Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Поставила вчера став на огурец перед сном, не оговаривала тоску, только сон эротический, положила под подушку. Не знаю, что снилось ему, я не могла уснуть до 5 утра, пришлось убрать.И что интересно не спала не только я, но и муж пострадал)) Защиты его могли так сработать?

Добавлено: 21 Октябрь 2022, 13:47:25
Рабочий сто процентов ,но приснилась не я ,а бывшая супруга ,результат был ,через неделю .думаю где косяк в оговоре .до этого интересовалась ,у крола ,сны вообще снятся ,сказал нет .неделя прошла ,после постановки става ,пишет с утра ,жена бывшая приснилась ,приставала во сне ,Я ее на х... Послал .короче разругались на этой почве .думаю где косяк в оговоре был .или может мозгами ещё на бывшей супруге зациклен
Делайте персонификацию либо слюной либо кровью и тогда ошибки объекта  будут исключены.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Как быть? Человек много работает, сны вообще не снятся.
Конечно же, они снятся, но из за усталости просто не запоминает их. У самой такое долго было.
Возможно ли, чтоб  он их запоминал?

Как быть? Человек много работает, сны вообще не снятся.
А зачем усложнять? Допустим поставите Вы этот став, а Руны пойдут "простым" путем. И будет МЧ отдохнувший, но безработный или больной смотреть эротические сны. А оно надо? Поставьте, что-нибудь другое, чтоб тосковал, мечтал, думал о Вас, любил... Ведь по итогу именно это нужно?

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Сколько раз ни применяю этот став - всегда срабатывает на отлично. Даже на сложных субъектах, сопротивляющихся.

Скажите пожалуйста, я тут читала что кто-то фото кроля и своё под подушку кладёт. Думаете со своим фото эффективнее?
Боюсь, что забинарит, если ещё и своё фото туда приложу   ???

Сколько раз ни применяю этот став - всегда срабатывает на отлично. Даже на сложных субъектах, сопротивляющихся.

Работали с религиозными людьми? Работает?

Дорогие практики! распечатать фото возможности нет, сработает если сделаю в редакторе?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Дорогие практики! распечатать фото возможности нет, сработает если сделаю в редакторе?
Конечно можно. Результат тоже будет в редакторе. Всё честно.
Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, описанием и отзывами. Если каждый будет такое делать - тема станет нечитабельной.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Noirre

  • *
  • 4
  • 1
Это был мой первый опыт обращения к рунам. Не знала тогда ни всех названий рун, ни принципов работы с ними, делала по описанию, оговаривала своими словами от души. И став сработал, да так, что никаких сомнений не осталось, что руны работают, да еще КАК! Оговаривала с фразами"сны наяву" , "ничем не убираются навязчивые мысли". Отбинарило знатно тогда, более двух недель и я, и кроль были шизофрениками, грезящими друг о друге. Я забывала обуться при выходе на улицу, периодически навещала тоска и слезы по нему. Кроль поделился только тем, что ему сложно сконцентрироваться на работе, выпадает из реальности, грезит обо мне 25/8, скучает как сумасшедший (это все его слова). Длилось около двух недель, потом несколько дней шло на спад и все, а далее уже мои собственные фантазии были. Кстати делала на двух кролей в один вечер, полностью весь став обводила кровью, и на первого вообще не сработало и не бинарило (он мусульманин, молится каждый день по 5 раз), а на второго, на кого сработал став, вообще просто на огурец сделала, ни имени не писала, ни даты, вообще ничего, забыла об этом сразу же. Защиты им не ломала, даже не знала тогда, что нужно иногда хотя бы лазутчик. Ставы на огуречиках положила в полку с трусами, в общем никак не заморачивалась. Активировала дыханием и огнем кстати. С кролями постоянный контакт был.
Огромная благодарность автору става! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Специально зарегистрировалась спустя столько времени, чтобы поделиться результатами работ, это мой первый отзыв.

Добавлено: 29 Январь 2023, 20:55:27
Запамятовала написать, что став раскручивался дней 5 примерно, потом на 6-7-8 дни по вечерам около часа краснело и пекло лицо.

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
У кролика выработался иммунитет, но это того стоило;) Прибегал на следующий день

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Став супер ! Поставила ! На 3 день увидела сон сама с сексуальным подтекстом , объявился человек на которого ставила сказал что всю ночь видел во сне секс со мной !!!!! Не знаю правильно ли сделала что сразу деактивировала ? !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

У меня став сработал в первую ночь. На меня. Приснился эротический сон. С другим моим поклонником.  Не с тем, которого я оговаривала.
Я новичок, только приноравливаюсь к рунам, возможно, не всё правильно делаю. Но результатом все равно довольна. Сон был красочный и очень реалистичный. Спасибо.  :)
 P. S. : моим поклонникам я не снилась.  Буду ещё практиковать этот став до нужного результата.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Доброго времени суток. Именно этим ставом закончилась двухлетняя работа над парой. Сначала разводили с женой, потом вытаскивали из депрессии, а потом приду уйду, с тобой быть не хочу. Поставили данную работу. Мужчина продержался 1,5 недели...... Написал сообщение, все не могу больше. Даже во сне жизни без тебя тебя нет....оказалочь,что каждую ночь ему снилась девушка. При чем постоянно секс с ней. Боялся спать ложится. Знал, что опять приснится.

Почему я поставила на одного кроля, а признался , что снилась другой , вообще не понимаю как вышло я не думала о нем и не поняла в чем дело

kaleya

  • *
  • 13
  • 3
Отличный став👍. Пробивает даже мега волевых😁.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status