Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Подскажите девушка на девушку можно ставить?

Подскажите девушка на девушку можно ставить?

да

Чуть в бога верить не начала😁поставила данный РС,на любимого(не могу своего партнера называть кролем😔) т.к интимные отношения в реале по причине болезни были не возможны, отсутствия мужской силы,а огонь поддерживать хочется, так мой милый друг дней через 5 говорит мне,что ему снятся эротические сны со мной,правда я ему честно призналась что я немного ему помогла,так как хочу что бы он не печалился от своей слабости,это только усталость от болезни.став пушка я летаю👍

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Хотелось бы поблагодарить за прекрасный став, который дал ощутимые сдвиги в отношениях. Человек был не пробиваемый, закрытый и отстраненный, а стал мягким и пушистым ласковым кроликом. Уверена, что прибегну к данному ставу еще не раз.

Тестировался дважды. Оба сработали на след.день после дезактивации (активировала огнем, дезактивировала сожжением). Один раз на друге семьи - про сны, разумеется, не рассказывал, но взгляд на меня совсем изменился, видно было - хочет, и заигрывать стал, когда мы вдвоем оказались. Это было именно на след.день после того, как уничтоожила став. Больше такого не повторялось. И в этот же день он тоже мне снился.

Второй раз - на малознакомом мужчине, с которым общение только по смс - тоже про сны не рассказывал, но также став был уничтожен ночью, а днем он мне начал написывать и флиртовать (причем раньше ни разу не флиртовал), пригласил на свидание (это вообще нонсенс!). После этого тоже тишина, будто ничего и не было) И также мне в эту ночь снился. Еще момент! Здесь кто-то писал, что снились кролики при работе с этим ставом. Так вот, мне тоже снились как раз в день, когда став предположительно сработал.

По диагностике, обоим мужчинам снился сон амурного характера. Ну, и по резким переменам в поведении можно было понять.

Делала на парня около 2 лет назад. Простоял месяц, деактивировала, думала, что не сработал. Оказывается сработал и не единожды. Рассказал недавно, что снилась в то время и не раз, будто на пляже лежали и "ну потом что было неловко говорить" (сейчас не в отношениях мы). Когда делала став на фоне играл звук моря и я думала о пляже и море, но специально это не загадывала.

Доброго времени суток, может кому подойдёт виса моя под этот став
Ты спишь, и видишь там во сне
Я не тебе, а ты во мне,
Ласкаешь каждый миллиметр кожи
Так доводя меня до дрожи.
Вбирая каждый стон, дыханье
Сплетённых тел одно желанье
И помнишь каждую секунду
Когда проснешься ты на утро,
Желаешь повторить минуты
Что провели в твоём сознанье
Каждый наш стон или движенье
И без минуты промедленья

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Сработало из за намеренья, сама не поняла как это получилось. Пока я рассматривала став и читала о нем описание, мой кроль в этот момент спал и я даже не знала об этом, в этот момент ему начал сниться эротический сон обо мне. Не знаю как так получилось, но сработало даже без визуализаций а видимо из за намеренья... у меня впервые так получилось не осознано.  Затем мне кроль написал сообщение с подробным описанием своего эротического сна, рассказывал с большим восторгом.

Автору благодарность  :)

С Уважением и Благодарностью !

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая Мирочка. Не могли бы Вы в описании оговора сделать исправление Турисаза на Тейваз. Просто прочитав всю ветку, неоднократно всплывал вопрос - где тот самый Турисаз? И, вроде коллективно, приняли однозначное решение, что это опечатка и должен быть Тейваз. Остальные руны не вызывают никакого сомнения. С уважением.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Неплохой став, работает. Правда, лично у меня сработал на второй раз, после подновления. Объект так и сказал, что видел во сне недвусмысленную ситуацию со мной. С другой стороны, кто его знает, может, и первый раз подействовал, просто объект об этом не говорил. Автору благодарность.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Прекрасный рабочий став. Из 4 проб все 4 прошли успешно. Объекты сами рассказывали своим мадамам все в подробностях....... Один даже с утра прискакал на коне и с порога сразу в койку.... Видимо сон не отпускал) автору благодарность.

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
рабочий. все, на кого ставила рассказывали о том, что снились яркие, запоминающиеся  сны с моим участием и дикий стояк после сна утром) в те же ночи мне снились сны такого же характера, с теми же участниками

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Уважаемые практики, подскажите, есть ли аналогичный став только для применения на себя без побочного эффекта в виде тоски по обьекту ?
С Уважением и Благодарностью !

Доброго времени , хочу отписаться ) Ставила на любимого кроля т.к рядом его нет на работе в другом городе , разговоры по телефону и вот в очеродной раз пожелав сладких снов говорит :,, приходи во сне") Я знала о этом ставе и решила ,, прийти")Нанесла на огурец , под подушку и себе на руку ,с простым оговором присниться в ярком эротическом сне.Самой ничего не снилось , но мужчина потом сказал в очередном разговоре ,, Скорей бы уже приехать , а то сны уже снятся ) .Автору благодарность 🌹С уважением
Бывший профиль Flora28🙄

Сработало! Через два дня мне приснился сон с нпмеком, и на следующий день кроль, который молчал несколько дней до этого, признался, что снятся крайне неприличные сны с моим участием) После деактивации опять ушел в себя)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status