Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Брала на тест формулу на 3 кроликах. Два не знаю о результатах. Один через полтора месяца сообщил, что видел эротический сон про нас, был под впечатлением. Хотя говорил всегда, что сны не видит практически. Второй раз через полгода став не сработал.

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Вчера взяла на тестирование, а сегодня уже могу отчитаться, т.к. став сработал и очень мощно. Сразу скажу, что работала с "огурцом". Кроля не чистила и даже не удосужилась провести диагностику перед ритуалом. Особых надежд не было, человек очень известный. Я думала, что на нём хорошая защита и став не пропустит, но...
Звонит мне знакомая, которая работает на почте, в 4!! часа утра и радостным шепотом сообщает, что к ней приехал тот самый известный человек и требует, чтоб она посмотрела по базе мой домашний адрес. На почте!! В четыре часа утра!! Ну нормально? Я в Москве не живу уже давно, совсем в другой стране сейчас. Закончилось тем, что он уже в 6 утра поставил мне лайк на аватарку в соц сети (отпустило). Повеселилась я знатно, спасибо за работу. 

ZMaria

  • *
  • 5
  • 0
Став однозначно рабочий, первый раз на одном кроле сработал быстро и мощно, сразу поменялось поведение, других воздействий на нем не было, при повторном нанесении става через некоторое время эффекта уже не было. Результатом става осталась очень довольна, автору огромный плюс!!!

 ;D я вот тоже поставила, и сработало))) Лежу в больнице, а работа на месте не стоит, надо было срочно подписать один договор (я - продавец, покупателя в глаза не видела, всей сделкой занимаются юристы), вызвали нотариуса в больницу. Пришел и покупатель. Смотрю на него, а он красив, как Rolls-Royce (я не сравниваю, это выражение такое)) ). Познакомились, подписали договоры, руки пожали, ушел.
А я весь вечер о нем думаю. Попросила у юриста неск. копий подписанного договора (где есть данные и подпись покупателя  ;) ), привезли. На ночь нанесла этот став, оговорила, активировала слюной...
В обед сл. дня пришел покупатель этот с апельсинами))) Чай попили.  Говорит, что не смог от меня вчера взгляд оторвать (видимо, красива, аки Ferrari  ;D ), руку когда мою жал - в жар его бросило, а потом, говорит, всю ночь снилась...
Вот это дела... С чего бы?))) На нем этот став, на мне - "Брачное агентство широкого профиля" ув. Basty.

Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

koddy

  • *
  • 6
  • 0
Два раза пользовалась этим ставом и оба раза сны снились мне) Были ли сны у того на кого предназначалась формула невозможно.Диагностика говорит ,что работа легла. Чем это можно обьяснить?

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Отписываюсь о работе става.
Делала на кроля глубокой ночью на эмоциях, жутко была на него зла.
Распечатала фотку на принтере, нанесла маркером, оговорила, активировала слюной и огнем (как потом выяснилось огнем церковной свечи). Убрала под подушку.
Следующим вечером переписываясь с кролем он мне заявляет что днем спал и ему приснилась его какая то старая подруга с которой у него когда то были то ли шуры-муры то ли еще что хз..Сон был нежный и романтичный. Думаю ну ладно, может совпадение. На следующее утро кролик пишет, что видел сон со мной и им, причем такой сон что ппц... сон м+ж+м, кроль остался под впечатлением от этого сна, и потом уже спустя некоторое время при дальнейшем общении пару раз вспоминал/ссылался на него при переписке.
Что хочу еще отметить, при дезактивации сожжением, случайно попортилась одна вещь, на нее огонь немного перекинулся.
Лично я связываю все эти досадности с церковной свечой и активированием огнем, видимо такая активация и дала такой экстримальный сон кролю. Так же может быть причина была в несовсем четком оговоре, хотя я склонна больше на свечу роптать)
Подытожив хочу сказать, что став однозначно рабочий, может быть когда нибудь повторю но активировать огнем уже не буду. Чуть не забыла раскручивался 1,5 дня.
Автору спасибо)
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

обожаю этот рабочий став. У меня очень трудный вариант, срабатывает в течение недели, иногда и за три дня, но на связь выходит не мч, а его брат. Тогда приходится другой став брать, т.к. понимаю, что значит что-то пошло не так. И так у меня не только с этим ставом.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день, подскажите куда лучше рисовать став, на какую часть тела - на голову или ближе к интимной зоне?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день, подскажите куда лучше рисовать став, на какую часть тела - на голову или ближе к интимной зоне?

Добрый день,
Я наносила на все тело . И еще с лазутчиком, так как
Защиту не снимала .
ставлю ++++  всегда ))))

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день,
Я наносила на все тело . И еще с лазутчиком, так как
Защиту не снимала .
Добрый вечер, хотела уточнить - на все тело, это в смысле такого большого размера была формула? А голову не затрагивали?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый вечер, хотела уточнить - на все тело, это в смысле такого большого размера была формула? А голову не затрагивали?

На листе А4 , распечатанного принтером , у меня получилось на все тело , без головы, и всю фигуру с формулой в Лазутчик поместила


ставлю ++++  всегда ))))

Пробовала этот став уже один раз - не сработал, была проблема с оговором. Вчера была вторая попытка, кроль довольно упрямый, но судя по диагностике став начал свою работу. Жду развития событий  ;D

Став рабочий 100%, ни разу не подвел. Наносила на бумажку с ФИО, оговаривала порунно. Привязывала слюной и активировала огнем. Обычно срабатывал в течении 1-2 дней, максимум 3. Сны были с моим участием, после пробуждения  ;D ;)все замечательно)

Ему снились эротические сны или всё перенеслось в реал?  :D
Делали до получения результата, а потом сжигали? Или можно один раз сделать, а потом подновлять? Хочу каждый день сниться  ::)

К сожалению, став у меня не работает. Пробовала на разных кролях, судя по диагностике - не работает и все тут. Но это, видимо, только моя особенность.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Добрый день,
Я наносила на все тело . И еще с лазутчиком, так как
Защиту не снимала .

Здравствуйте, Vitalia. Получили ли Вы какой-либо результат по итогу?
С уважением
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status