Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

сделала я этот вызов... и результат есть, но странный. человек со мной не общался. и тут появилась картинка в статусе у него, а потом я ее посмотрела, и он тут же меня заблокирвал... что яне так сделала? и что делать теперь?
не понимаю... странно

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
и результат есть
уже много раз обсуждалось, что результат -
Это когда вы узнаете, что объект видел сон с вашим участием!
а то что вы описали, это не результат, а флуд!

Подскажите пожалуйста, можно нанести РС на фото девушки? (Для мужчины).
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Подскажите пожалуйста, можно нанести РС на фото девушки? (Для мужчины).
Если Вы хотите, чтобы девушка видела мужчину во сне, то можно.
С уважением,
Маркус

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
Прекрасный , рабочий став!
Тестирован был несколько раз на очень тяжелом кроле, непробиваемом, с сильной защитой. Первые пару раз просто на бумаге рисовала и под подушку. (написал на следующий же день с нелепыми вопросами ,это при молчании в пол года) . Последний раз я на руке нарисовала, но в оговоре был момент "пока не выйдет на связь" (на него вызовы не действуют вообще)- сработал также чудесно на следующий день!Для него это был и толчок к налаживанию отношений, переосмысление (я вообще много вкладывала в оговор по эмоциям и желаниям).  От меня низкий поклон.

Была правда и другая ситуация : с другом в шутку говорили про ОС, а там нехватка на физике секса у человека (мол хотя бы во сне). Скинула ради интереса  ему эту работу...прислал через 15 мин кровью написанный на моем фото став  :o (человек вообще ни разу не эзотерик. Пришлось с ним сексом заниматься в эту же ночь во сне ;D

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
У меня как-то интересно этот став сработал.Ставила на кроля, который казался мне самым лучшим вариантом для меня, прямо казалось, что он мне нужен , как возлух. Снилась я ему или нет, я не знаю, но после того как нанесла этот став , стала так к нему равнодушна, понимаю, что он мне вообще не нужен.
Через некоторое время ставила на второго кроля-то же самое, видел ли он сон, мне неизвестно, но мне он точно перестал быть интересен.

Добрый день, уважаемые! Извините, что с глупым вопросом - став держать пока мч не расскажет, что снилась или как объявится? Что то думы думаю! Заранее благодарю

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Извините, что с глупым вопросом - став держать пока мч не расскажет, что снилась или как объявится?

А Вам надо, чтобы он объявился или чтобы сон эротического содержания с Вами увидел?
Что-то мне подсказывает, что второе...

А вот что Вы считаете подтверждением того, что он такой сон увидел - это известно только Вам.
Если считаете, что раз объявился, значит, сон посмотрел - значит ждете его объявления.
Если считаете, что нужно более веское доказательство - ждете веского доказательства.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Отпишусь о результате. Делала на мч, с которым непонятные отношения, интима не было, только поцелуи. Решили дальше не продолжать, до секса не дошли. Через недели 2 после последней встречи поставила этот став, легла спать. Мне ничего не снилось, но я проспала 12 (!!) часов, уснула сразу. Обычно такого не бывает, сплю по часов 8 стабильно. Просыпаюсь утром, а у меня от него уже сообщение "ты такая сексуальная на этом фото" (пишет про фото на аватарке). Думаю, сон он посмотрел! Но общение быстро угасло, видимо посмотрел, мне написал и его отпустило)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Здравствуйте! Я как-то в прошлом году, примерно осенью, делал этот став на одного пацана (В которого я тайно влюбился), который живёт со мной в одной станице. Иногда мы с ним видемся взглядами, но лично с ним не знакомы. У нас есть общие знакомые. Когда мы впервые друг друга увидели, он на меня пристально смотрел с полуулыбкой и у меня начались подозрения, что он тоже нетрадиционной ориентации. В соц. сетях, у него в друзьях был какой-то парень гей. Затем он начал какое-то время встречаться с девушкой. И решил я на него поставить став на эротические сны. После того как я поставил, на него став. Он удалил девушку с друзей В Контакте и удалил все фото где, они вместе. И у него был статус не помню какой, ну вроде того, о том что, он совершил ошибку, встречаясь с девушкой. Получается став на эротические сны, убрал эту девушку с моей дороги?

Один из любимых ставов.
Пользую и я, и подруги, которые "в теме". Все довольны.
Один раз перестаралась. Кроль ушел в подполье. По диагностике проснулся в мокрых трусах...
Сделала вису под себя, как "чувствовала" со временем.
Обычно сны примерно на второй день у меня идут судя по реакции (не каждый признавался).

Благодарю за рабочую вещь!

Andris

  • *
  • 2
  • 0
У меня стработал как вызов. Ставил на двух: один бывший, остались друзьями, второй - пытаюсь вернуть, расстались по моей вине, но хорошие дружеские отношения. Наносил по очереди, привязывал обводил кровью и активировал 4-мя стихиями. В первом случае, сразу мне через минуту позвонил - я спросил, с чего вдруг, он сказал, что что-то вспомнил обо мне и захотел поболтать. Второй сразу через 1-2 минуты стал написывать в контакте, на следующий день стал просить ему песни в моем исполнении позаписывать и сидит слушает их, уже 3 день все просит еще песен. Сны в первом случае не видел со мной, во втором случае - не знаю, спросить не могу. Но как вызов у меня впервые так сработал став быстро... Плюс автору!)))

Ставила данную формулу несколько раз,один раз подействовала прямо,а второй раз -сны обо мне снились совершенно левому человеку(он сообщил мне об этом) ::)было неловко ;D ;D
Но став однозначно рабочий!

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Пробовала на двух кролях, на первом легло в этот же день. А на втором пошла обратка, защиту ломать не хочу, думаю поставить вместе с этим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  где конкретно руна Кано идёт.  Как часть Йеры?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status