практике дары под деревья вообще не приносите? Попробую Вашим способом.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #26 : 30 Апрель 2015, 12:19:48 »
То есть вопреки расхожей практике дары под деревья вообще не приносите? Попробую Вашим способом.
Да..определила для себя эти способы как самые действенные. .никому не навязываю свое мнение. . Много работаю с кармическими картами..черпаю необходимую инф. Все работает как часы.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #27 : 30 Апрель 2015, 17:53:04 »
Да..определила для себя эти способы как самые действенные. .никому не навязываю свое мнение. . Много работаю с кармическими картами..черпаю необходимую инф. Все работает как часы.

Если позволите тогда ещё вопрос- в дары я правильно понимаю идут украшения? Или напитки/еду тоже отдаёте реке?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #28 : 30 Апрель 2015, 18:35:07 »
Если позволите тогда ещё вопрос- в дары я правильно понимаю идут украшения? Или напитки/еду тоже отдаёте реке?
Признаюсь один раз отплатила напитком... и все вошло в хаос. Больше не экспериментирую.. и стараюсь не сходить с разрешенных силами методов.  Пришла давно к выводу ...чтб пользоваться Силами - надо вложить свои силы. В данном случае..это найти свой подход к Силам..( активация..дары..откуп)  И тогда открывается многое .
  О дарах - да.. так как дары от меня -то только серебро (не лом). Боги не любят дешевых разводов)..как оплатишь так и соберешь. Серебра у меня всегда много..так уж получилось. Не скуплюсь. При случае покупаю себе приглянувшееся..дорогое..Отдаю без раздумий..знаю мне "вернут" втройне силами.
  Так же возможен "обмен" мелалич деньгами равного достоинства. Например 20-40 пятаков (руб) заварачивала в новый платок и так же в реку. Отлично шло ! Один был доволен.
 Да и не только он)
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: "Спонсор" . Автор Ветер
« Ответ #29 : 30 Апрель 2015, 18:41:34 »
Девушка уже знала этого человека, но связь у них была слабой и без каких либо поддержек  финансовых.
Делали амулет девушке с оговором на конкретного человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status