Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Сделала став на мч, с которым хочу отношения... но почему то эротические сны начали сниться с его участием моей подруге, они тоже знакомы и он ей тоже нравится, я знаю, но она об этом не говорит. Снилось ли ему что или нет - не знаю, но при чем тут подруга?

Может все таки дело не в ставе, а так совпало? А диагностику делали в чем проблема?

VesSna

  • *
  • 3
  • 0
Так не совпало, потому что начала замечать что он проявляет к ней неподдельный интерес. Сам став сожгла с благодарностью неделю назад, но я являюсь свидетельницей их «тёплого общения». Диагностику не делала. Посоветуйте, как быть?

Так не совпало, потому что начала замечать что он проявляет к ней неподдельный интерес. Сам став сожгла с благодарностью неделю назад, но я являюсь свидетельницей их «тёплого общения». Диагностику не делала. Посоветуйте, как быть?

диагностику делать.
вы начали делать воздействия на мч и как бы то, что он должен был испытывать к вам, действия его к вам, он начал испытывать к ней, делать по отношению к ней?
то есть, вы нанесли вызов на него, а он ей позвонил. например

Katrin

  • *
  • 6
  • 0
Отпишусь по ставу. Диагностика показала добро. Прошло 4 дня не знаю видел объект или нет сны, но мне приснился сон с его участием, при этом он был с эротическим подтекстом (я брала объект за руку, отодвигала с прохода , кладя руки ему на талию). Но то ли ставы наложились, то ли я что-то не так сделала. На кроле стоял также став "поговори со мной", который я сожгла в этот вечер. На связь кроль не вышел, а меня колбасило не по детски. и вот вечером отпускаю став  "поговори со мной" с благодарностью  и снится мне этот сон и во сне кроль хотел со мной поговорить, и когда мы пошли к нему в кабинет во сне, я проснулась. Теперь вот не ясно какой став сработал. Иди это синтез. Что скажите знающие рунологи? Помогите разобраться новенькой.

helga335

  • *
  • 3
  • 0
  • Ведать Макошь
Отписываю по ставу. Став 100% рабочий!
Сделала все по инструкции, ничего особенного не предвещало, все шло как обычно, мч молчал, читал ватсап и молчал. Сделала вечером на эмоциях, т.к. идет конфетно-букетный период и меня просто бесила ситуация с молчаниями. На утро следующего дня я твердо решила не звонить не писать вообще "уйти" по своим делам. В течении дня нахлынула злоба ужасная на все это происходящее, не знаю став ли это, но на бинар не похоже. Меня не колбасило, сны не снились. Вечером мч вышел сам на связь написав в вк, что сильно соскучился. Ну я улыбнулась и подумала "работает ставчик то". Ответила, что пока занята (наивная албанская девочка), в общем мч не давал мне спать до 3-х ночи, звонил без конца и как будто отпускать не хотел))) Сказал, что именно в тот вечер (когда я поставила став) с ним произошла какая-то невероятная история и он понял, что очень ему меня не хватает и что он счастлив видеть слышать меня)) не думаю, что это были сны, сработало однако быстро очень)) Активировала дыханием и слюной, не стала уж извращаться с выделениями и месячными. Став еще стоит, вторые сутки так сказать, полет нормальный)))) смотрим, что будет дальше... Диагностика показала счастье во всех сферах и единение с мч любовь, мир, жвачка
Не знают, не ведают люди чего хотят

 :) Здравствуйте. Мужчина. Женат. Не на мне. А жаль  :-X
Мы с ним - деловые партнеры. Легкий флирт присутствует. Симпатия есть, но я себе не позволяю почти ничего (только руны, но это тсссс…), а он делает вид, что общается со мной, как со всеми.  Ах, святая простота...
В начале марта (числа 7-го) поставила данную работу на его фото, активировала дыханием.
Встречаемся с МЧ редко и только по работе. Сегодня встреча произошла, и заставила меня понервничать (в рабочем русле). Все сделала, уладила, осталось только подписать договор (скажу честно, мне от этого красавчика уже ничего не надо было, лишь бы подписал да ушел уже  >:( ). А он решил пофлиртовать, я и сказанула: "Иван Иваныч, подписывай и иди уже домой. Смотреть на тебя не могу. Боюсь, что сниться будешь" - на что "Иван Иваныч" ответил: "Ну, ты же мне снишься, пусть и я тебе приснюсь"  :D
Ахххх  :D :D :D :D :D :D :D :D
За помощь + (по лимиту)

Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, в рунах очень недавно сама и делаю все по ощущениям, на интуиции, стараясь соблюдать рекомендации, естественно.
Итак, нанесла став на книгу, продавив его ногтем, активировала дыханием, а потом на следующий день подарила ее кролю. Спустя 6 дней говорила с ним по телефону и он мне сказал  в шутку: мол, я его по-любому во снах вижу! Воспользовавшись этим эго восклицанием, я перевела стрелки на него и спросила видит ли он меня во сне, на что он помявшись ответил, что да, видит! Сказал, что неделю назад примерно видел меня, а что именно - не помнит( ага, конечно, не помнит он😂)
Победа, короче говоря! Спасибо огромное!!!

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Здравствуйте, ой став рабочий, сработал за сутки...но аккуратно с ревнивыми кролями, мой мне стал названивать в 5 утра с проклятиями и в ревности, до этого не общался со мной неделю был зол, мы в ссоре, или общался на отвали, а тут сам выполз стал в 5 утра мне наяривать и орать...

при этом до того, как я проснулась от его звонков, мне самой приснилась его ревность, такие дела.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Поставила на двоих королей, тишина полная, к сожалению нет возможности с ними сейчас пообщаться, оба в отъезде. Но у меня 4 день голова раскалывается, ничего не помогает. Ни каких снов я не вижу, и в принципе действие става не чувствую. Диагностика показала став работает.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
На днях решила, на себе испытать действие ДС. нанесла став на себя, все тоже самое что для мч делала, оговор по рунный, без излишеств, четкая задача ставу, постаралось так сказать от души, визуализация + намерение, уж очень хотелось все на себе ощутить. ни чего не было, сны совсем другие, кроль которого хотела увидеть во снах, видимо решил не приходить... все было чисто без других ставов, увы

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Теперь могу отписаться,став рабочий.До этого писала,что не могу знать точно,а сегодня кроль признался,в то время,когда он был в поездке,снилась ему каждый день,и как бы он не гнал мысли,как бы не пытался не думать обо мне, всё равно каждую ночь приходила к нему.А ещё он явственно ощущал аромат моих духОв,прям так и говорит-такое ощущение,что ты постоянно рядом со мной была,реально  думал крыша поехала.По поводу второго кроля не знаю и не узнаю,тот ещё скрытный,даже если и было что,не признается.Так что автору +

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста куда правильно вписывать Кенназ? На самый вверх где Йера или где зеркальная Вуньо?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста куда правильно вписывать Кенназ? На самый вверх где Йера или где зеркальная Вуньо?
Где зеркальная Вуньо

Автор, благодарю!
наносила более трех недель назад на бумагу, активировала стихиями.
с человеком перестали общаться вообще и поставили точку. в течении двух часов после активации става прилетает сообщение и я не успеваю его открыть как он, на кого ставила, удаляет сообщение.
ранним утром пишет другой мальчик о том, что не мог заснуть и просто бредил обо мне и так и сяк!
я заливалась смехом, думала, что промазала так))))
наносила ещё пару вызовов.
итог!!! - пишет человек, как ему тоскливо и как сильно он меня хочет, и жаждет просто разорвать
Браво! благодарю за став!
очень такой живучий и приятный)

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Благодарность за став. Работает и ещё как. Правда у меня, как у новичка, Раскручивается долго. 10 дней прошло, но мужчина написал, как сильно хочет, что во сне видел, все подробности того, что хочет сейчас))

В копилку к себе и плюс
И сколько их упало в эту бездну...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status