Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Уважаемые практики. Подскажите если все сработало в первую ночь, можно на вторую обновить тот же став, чтобы дальше снилось?

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Можно, у меня этот став с фото лежит под подушкой, лицом к лицу с моим фото. Снюсь очень часто, объект сам рассказывает сюжеты эротических снов, периодически обновляю, обвожу кровью сверху; когда кровью не из пальца обвожу, еще ярче сны)

Здравствуйте. Подскажите, а ели стоит тоска от ловушки можно ли поставить вызвать эротический сон. Просто сомнения много тоски не будет ли тяжелый. Спасибо

Став сработал и у меня , но очень долго. Диагностировала - все ок.
А от объекта тишина.
Через 2 недели  написал сам, что этой ночью приснилась.
Рассчитывала на продолжение  отношений , но быстро все заглохло. Этот став стоял один.

Можно, у меня этот став с фото лежит под подушкой, лицом к лицу с моим фото. Снюсь очень часто, объект сам рассказывает сюжеты эротических снов, периодически обновляю, обвожу кровью сверху; когда кровью не из пальца обвожу, еще ярче сны)
Здравствуйте.
Когда рисуешь став,его в определённом порядке руны писать, или не важно в каком порядке были написаны руны?может можно по порядку на фото их написать?
Я новичок в этом деле,и хотелось бы  вникнуть в этот мир рунов

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Я новичок в этом деле,и хотелось бы  вникнуть в этот мир рунов
Общая информация по рунам находится в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Нанёс став с оговорм на фото человека, который находится  не рядом,
но на не большом расстоянии от меня.
Нравимся друг другу.
Так на следующую ночь человеку приснился я,только не в эротическом виде сон,а приснился ей в виде паука, заматал её в кокон, и потащил в свое убежище:)))
Бывает же такое,и какая фантазия у человека, что мозг так визуализирует во снах картинки:)))
Незнаю, сработал став или нет,но раз приснился, значит как то повлиял на сны человека.
Спасибо за став,буду пробовать по другому оговаривать, и на другом человеке. Посмотрю какая там будет реакция на человек

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Доброго времени суток! Нанесла вчера ночью на огурец с данными человека, ничего не почувствовала. Кроль пока что молчит, а мне приснился покойный отчим (он мне как отец родной), шел среди людей куда-то, на меня даже не смотрел, будто не видел, хотя я была к нему очень близко, почти в упор

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Очень рабочий ! Благодарю ! 🌹🌹🌹
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию практиков. Вчера вечером нанесла этот став на фото МЧ, с которым у нас начиналось-начиналось да так и не началось, где-то с год назад мы резко стали ругаться по любому поводу, а потом и вовсе разругались. Не общались мы с ним где-то пару месяцев. Сработал ли он на нем, не могу сказать. Меня беспокоит совсем другое. Мне сегодня снится сон, что я иду навстречу своему МЧ, но резко спотыкаюсь через левую ногу. Я и проснулась от того, что сильно дернула этой ногой. Дальше мне сниться, что хочу с ним поговорить, но сильно прикусываю себе язык. Я и в реальности себе язык больно прикусила, отчего проснулась во второй раз за ночь. Дальше мне тоже снился мой МЧ, будто меня к нему что-то или кто-то не пускает. Уважаемые практики, на нем есть какая-то магия? Или это такой намек, чтобы я к нему не лезла?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемые практики, на нем есть какая-то магия? Или это такой намек, чтобы я к нему не лезла?
Да, однозначно есть препятствия и Вам это четко показали, какие именно уточняйте диагностикой.

Добавлено: 24 Июль 2022, 17:32:31
Вчера вечером нанесла этот став на фото МЧ
Очень мало времени прошло, что б делать выводы - сработал ли став.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Параллельно шла работа ув. Вяземского "Универсальный отключатель" на снятие защит. Поставил эту работу на ночь на кроля, с утра говорит, что голова болит + давление. Я, кажется, накосячил с оговором и сделал большой упор на: будет плохо без меня или как то так. Сегодня заново оговорю)

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk


Поставила формулу на кроля, 2 дня после постановки - мне снились эро сны с его участием. Что это было так и не поняла.  На третий день приперся с заявлением что хочет сделать массаж, а в ставе оговор был про массаж. Не знаю что это было вообще такое)))

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Рабочий сто процентов ,но приснилась не я ,а бывшая супруга ,результат был ,через неделю .думаю где косяк в оговоре .до этого интересовалась ,у крола ,сны вообще снятся ,сказал нет .неделя прошла ,после постановки става ,пишет с утра ,жена бывшая приснилась ,приставала во сне ,Я ее на х... Послал .короче разругались на этой почве .думаю где косяк в оговоре был .или может мозгами ещё на бывшей супруге зациклен

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
но приснилась не я ,а бывшая супруга ,результат был ,через неделю .думаю где косяк в оговоре .до этого интересовалась ,у крола ,сны вообще снятся ,сказал нет .неделя прошла ,после постановки става ,пишет с утра ,жена бывшая приснилась ,приставала во сне ,Я ее на х... Послал .короче разругались на этой почве .думаю где косяк в оговоре был .или может мозгами ещё на бывшей супруге зациклен
Доброго времени! Допустили при оговоре мысли о бывшей жене мч, поэтому так получилось. Мысли сложно контролировать, где-то промелькнуло на краю сознания, когда оговаривали. Учитесь концентрироваться. ИМХО.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status